НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник Омички)


Дневник Омички)

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Не умею красиво писать, как говорится, чукча не писатель, он читатель)))
Погнали:
Катя, вес 104, рост 170(3) хз как мерили в последний раз, всегда была 170. Девочке в ноябре 40 Годиков).
Всё как у всех. Худела, полнела, рожала..... Скидывала до 60, набирала до 80. Потом спорт и ПП, до 74. Потом ковиды, карантины, стрессы(смерти и инсульты близких). Итого имеем то, что имеем.
Спина, ступни, храп, отдышка, ..... Наследственность плохая, боюсь диабета и тромбов. Всё. Решила я. Сначала записалась к врачу, назначили дату (25.09). Потом уже читала взахлёб форум. Отзывы на сайтах сплошь положительные, а тут все прелести! И страшного много и полезного, и самое главное, тут реальные люди!!! Прям в ноги кланяюсь создателю и активным ребятам!!! Спасибо за вашу помощь и поддержку!!
Принимайте пополнение))

0

31

Отлично за неделю хороший отвес.
По витаминам, да постоянно пить теперь.
Раз в месяц я колю в12(мне врач сказал)
А так на постоянке Оптивумен 2кап, магний 1200, кальций 1300, вит.Д 10000, цинк 50, биотин 50, омегу 1кап, железо через день, урсофальк 1 кап.раз в неделю(длительно по совету гастроэнтеролога)
Но все это я уточняла у врача.
При выпадении волос пила цинк 100 и силцинк еще.

0

32

Лида
Да, я по витаминам поняла, что попадос)
Принимать то буду конечно, но хочется облегчить себе этот процесс. Поэтому и думаю может уколы какие есть на месяц/год))

0

33

Читай раздел Все что после. Там все темы, аж 2 страницы.

0

34

Я пью комплекс бари баланс+2000Д+10000 Биотина
Надо уже сдать, посмотреть что там по показателям))

0

35

Добрый день.
Сегодня две недельки. Чувствую себя хорошо. Больничный лист закрыла. Швы практически не ощущаю. Немного ноет правая сторона, но не критично. Могу прилечь не живот уже. Записываю что кушаю и пью в приложении. Белка получается от 70 до 90 гр. Прям слежу за этим, стараюсь набирать. Конечно очень в этом помогает протеин. Первая его порция утром на молоке с кофе. Убиваю двух зайцев. ТК не очень лезет еда в 7 утра, пью этот кофе. Вкусно, радостно и полезно.
Открыла для себя паштет из куриной печени, делаю сама в блендере. Тоже отлично, нежно и сытно.
Питаюсь пока 4-5 р день порции грамм по 50-80 смотря что. (Каша, баночное пюре, паштеты, омлет,) в общем всё мягко-жидкой консистенции.
Вода около 2х литров точно. (Бутылочки по 600 мл 3 шт, но ТК я их наливаю до горлышка, то больше)

Вес остановился, но вроде как пузо как будто вниз стекает))
25.09 104
02.10 99.5
09.10 98.6
Всем добра!!

Отредактировано GKaterina (2023-10-09 08:59:15)

0

36

Алюша написал(а):

Читай раздел Все что после. Там все темы, аж 2 страницы.

Проштудировала )))

0

37

Vatrushka написал(а):

Я пью комплекс бари баланс+2000Д+10000 Биотина
Надо уже сдать, посмотреть что там по показателям))

Спасибо. Со второго месяца начну на витамины налегать

0

38

GKaterina написал(а):

Добрый день.
Сегодня две недельки. Чувствую себя хорошо. Больничный лист закрыла. Швы практически не ощущаю. Немного ноет правая сторона, но не критично. Могу прилечь не живот уже. Записываю что кушаю и пью в приложении. Белка получается от 70 до 90 гр. Прям слежу за этим, стараюсь набирать. Конечно очень в этом помогает протеин. Первая его порция утром на молоке с кофе. Убиваю двух зайцев. ТК не очень лезет еда в 7 утра, пью этот кофе. Вкусно, радостно и полезно.
Открыла для себя паштет из куриной печени, делаю сама в блендере. Тоже отлично, нежно и сытно.
Питаюсь пока 4-5 р день порции грамм по 50-80 смотря что. (Каша, баночное пюре, паштеты, омлет,) в общем всё мягко-жидкой консистенции.
Вода около 2х литров точно. (Бутылочки по 600 мл 3 шт, но ТК я их наливаю до горлышка, то больше)

Вес остановился, но вроде как пузо как будто вниз стекает))
25.09 104
02.10 99.5
09.10 98.6
Всем добра!!

