НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой дневник Usnelya@


Мой дневник Usnelya@

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Доброго времени суток всем. Ягодка 🍓созрела наконец то, надеюсь буду порхать как 🦋)

0

2

Добрый вечер, добро пожаловать к нам, уже порхающим))

0

3

Привет.
Однозначно будешь👍😊

0

4

Usnelya
Добро пожаловать и удачи! 🍓🌹

0

5

Всем добра, благодарю за поддержку вас., это очень важно сейчас для меня. И так начало положено, нахожусь в Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ третий день, прохожу обследования для операции и будет лечение СИПАП, это от апноэ, ранее я не знала, что у меня есть остановка дыхания во сне(, также задача скинуть вес перед операцией по максимуму. В общем 2 недели это будет длиться и он платный где то 100000 руб выходит, сразу оплачиваешь 50000 при поступлении. Операция по квоте будет. Квоту МО дала быстро. Ссылка на сайт клиники о квотах и записи
https://med-rf.ru/patients_info/poluche … hchi/index(1).php?sphrase_id=528406
В нашем Центре есть возможность сделать бариатрическую операцию по квоте.
условия предоставления квоты на операцию:
         - Сочетание сахарного диабета 2 типа и избыточного веса;
         - Индекс массы тела более 40 (ИМТ > 40).
   Количество квот ограничено.
    На данный момент ведется запись на бариатрические операции по квотам на 2023 год.   Запись на консультацию по тел. 8 (495) 648-65-89
Расскажу немного о клинике, в целом все хорошо, хирургия на третьем этаже. Жаль только нет кулеров, но есть аптека на 1 этаже, воду можно купить там. Палата у меня одноместная в боксе на две палаты, туалет и душ. В палате тепло, окно открывается. В палате всего одна розетка возле кровати, жалею что не взяла переноску. Чисто везде. Питание у всех разное по показаниям, но свежее и вкусно приготовлено, порции у меня понятно малюсенькие, но я не голодаю, пью водичку).Стараюсь не думать об операции....на все воля Божья....

0

6

Начало положено! Напиши свои параметры на сегодня

0

7

Привет! Желаю удачи! Пусть квота поскорее будет на руках! Держи в курсе.

0

8

На сегодня не знаю, здесь не взвешивали, мне 51 год, 23.10.23 г. уезжала из дома вес 159.9, сильно отекла, рост у меня 158, поэтому печаль, беда), операция как выход,  сейчас за три дня отеки уходят , все ем без соли абсолютно и порции маленькие, все вареное, соответственно вес где-то 157 кг думаю,не буду рассказывать сколько раз я худела толстела, каждый через это прошел но в пределах 100 кг держалась и мне было нормально, потом за 6 лет каждый год по 10 кг откуда то брались, питание не меняла, придерживалась Кето, но поперло как тесто на дрожжах. Колола саксенду по назначению эндокринолога, говорил что на ней все худеют, но не мой случай (, за три месяца и на килограмм не похудела, но поставили сахарный диабет, не знаю может совпадение. Случайно увидела бариатриков на Ютубе и сказала эндокринологу или ищем выход на операцию по квоте или оформляем инвалидность. Вот он нашёл мне эту клинику по совету других эндокринологов. Позвонила во вторник, сказали в ближайшую пятницу можно приехать на консультацию, бесплатно. Вот так и закрутилось все очень быстро.

0

9

Привет!
Надеюсь с квотой получится! Ждём новостей!

0

10

Всем добра, ем еду больничную, пью таблетки, дышу кислородом, отеки очень уменьшились, сегодня взвесилась итого 153 кг!, гуляла по отделению, вышел доктор Зорин ЕА, поздоровался, спросил как дела, сказал подготовка к операции на 2 недели у них разработана  для максимального сброса веса, чем меньше вес на операции, тем она успешнее. Мне понравилось, что обратил внимание, запомнил меня, хотя здесь пациенты меняются каждый день. Квоту мне дали, почти сразу после написания заявления.

0

11

Классно, Неля! Иди к цели.

0

12

Удачи! Хорошо что так быстро дали квоту. Я даже не пыталась получить. К счастью у меня нет диабета, а остальные болячки не дают права на квоту. Поэтому придется платить.

0

13

Доброе утро, сегодня 07.11.23г,  день Х, иду на операцию, вес 149 кг. Господи помоги мне!

