НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Валерка и её стремления в похудении


Валерка и её стремления в похудении

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Всем привет на этом форуме! Долго изучала тут всё и решилась тоже завести дневник.

3 декабря будет госпитализация на обследования, и если все будет хорошо, то 4 числа будет уже оп.
Есть волнение что- что-то пойдет не так,тк у меня хронический гайморит и в данный момент тоже. Но мой хирург сказал раз это хроническое состояние, то не страшно. А я волнуюсь а как же во время операции мне дышать,если нос не очень хорошо дышит. Ну это уже скорей всего просто волнение...

Буду делать в см-клиник у Джаджиева Андрея Борисовича
Вес на данный момент 113,6 кг(на приеме у врача 29.11 был вес 117, на нервах вес ушел)
рост 162см

Врач назначил лапароскопическую продольную резекцию желудка, хотя я лично хочу гастрошунтирование, но из-за того что мне 21год советуют резекцию

Надеюсь завтра на обследовании не отправят домой

0

31

Сегодня уже 4 день после операции, полет нормальный. Изредка тянет шов из-за того что напрягаю там мышцы, сказали что это нормально, тк швы сухие и воспалений нет.
По питанию - вода, чай без сахара, компотик фруто няня. Завтра разрешили фруктовые пюре вводить по чуть-чуть. Посмотрим на самочувствие.
А по весу - 109,8
До операции 113,3 было

0

32

А зачем фруктовые пюре? Надо мясные бульоны сейчас….

Обалдеть, как рекомендации меняются.

0

33

Алюша написал(а):

А зачем фруктовые пюре? Надо мясные бульоны сейчас….

Обалдеть, как рекомендации меняются.

Кстате да, фруктовые я б не стала сейчас. Бульоны пока лучше и чернз пару недель мясные пюре и супы пюре, с овощами. А фруктовые это углеводы, пользы 0, нужен белок максимально

0

34

По советам с мамой(тоже бариатрик) решили что один раз введем  мясное пюре и дальше так же бульоны. Врач тоже странный, про фрукты я вот тоже задумалась что это уже будет больше как баловство а не насыщение. Но у меня из-за хорошего заживления разрешили ввести пюре, на рентгене все отлично было.

0

35

Valerianka написал(а):

По советам с мамой(тоже бариатрик) решили что один раз введем  мясное пюре и дальше так же бульоны. Врач тоже странный, про фрукты я вот тоже задумалась что это уже будет больше как баловство а не насыщение. Но у меня из-за хорошего заживления разрешили ввести пюре, на рентгене все отлично было.

👍

0

36

Добрый вечер, дорогие форумчане😊
Сегодня 23 дня с момента операции.
Вес до оп 113,3кг
Сейчас 103,7 кг
Минус 9,6кг

Полет хороший, силы есть, строго соблюдаю всё, тк понимаю что шаг в лево и это будет неочень
Единственный момент который сейчас беспокоит - уже 2 дня не могу есть, от пюре ощущение тошноты(от легкого облизывания ложки) при этом вода идет хорошо и компот тоже( на нескольких ягодках домашний без сахара)
Грешу на заживление швов, но не факт. Надеюсь это быстро пройдет🤞🏼

Отредактировано Valerianka (2023-12-27 23:17:06)

0

37

Лера, хороший сброс веса. Поздравляю! Быстрее и не надо. Ты молодая, кожа должна легко подтянуться.
Скорее всего это заживление швов. Или надо пробовать другие продукты.

0

38

Всем доброе утро 🌞
С оп прошло уже 3 месяца ровно. Полет хороший, моя вечная проблема с тошнотой кислотой ушла полностью(после оп не было ее)
Решила сделать коллаж до/в процессе. Честно говоря я уже стала сомневаться действует ли оп, тк каждый день вижу себя в зеркале. В общем, я в шоке как я похудела визуально.
По питаю стараюсь пить 1,7л, с мясом никак не могу подружится(тошнит от него и в целом вкус не нравится) белок добираю творогом и экспонетой.