Отредактировано GKaterina (Сегодня 08:59:15)

Отлично👍
По белку и воде прям умничка!!!
Вес, не переживай, постоит и опять пойдет.
Но уже намного меньше чем первые пару месяцев. Организм перестраивается

0

39

Что-то поныть захотелось.....
Жидкий утренний стул бесит. 1 или 2 раза стабильно. Моя Жо болит. Купила мазь. Мажу.
Почитала побочку к Урсосану - оно! Но типа терпите и будет вам счастье ((((
Вес уходит медленно. 97.6. (от 104). А уже на минуточку конец 3 недели. И если верить стандартам, что 1 месяц самый огонек, то блин....потом по 1 кг терять похоже буду. Эх.
Пью много (около 2л), белка достаточно (и протеин, и мясо в виде фарша-котлет, йогурт...)
Последние пару дней на сырники пробило. Сделала не очень сладкие, хожу рассасываю.
И ем их 3-4 в день. Много? Ну они не большие особо.
Активности не много, но я и не готова скакать. Дом дела, уборка, смена постельного белья, посуда, готовка тоже ведь движение. На работу завтра и со следующей недели поплотнее график.
Может движ добавлю и вес пойдет....
Ну вот как то так. Хнык-хнык

0

40

GKaterina написал(а):

Что-то поныть захотелось.....
Жидкий утренний стул бесит. 1 или 2 раза стабильно. Моя Жо болит. Купила мазь. Мажу.
Почитала побочку к Урсосану - оно! Но типа терпите и будет вам счастье ((((
Вес уходит медленно. 97.6. (от 104). А уже на минуточку конец 3 недели. И если верить стандартам, что 1 месяц самый огонек, то блин....потом по 1 кг терять похоже буду. Эх.
Пью много (около 2л), белка достаточно (и протеин, и мясо в виде фарша-котлет, йогурт...)
Последние пару дней на сырники пробило. Сделала не очень сладкие, хожу рассасываю.
И ем их 3-4 в день. Много? Ну они не большие особо.
Активности не много, но я и не готова скакать. Дом дела, уборка, смена постельного белья, посуда, готовка тоже ведь движение. На работу завтра и со следующей недели поплотнее график.
Может движ добавлю и вес пойдет....
Ну вот как то так. Хнык-хнык

Я б вообще убрала бы сырники, 3-4 в день это многовато, тем более еще и сладкие, хоть и не сильно.
И по весу сколько один?
Хотя наверняка не в сырниках дело.
У всех индивидуально вес сходит, и не обязательно что много сразу и потом по чуть.
Не паникуй пока. Но с едой лучше все считать, записывать и питаться в опред.время

Отредактировано Лида (2023-10-13 14:16:10)

0

41

Лида
Я думаю может забить и раз в неделю взвешиваться , чтоб не загоняться..?

0

42

GKaterina написал(а):

Лида
Я думаю может забить и раз в неделю взвешиваться , чтоб не загоняться..?

Я так и делала по началу.
Сейчас мож раз в месяц, ну или когда с кем то об этом заговорим.

0

43

Катя, да, надо считать, сколько съела в день. Если голодовка, то фиг похудеешь.

+1

44

GKaterina написал(а):

Ирунчик, как твои результаты?
Меня завтра домой отпустят. Сегодня дали стаканчик ацидофилина. 200 гр. Тяну весь день его. Ой какой хороший)) воды 500 уже выпила, до вечера ещё гр 200 точно осилю.
Гуляем ходим. Прям движение это кайф))

Катя а тебя добавили в группу в ватсапе кто у Калиниченко оперировался?

0

45

Irunchik написал(а):

Катя а тебя добавили в группу в ватсапе кто у Калиниченко оперировался?

Есть в телеграмме чат. В вацапе нету.

0

46

Всем самого доброго дня!!
Вчера был месяц!!
Начну с главного.
104- 96.6 итог 7.4 кг за первый месяц. Не знаю много или мало) нормально, я считаю.
И самый главный подарок от моего организма: именно вчера как по заказу перестал тянуть правый бок (самый некомфортный прокол). Как выключили!
Что по питанию: продолжаю пить утром кофе на протеине. Вода 1,5-1,8 л в день.
Котлеты + кабачковая икра мое любимое блюдо))
Курица идёт хорошо. Творог. А вот с яйцами моя дружба пока поставлена на паузу. Надеюсь позже вновь подружился.
Супы залетают. Но я ж читаю форум, потому их ограничиваю. (Раза 2 в неделю ).
Из приятного: стул более менее наладился. Утром пару раз перед работой. Сделала вывод, что и ем медленно и на горшке сижу тоже. Или долго или в 2 захода. Говорят это нормально.
По себе не вижу вау изменений, но всё же штаны стали посвободнее и ботинки застегнуть уже не так проблемно. Витамины мультикомплекс+ аквадетрим. Сейчас начну другие более сильные, плюс капли биотина и коллагена.
Постепенно думки о жратве уходят на задний план. Перестройка мозгов потихоньку идёт. Но вот варить тазами для семьи не могу перестать пока. Решила к дню рождения обновить посуду (кастрюльки и ТД). Будем учиться готовить поменьше.
Вот и все новости) всем добра!

