НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар


Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Всем привет,меня зовут Ира,36 лет,рост 158,107 кг чистого веса.Переправа 13.02.24👋

0

2

Ира, добро пожаловать!
Как настрой перед операцией? Что тебе будут делать и у кого?

0

3

Romallana написал(а):

Ира, добро пожаловать!
Как настрой перед операцией? Что тебе будут делать и у кого?

Спасибо) настрой боевой😁в предвкушении,завтра на обследование перед оп иду,решилась на МГШ,Железнодорожная клиника,врач Гладкий Е.Ю.

0

4

Добавлю,что присутствует гипертония, инсулинорезистентность,преддиабет...хотя может уже и диабет.Пару раз был приступ гипогликемии,с 8 сахар резко упал до нормальных 4.6,а чуть не сдохла,трясло очень сильно(

0

5

Дружинка
Ира, привет! Мы с тобой! Все будет хорошо!

0

6

Дружинка написал(а):

Добавлю,что присутствует гипертония, инсулинорезистентность,преддиабет...хотя может уже и диабет.Пару раз был приступ гипогликемии,с 8 сахар резко упал до нормальных 4.6,а чуть не сдохла,трясло очень сильно(

У меня тоже инсулинорезистентность (инсулин 55!) и преддиабет. Вес 112, рост 170. Оперируюсь 6 февраля, будет резекция.

0

7

Девочки, удачи вам! Пусть все пройдет хорошо!
И читайте дневники на этом сайте, обязательно! Они реально очень помогают, еще раз спасибо за них всем старожилам.

0

8

Дружинка
Добро пожаловать и удачи! 🍓🌹

0

9

Ира, привет)))Мы тут тоже все скоро оперируемся, давайте вместе худеть и делиться)У нас тут несколько девочек на февраль - Заветная, Я , Диана. Лина недавно сделала, но что-то молчит пока. Присоединяйся к нам, добро пожаловать)) :flag:

0

10

Спасибо,девочки, что-то поздно я нашла этот форум,очень много полезной информации,будем держаться вместе🤗🤗🤗

0

11

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t947717.jpg

+1

12

Пусть меня стимулирует фото😁надо было пожирнее выбрать

0

13

Привет✌️.
Удачи, все пройдет отлично!

0

14

Привет, Ирина! Добро пожаловать и удачи  :flag:

0

15

Спасибо,девчата) :love:

Я сегодня сходила на обследование,сдала анализы,прошла УЗИ,ЭКГ.Результаты анализов должны быть завтра.Выкупила инструменты для оп.Заплатила 180 тр,остальную сумму перед операцией.И ФГДС тоже перед операцией😛

0

16

Дружинка написал(а):

Спасибо,девчата) 

Я сегодня сходила на обследование,сдала анализы,прошла УЗИ,ЭКГ.Результаты анализов должны быть завтра.Выкупила инструменты для оп.Заплатила 180 тр,остальную сумму перед операцией.И ФГДС тоже перед операцией😛

Умничка! Сколько у вас стоит оп?
Вы с Дианой идёте с разницей в один день кстати.

0

17

Лелечка написал(а):

Умничка! Сколько у вас стоит оп?
Вы с Дианой идёте с разницей в один день кстати.

Мне кажется,что тут одна за другой операция проходит)

180 за инструменты,обследование,пребывание+95 ОП,итого 275,если желчный удалять,то +30тр.Мне надо удалять,но это уже по ходу оп будет видно точно.У меня камни 1/2 до 19 мм каждый.

А у тебя какая цена?

0

18

Дружинка написал(а):

Мне кажется,что тут одна за другой операция проходит)

180 за инструменты,обследование,пребывание+95 ОП,итого 275,если желчный удалять,то +30тр.Мне надо удалять,но это уже по ходу оп будет видно точно.У меня камни 1/2 до 19 мм каждый.

А у тебя какая цена?

Здорово, если у тебя получится вме вместе, так сказать -двух зайцев за один наркоз!
У меня-пока расходятся мнения -290-315, это операция без обследований, их я у себя в Беларуси прохожу, чтоб сэкономить :flirt:

0

19

Лелечка написал(а):

Здорово, если у тебя получится вме вместе, так сказать -двух зайцев за один наркоз!
У меня-пока расходятся мнения -290-315, это операция без обследований, их я у себя в Беларуси прохожу, чтоб сэкономить

Получается дороже у тебя(сколько обследование стоит?

Сколько Check up стоит на 3-6 месяц после операции? У меня получается 17 тр🫣я думала,что будет дешевле,но все анализы на витамины дорогие получаются+УЗИ и тд(

0

20

Дружинка написал(а):

Получается дороже у тебя(сколько обследование стоит?

Сколько Check up стоит на 3-6 месяц после операции? У меня получается 17 тр🫣я думала,что будет дешевле,но все анализы на витамины дорогие получаются+УЗИ и тд(

Обследование "до" прохожу в рамках нашей медицины, кроме УЗИ вен и брюшной - за это заплатила в частной клинике, остальное бесплатно вроде как.
Про чек-ап не знала еще даже, а что надо сдавать во время него?Может опять же бесплатная медицина частично поможет))у вас прилично по деньгам стоит дааа