До 113,3кг
Сейчас 91,6кг
Минус 21,7кг

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/872/t769189.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/872/t748681.jpg

+1

39

Отличный результат! Работаем дальше.

0

40

Вау, прямо сдулась..
Белок добирай тем, что идёт.. Рыба, морепродукты, молочка, яйца. Иногда пробуй мясо, разное и разной температуры. Или не просто грудка, а котлеты например. У меня яйца вообще сначала не шли, а через пару месяцев с удовольствием ела.
Удачи  :flag:

0

41

Valerianka
Мои поздравушки! 🌹🍓

0

42

Очень заметно похудела! Талия  :cool:

0

43

Здорово!Умничка просто- очень видно! :cool:

0

44

Замечательные результаты. Вот для этого и нужны фотографии. Чтобы было с чем сравнить. Мы-то себя каждый день видим и результат не так заметен. Удачи тебе!

0

45

Супер! Молодец!

0

46

Поздравляю с 3 месяцами🎉🌺
Талия правда так хорошо прорисовалась и видно по объемам что уходят. Работай дальше, уже можно подключать обертывания водорослями, для кожи хорошо, помоему голубая глина хорошо подтягивает, бассейн.
И конечно питание дальше так и контролируй.
Мясо пробуй в разных вариациях, у меня кусковое тоже плохо идет, а вот рубленное, фаршем, прям хорошо, пробуй все вилы мяса в разной фрме приготовления, что то да пойдет. А так налегай тогда на рыбу.
Удачи💪

0

47

4 месяца с оп

До 113,3кг
После 86,8кг
Минус 26,5кг

По питанию все ровно, освоила индейку в запеченном виде, котлеты домашние из свино-говяжьего фарша. Ем много творога, сиртаки, брынзу, омлеты, огурцы стараюсь не есть а то их блин заходит спокойно по 170гр…
Болела несколько дней и аппетита не было, и сразу минус 1,5кг 🤨 а когда питаюсь правильно и добираю норму белка(65-70гр) так фиг, вес стоит. Объемы хорошо уходят

Делаю домашний комплекс упражнений, а в конце апреля пойду в бассейн(тк я часто болею и не хочу это провоцировать)

Кожа хорошо подтягивается, но вот грудь резко отвисла и это немного печально, но значит будем делать грудь мечты в скором будущем😁
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/872/t573024.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/872/t135400.jpg

0

48

Так же спасибо огромное всем за советы! Благодаря Вам я смогла подружиться с мясом😁❤

0

49

Белка маловато. Если хочешь худеть, то 100-110 г надо набирать.

+1

50

Поздравляю! Разница конечно очень заметна. Не спеши делать грудь. Во-первых, сначала надо дохудеть до нужного тебе веса. Во-вторых ты еще очень молодая, кожа будет подтягиваться и вполне возможно что все произойдет само собой.

0

51

Valerianka
Мои поздравушки! 🍓🌹

0

52

Отличные результаты! Умница!

0

53

Valerianka написал(а):

4 месяца с оп

До 113,3кг
После 86,8кг
Минус 26,5кг

По питанию все ровно, освоила индейку в запеченном виде, котлеты домашние из свино-говяжьего фарша. Ем много творога, сиртаки, брынзу, омлеты, огурцы стараюсь не есть а то их блин заходит спокойно по 170гр…
Болела несколько дней и аппетита не было, и сразу минус 1,5кг 🤨 а когда питаюсь правильно и добираю норму белка(65-70гр) так фиг, вес стоит. Объемы хорошо уходят

Делаю домашний комплекс упражнений, а в конце апреля пойду в бассейн(тк я часто болею и не хочу это провоцировать)

Кожа хорошо подтягивается, но вот грудь резко отвисла и это немного печально, но значит будем делать грудь мечты в скором будущем😁

Отлично виден результат.
Белка больше и воды не менее 1,5/2литра.
Грудь подожди хотяб еще год. Может болтать еще туда и сюда. Обидно будет заплатить сделать и она опять повиснет.
Выжидай, чтоб стабильно вес и объемы после похудения держались от 4 до 6 месяцев.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Валерка и её стремления в похудении