0

47

GKaterina написал(а):

Всем самого доброго дня!!
Вчера был месяц!!
Начну с главного.
104- 96.6 итог 7.4 кг за первый месяц. Не знаю много или мало) нормально, я считаю.
И самый главный подарок от моего организма: именно вчера как по заказу перестал тянуть правый бок (самый некомфортный прокол). Как выключили!
Что по питанию: продолжаю пить утром кофе на протеине. Вода 1,5-1,8 л в день.
Котлеты + кабачковая икра мое любимое блюдо))
Курица идёт хорошо. Творог. А вот с яйцами моя дружба пока поставлена на паузу. Надеюсь позже вновь подружился.
Супы залетают. Но я ж читаю форум, потому их ограничиваю. (Раза 2 в неделю ).
Из приятного: стул более менее наладился. Утром пару раз перед работой. Сделала вывод, что и ем медленно и на горшке сижу тоже. Или долго или в 2 захода. Говорят это нормально.
По себе не вижу вау изменений, но всё же штаны стали посвободнее и ботинки застегнуть уже не так проблемно. Витамины мультикомплекс+ аквадетрим. Сейчас начну другие более сильные, плюс капли биотина и коллагена.
Постепенно думки о жратве уходят на задний план. Перестройка мозгов потихоньку идёт. Но вот варить тазами для семьи не могу перестать пока. Решила к дню рождения обновить посуду (кастрюльки и ТД). Будем учиться готовить поменьше.
Вот и все новости) всем добра!

Катя молодец ,так держать.Отвес хороший ,начало пути положено)

0

48

Irunchik написал(а):

Катя молодец ,так держать.Отвес хороший ,начало пути положено)

Спасибо большое. У тебя то в первый месяц побольше ушло. Но я тихоход. Когда на ПП сидела неделю на 5, 6 только сдвиги пошли, притом резкие. Но тогда я с 85 до 78 прошла путь. Были видны прям изменения. А с сотки конечно килограмм 20 надо скинуть, чтоб увидеть красоту которая в жиру утонула))

0

49

GKaterina
С первомесяцем! 🍓🌹

0

50

Ёжик Ашдодский
Спасибо большое 🥳

0

51

С первой датой🌺👍
Питание держи, продукты многие могут сейчас не идти, позже попробуй пойдут, например те же яйца. У меня первый раз от банана демпинг был, сейчас норм.

0

52

Лида
Спасибо за поддержку. Так же думаю. )))

0

53

Добрый день всем. Сегодня три месяца после операции. Полет нормальный))
104
1 месяц 96.6
2 месяц 92.3
3 месяц 87.6
Итого 16.4 кг.

По самочувствию: храпеть перестала совсем.
После длительных походов так не болят пятки и ступни как раньше. Реже стала беспокоить моя голова (мигрени). Отдышка так не беспокоит.
Понемногу меняю гардероб, новое не покупаю, но вытаскиваю из закромов шмотки, которые уже и не мечтала натянуть.
Пью витаминный комплекс, таблетки для печени, тероксин для щитовидной железы и омепразол для желудка.
Начала ходить на массаж (была два раза по 2 часа, проминала всё!! Больновато конечно, но результат того стоит) бедра сглаживаются и живот уходит более равномерно.

По питанию: вода так же, 1,5л точно, могу и больше. Морепродукты, рыба, икра, яйца, кура. ...свинина не нравится, как и говядина. Со сладким прям не дружу. Могу за компанию...редко и без удовольствия. Алко пробовала вино разбавленное до состояния компота. Ну такое ..особо не вставляет.

Стул ежедневно утром как по часам (тьфу-тьфу).
Кофе на протеине уже утренний ритуал.

Я в начале пути, я рада,что выбрала этот путь. Не лёгкий, но и не сложный. Самое главное, что поняла для себя - нужно быть в гармонии с собой.
Всем добра)

0

54

Катя, а чем ты питаешься? Где белок, кроме утреннего кофе с протеином?

0

55

Алюша
Я же написала, что морепродукты, рыба, яйцо...
Творожные запеканки нравятся. Из общей брокколи тушу, люблю кабачковую икру. Огурцы, помидоры...молоки лососевые прям заходят хорошо (сплошной белок). А вот парнокопытные (хрю и Муму))) вообще не нравятся. Даже шашлык сейчас предпочитаю баранину (люля кебаб) хотя раньше любила свиной шашлык. Нормально всё с белком)))
На новогодний стол тут накупили крабов, гребешков морских...короче морских гадов.

0

56

Ааа, тогда отлично все. А то там многоточие было, перечисление, я не поняла.

0

57

Ага, поняла, мой косяк)
Буду внимательнее

0

58

Катя, поздравляю. Очень хороший  результат! Кофе с протеином это как? Протеин вместо молока? В порошке? Я пока еще кофе не пробовала, но когда муж пьет, мне тоже хочется. К тому же протеин разведенный молоком у меня не пошел.

0

59

Diana
У меня протеин без вкуса сладкого (просто как сухое молоко).
В шейкер 150мл воды + доза протеина
В кружку 50-60 мл кофе
Протеин из шейкера выливаем в кофе.
А-ля капучино готов)) приятного аппетита)

0

60

GKaterina
Мои поздравушки!🍓🌹

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник Омички)