НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Валерка и её стремления в похудении


Валерка и её стремления в похудении

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Всем привет на этом форуме! Долго изучала тут всё и решилась тоже завести дневник.

3 декабря будет госпитализация на обследования, и если все будет хорошо, то 4 числа будет уже оп.
Есть волнение что- что-то пойдет не так,тк у меня хронический гайморит и в данный момент тоже. Но мой хирург сказал раз это хроническое состояние, то не страшно. А я волнуюсь а как же во время операции мне дышать,если нос не очень хорошо дышит. Ну это уже скорей всего просто волнение...

Буду делать в см-клиник у Джаджиева Андрея Борисовича
Вес на данный момент 113,6 кг(на приеме у врача 29.11 был вес 117, на нервах вес ушел)
рост 162см

Врач назначил лапароскопическую продольную резекцию желудка, хотя я лично хочу гастрошунтирование, но из-за того что мне 21год советуют резекцию

Надеюсь завтра на обследовании не отправят домой

0

2

Привет! Добро пожаловать. Хорошо, что врач сам назначил оп. Мы необъективны, мало что понимаем.

Работы впереди очень много, так что удачи тебе.

0

3

Valerianka
Добро пожаловать и Удачи! 🍓🌹

0

4

Удачи🌺, все пройдет хорошо, главное правильный настрой👍

0

5

Valerianka написал(а):

А я волнуюсь а как же во время операции мне дышать, если нос не очень хорошо дышит. Ну это уже скорей всего просто волнение.

Конечно, волнение! Не переживай, всё обязательно сложится в твою пользу! И нос не подведёт!

0

6

Доброе утро, собираюсь в клинику уже. Нос дышит хорошо, что очень радует. Надеюсь что анализы тоже будут отличные 🤞🏼

0

7

В добрый путь! Всё будет хорошо.

0

8

Удачи! Все будет отлично!

0

9

Спасибо за пожелания удачи!😁 прошла уже фгс, кровь, рентген грудной клетки. Осталось все возможные узи. Выявили рефлюкс, нос дышит 😁

0

10

Valerianka написал(а):

Спасибо за пожелания удачи!😁 прошла уже фгс, кровь, рентген грудной клетки. Осталось все возможные узи. Выявили рефлюкс, нос дышит 😁

Рефлюкс- это прямое показание для Мини гастрошунтирования или полному шунту, отнесись к этому очень серьёзно (  по этому поводу я общался много с израильскими докорами и так-же с Евдошенко по видео консультации) и тут их мнения расходятся в пользу полного шунта

0

11

Andrianno
Завтра врач скажет что именно мини или полный шунт. А так я с полной ответственностью отношусь к этому, тк это в интересах моего здоровья.

0

12

Завтра в 16:30 будет оп уже
Прошла всех врачей и ток надо мочу пересдать. В целом все хорошо, и я уже абсолютно спокойна. Жду когда уже совершится переправа 😁

0

13

Valerianka написал(а):

Завтра в 16:30 будет оп уже
Прошла всех врачей и ток надо мочу пересдать. В целом все хорошо, и я уже абсолютно спокойна. Жду когда уже совершится переправа 😁

Ждем тебя и держим кулачки🤞

0

14

Valerianka
✊✊✊

0

15

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/872/t388960.jpg
Собираюсь на операцию, по итогу врач будет делать резекцию. Ну ему видней что лучше для меня
Напишу уже как приду в себя 😅

0

16

Ого, уже? С Богом. Ждём.

0

17

Пусть всё пройдёт хорошо! Держим кулаки!

0

18

Пусть все будет хорошо! Держим кулачки))

0

19

Ждём-ждем и держим кулаки!
У меня был рефлюкс до операции, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы сказали только резекция, сделали её.
Про мни шунт и речи не вели, мол ИМТ 31 только, опасно шунт делать.
В итоге удалили грыжу заодно.

Отредактировано Лада на Ладе (2023-12-04 20:47:00)

0

20

Лада на Ладе написал(а):

Ждём-ждем и держим кулаки!
У меня был рефлюкс до операции, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы сказали только резекция, сделали её.
Про мни шунт и речи не вели, мол ИМТ 31 только, опасно шунт делать.
В итоге удалили грыжу заодно.

Отредактировано Лада на Ладе (Вчера 20:47:00)

Вот я не понимаю упёртости форумчан..... вот рекомендации здравохранения США

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/24867157/

с гугл переводчиком превести статью на русский не проблема , и там есть куча ссылок на докторские исследования в этом направлении

а там статистика гораздо более поставлена на широкую ногу чем в России

0

21

Адриано, я не стала делать оговорки, потому что там доктор сам принял решение. Но тоже знаю, что рефлюкс - противопоказание к сливу. Но не мы ведь решаем! А что думает доктор - загадка.

0

22

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/872/606522.jpg
Операция прошла, чувствую себя так себе, тк немного беспокоит боль в мышщах(врач сказал что это норма) воду пока что не дают. Очень хочется, но терпим

0

23

Valerianka написал(а):

Операция прошла

Отличные новости! Поздравляю! И выше носик, самое страшное позади! Теперь с каждым днём будет всё лучше и лучше!
ПС: говорю так, как будто у самой опыт за плечами, а на самом деле мне операция ещё только предстоит! Но я верю, что всё будет отлично!

0

24

С переправой! Выглядишь отлично.

0

25

С Переправой! Удачи! 🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t354682.gif

0

26

Поздравляю! Легкого восстановления!

0

27

Молодец! Поздравляю!

0

28

Всем спасибо за приятные смс!) уже попила воды(ложечку раз в 10 минут разрешили) в целом хорошо всё, мышцы так же ноют но ничего. Надеюсь завтра будет лучше уже

0

29

Поздравляю с переправой🎉🌺, добро пожаловать на наш бережек👍
Быстрейшего востановления и привыканияк новой жизни!!!

0

30

Сегодня выписывают домой. Жду когда меня заберут родители и уже буду дома. Выписали уколы в живот, видимо отчим будет делать, тк я сама вряд ли смогу себе поставить в живот. В целом состояние хорошее, пью воду и немного компот

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Валерка и её стремления в похудении