0

14

С Богом! Ждём на этом берегу.

0

15

Все будет хорошо!

0

16

Благодарю!

0

17

Может кому-то пригодится в телеграмм информация.

Мы запускаем новый проект, благодаря которому можно будет рассчитывать на льготную стоимость операции шунтирования желудка.

Итак, операции будут стоить 95000 рублей (с этой суммы можно будет получить налоговый вычет). Оперирующие хирурги: профессор Евдошенко Владимир Викторович  и профессор Матвеев Николай Львович. Операции будут проходить в ноябре-декабре 2023 года в одной из лучших клиник Москвы МКНЦ им. А.С.Логинова.

Кто может подать заявку?
- Возраст от 18 до 60 лет
- Прописка Москва (только Москва!)
- Диагностированный СД 2 типа (именно диагностированный)
- Индекс массы тела 40 или больше.

❗Внимание! если вы не соответствуете хотя бы одному из этих требований, не тратьте пожалуйста ни свое, ни наше время.

❕Если все 4 пункта относятся к Вам, пишите письмо на электронную почту barkvota@yandex.ru.  В ТЕМЕ ПИСЬМА укажите ваши ФИО.

❓Что еще обязательно нужно написать в письме?
1. Продублировать ваши ФИО
2. Указать ваш вес, рост, возраст
3. Прикрепить фото московской прописки из паспорта
4. Прикрепить документ  подтверждающий диагноз СД2

Если все будет правильно, с вами свяжется специалист из клиники и расскажет дальнейшие действия.

Повторимся, стоимость операции составит 95000 рублей, кроме того вы должны быть готовы пройти обследование перед операцией за свой счет.

#ФеденкоЕвдошенко #бариатрическаяхирургия #шунтированиежелудка

0

18

Usnelya
Удачи! ✊✊✊🌹🍓

0

19

Пусть все пройдет легко!

0

20

Привет.
Как ты там?

0

21

Доброе утро, ура я жива и надеюсь скоро избавлюсь хотя бы от половины болячек. Прошло все нормально, получилось сделать гастрошунтирование, обнаружили ещё пупочную грыжу, о которой я и не знала, говорят пока ушили, а уже разбираться с ней когда похудею. Сегодня УЗИ сделают, посмотрят что там и как. Самочувствие  нормальное, всё терпимо, пью водичку, хожу  потихоньку.

0

22

У Зорина ЕА, и правда золотые руки, хороший центр, всё делают с умом. Поэтому рекомендую кто пока в поиске, приехать хотя бы на консультацию.

0

23

Хорошо, что всё хорошо , привыкай к новой жизни!

0

24

Благодарю за поддержку всех.

0

25

Usnelya
С Переправой! Удачи! 🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t501857.gif

0

26

Поздравляю с переправой🌺
Удачи на начальном пути💪

0

27

Благодарю всех за поддержку, буду теперь разбираться с питанием, доктор говорит , уже можно есть пюреобразное 5 ложечек чайных. Не знаю, как белок пока. Надо спросить.

0

28

Usnelya написал(а):

Благодарю всех за поддержку, буду теперь разбираться с питанием, доктор говорит , уже можно есть пюреобразное 5 ложечек чайных. Не знаю, как белок пока. Надо спросить.

Почитай дневники, мы там писали кто что и когда кушал.
Я например, насколько помню, первые 3-5 дней только жидкое, бульон и протеин с активией питьевой, со второй недели начала пюре, детское питание, творожки детские, без добавок, каша геркулесовая, протертая до пюре, суп-пюре и так же пила активию с протеином.

0

29

Доброе время суток, прошёл месяц, с питанием пока не очень складывается яйца, молочка, бульоны, мясо, не могу, не заходит,
что бы не ела стул 5 раз в день для меня прям беда (геморрой). Живот прям бурлит.  Вес тоже не радует 6-7кг ушло всего после операции. Швы заживают, бывает покалывает под ребрами, ну уже не так часто. Записалась на анализы. Витамины купила по рекомендации врача  ultrawomen.

Отредактировано Usnelya (2023-12-10 07:05:02)

0

30

Неля, здравствуйте)
Хорошо у вас уходит вес, не переживайте, вы на этапе подготовки к операции скинули 10 кг, плюс после операции 6-7, это отличный результат)) Очень рада за вас!!!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой дневник Usnelya@