НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Риск - благородное дело


Риск - благородное дело

Сообщений 61 страница 90 из 229

1

Всем привет. Меня зовут Диана. 42 года, 120 кг, 168 см.
В данный момент прохожу обследования перед операцией. Дата еще не назначена. Ориентировочно - конец декабря, январь.
Толстой была не всегда, "Остапа понесло" после 20 лет. Неоднократно худела на 10-20-30 кг. Но в последнее время не могу опуститься ниже 105 кг. Дохожу до этой цифры и пипец. Крышечку срывает. Не могу контролировать объемы потребляемой пищи. Нажрала уже диабет 2 типа. Люблю острое, жирное, но ФГДС показало идеальное состояние желудка, видимо генетически крепкий ЖКТ  8-)
Морально зрею, чтобы начать работать с психологом, чтобы не похерить результаты операции.
Что еще могу сказать по существу вопроса... Благодарю всех, кто описывает здесь свои ситуации, пути, физическое состояние, моральное, дает советы, поддерживает. Это очень ценно и полезно.
Надеюсь, что мои обследования не покажут противопоказаний и операция состоится. И мне пришлют бабку  :crazyfun:

----
Меня можно называть на ты, на вы, на "эй, красотка" - в любой удобной вам форме  :blush:

----
Операция назначена на 12 февраля 2024

Отредактировано Диана (2023-12-07 07:55:03)

0

61

Diana
Ой, я то думаю. почему мне так спокойно и не тревожно! А оно вот почему - все волнуются вместо меня  :D
Спасибо, солнышки мои!

0

62

эх, такое настроение хорошее! Так всех люблю  :love:

0

63

Привет!Ждем от тебе новостей о переправе!

0

64

Девчули и мальчули, отхожу от наркоза) всё норм.

Требую бабку!  :crazyfun:

0

65

Ура, с переправой!

0

66

Хэй, героиня!!!Молодечик, рада видеть тебя на том берегу, машу рукой со своего толстого берега,жди меня на вашем "худом")))) :flag:  :cool:

0

67

Диана написал(а):

Девчули и мальчули, отхожу от наркоза) всё норм.

Требую бабку!

Молодчина💪, поздравляю.
С переправой🌺

0

68

Поздравляю! Хорошего восстановления!

0

69

Поздравляю! Легкого "отходняка".
Придет Саша и будет тебе счастье (в смысле БАБКА)  :flirt:

0

70

Диана
С ПЕРЕПРАВОЙ! УДАЧИ! 🍓🌹
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t476144.gif

0

71

Спасииибоооо)

В первый день, конечно, хреново. Стараюсь расхаживаться. Подробности напишу завтра или позже. Сил мало.
Выпила за день около 100 мг воды. Махонькими глоточками.

0

72

Диана написал(а):

Девчули и мальчули, отхожу от наркоза) всё норм.

Требую бабку!

Ура!!! Поздравляю с переправой!  :flag:

0

73

Диана написал(а):

Спасииибоооо)

В первый день, конечно, хреново. Стараюсь расхаживаться. Подробности напишу завтра или позже. Сил мало.
Выпила за день около 100 мг воды. Махонькими глоточками.

Про первый день это точно! Я тоже старалась больше двигаться, в пределах разумного конечно,  мне кажется это реально помогает и жидкость в дренаж лучше отходит. Теперь с каждым днем все легче будет!

0

74

Ну вооот....а ты боялась! Самое страшное позади! Теперь впереди только хорошее!

0

75

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/870/t554573.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/870/t486451.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/870/t419886.jpg
Чулки купила в аптеке. За 2000 руб.
Как вчера утром надела, перед операцией, так ещё ни разу не подтягивала и не поправляла. Хорошо держатся.

Отредактировано Диана (2024-02-13 12:10:47)

0

76

Принесли бульон. Говяжий. Очень вкусный. https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/870/t754732.jpg

0

77

Прошли первые сутки. Хожу уже бодро. Наклоняться, садиться/вставать пока проблематично.
Болевых ощущений в состоянии покоя на данный момент нет. Изжоги нет. Есть небольшая отрыжка.
За 30 часов выпито 600 мг воды и 100 мг говяжьего бульона.  Голода нет. Небольшая жажда. Голова не кружится.

0

78

Диана, все хорошо. Не форсируй события. Восстанавливайся. Теперь надо потихоньку ходить по коридорам. По силе, сколько можешь. Это надо для оттока внутри.

0

79

Ребята, я уже дома! Красота) Ничего не болит, слабости нет. Пью бульон и воду.  Чтобы не лежать, как тюлень решила чуток заняться рукоделием. Сделала кулон для подружки.
Завтра пройдусь до поликлиники и аптеки.

Очень странно. Три дня практически не ем, а сил полно! Чудеса)
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/870/t785629.jpg

0

80

Привет!Какой шикарный кулон! :blush:
Как тебя быстро выпустили,очень рада что ты дома :blush: и у тебя подъем душевный)

0

81

Лелечка
Да, у нас долго не держат) Жалоб нет? Шуруй домой!

0

82

Кулон очень красивый. Это эпоксидная смола? Дочка просит на 8 марта подарить ей набот для рукоделия с эпоксидкой. Я никогда этим не занималась, не понимаю как с этим работать. Думаю.

Дома конечно лучше. Сейчас начнешь бульон и кисель варить. Будет вкусно и сытно. Я сейчас сама иногда удивляюсь: не ем и никакой слабости не испытываю. Правда сама понимаю что белок недобираю. Ты так не делай. Сразу приучай себя есть по будильнику, потому что когда чем-то занята, а чувства голода нет, то забываешь про еду.

0

83

Диана написал(а):

Лелечка
Да, у нас долго не держат) Жалоб нет? Шуруй домой!

Забыла спросить - а ты платно или по квоте делала?

0

84

Diana
Это полимерная глина, но сверху залито уф-смолой. На месте дочки я была бы счастлива получить набор со смолой! Это не очень сложно и чудесные вещицы получаются.

На сегодняшний день я недобираю ВСЕГО))) Воды 800 гр, бульона 250 гр. Молоко с протеином встало колом, отложила до завтра.
Будильник - вещь. Без него выпила бы вполовину меньше.

0

85

Лелечка
Я по квоте. Мой внутренний еврей ликует  :jumping:

+1

86

Кстати, из интересного. Прописали пить Омез, но-шпу и Ксарелту (дорогая зараза, 3800). Причем сказали пей спокойно. Еду твердую нельзя, а таблетки можно.
Завтра попробую. Надеюсь, что не помру в мУках  :canthearyou:

0

87

Диана,нескромный вопросик)газы выходили у тебя? Живот у меня в тонусе,медсестра сказала ждать газы)

0

88

Диана,с переправой. Надеюсь все удачно сложиться!
Подскажи какой вид операции ты выбрала?

0

89

Дружинка написал(а):

Диана,нескромный вопросик)газы выходили у тебя? Живот у меня в тонусе,медсестра сказала ждать газы)

В начале 3х суток я знатно пропукалась раза 4-5.
Но всё было контролируемо, успевала уединиться.

0

90

Оляля написал(а):

Диана,с переправой. Надеюсь все удачно сложиться!
Подскажи какой вид операции ты выбрала?

Спасибо )
Мне не пришлось выбирать. У нас по ОМС диабетикам делают только шунтирование.

0

Похожие темы


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Риск - благородное дело