0

21

22 января я бросила курить.Курила более 20 лет из своих 36.Банально по глупости.Сегодня 17-ый день без сигарет.Честно ломает.Снятся сны яркие как курю и испытываю дикое удовольствие.Когда были мысли об оп я не знала,что надо железно бросить курить,думала,что буду худая и буду кайфовать курить.Это мысли зависимого никотинового наркомана(((Слава Богу муж не курит.Он очень удивляется как я так быстро бросила.Прямо за один день.Третьи сутки были тяжёлые,в голове срабатывали рефлексы и ноги шли на балкон.Но курить было нечего, айкос и стики выкинула в мусорный контейнер после последнего сеанса понедельничным утром по пути на  работу.На работе не курила никогда и поэтому каждый день мечтала,что приду с работы,а никотин уже знатно выдет до вечера из организма.Но не в этот день)

Скачала Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" и начала запоем читать.Читала на работе,читала во время вспышек никотиновой жажды и это очень помогало.Кстати купила таблетки,но это как по мне из ряда фуфломицинов,таблетка-сигаретка,снова таблетка и снова сигаретка.Нафиг я буду пить химозу если она мне не помогает? На 6 день перестала их пить и стала принимать Магнелис Б6 по 4 утром и 4 на ночь.Вот они реально спасают.Потом долгожданная пятница с пивом,я вообще пью немного,максимум 1.5л.,но чаще литр и баста.Так вот...в эту долгожданную пятницу 1.5 литра у меня ушли на одном дыхании и понеслось...ходила махала руками чтобы отвлечься,присядала и ТД,в итоге перед мужем разревелась и....уснула за минуту😁😁😁таким образом я поняла,что нужно пережить все моменты, после которых и во время которых хочется курить.

СЕГОДНЯ 17 чистый ДЕНЬ,УРА!конечно ломает,но я горжусь собой.Всем хвалюсь,что избавилась от этой привычки...нет...зависимости и это придает мне силы)

Сегодня решила выпить шампанское,оно сегодня как та последняя сигарета)

P.S.надеюсь эти мысли кому-то помогут.Читайте книгу.Она реальное спасение.

0

22

Лелечка написал(а):

Обследование "до" прохожу в рамках нашей медицины, кроме УЗИ вен и брюшной - за это заплатила в частной клинике, остальное бесплатно вроде как.
Про чек-ап не знала еще даже, а что надо сдавать во время него?Может опять же бесплатная медицина частично поможет))у вас прилично по деньгам стоит дааа

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t950583.jpg

0

23

Я почему-то не догадалась сдать бесплатно( можно было бы хорошо сэкономить🤔

0

24

Дружинка написал(а):

22 января я бросила курить.

Искренне поздравляю!
Я тоже бросила одномоментно. Чуть больше года назад. Ничто не предвещало, стаж курения 35 лет. Курить мне нравилось и вдруг разонравилось. Выкурила сигарету, выкинула хабарик и как бабка отшептала.

+1

25

Дружинка написал(а):

Ого, однако!

0

26

Дружинка написал(а):

Я почему-то не догадалась сдать бесплатно( можно было бы хорошо сэкономить🤔

Может хоть часть анализов из чек ап сдашь?
Я пришла просто к доктору терапевту, дала список-сказала еду на операцию по желудку, даж не озвучила какую и спросила, что можем сдать тут на месте.

0

27

Лелечка написал(а):

Может хоть часть анализов из чек ап сдашь?
Я пришла просто к доктору терапевту, дала список-сказала еду на операцию по желудку, даж не озвучила какую и спросила, что можем сдать тут на месте.

Пожалуй так и сделаю)🤝🤝🤝

0

28

Выкупила на свой страх и риск чулки с вб,отлично подошли по замерам,компрессия хорошая,на ляжке резинка конечно жмёт и с силиконовыми капельками,но я ее загнула и норм,дома походила -вроде держатhttps://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t956117.jpg
ся)
https://www.wildberries.ru/catalog/1549 … etail.aspx

0

29

Дружинка написал(а):

22 января я бросила курить.Курила более 20 лет из своих 36.Банально по глупости.Сегодня 17-ый день без сигарет.Честно ломает.Снятся сны яркие как курю и испытываю дикое удовольствие.Когда были мысли об оп я не знала,что надо железно бросить курить,думала,что буду худая и буду кайфовать курить.Это мысли зависимого никотинового наркомана(((Слава Богу муж не курит.Он очень удивляется как я так быстро бросила.Прямо за один день.Третьи сутки были тяжёлые,в голове срабатывали рефлексы и ноги шли на балкон.Но курить было нечего, айкос и стики выкинула в мусорный контейнер после последнего сеанса понедельничным утром по пути на  работу.На работе не курила никогда и поэтому каждый день мечтала,что приду с работы,а никотин уже знатно выдет до вечера из организма.Но не в этот день)

Скачала Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" и начала запоем читать.Читала на работе,читала во время вспышек никотиновой жажды и это очень помогало.Кстати купила таблетки,но это как по мне из ряда фуфломицинов,таблетка-сигаретка,снова таблетка и снова сигаретка.Нафиг я буду пить химозу если она мне не помогает? На 6 день перестала их пить и стала принимать Магнелис Б6 по 4 утром и 4 на ночь.Вот они реально спасают.Потом долгожданная пятница с пивом,я вообще пью немного,максимум 1.5л.,но чаще литр и баста.Так вот...в эту долгожданную пятницу 1.5 литра у меня ушли на одном дыхании и понеслось...ходила махала руками чтобы отвлечься,присядала и ТД,в итоге перед мужем разревелась и....уснула за минуту😁😁😁таким образом я поняла,что нужно пережить все моменты, после которых и во время которых хочется курить.

СЕГОДНЯ 17 чистый ДЕНЬ,УРА!конечно ломает,но я горжусь собой.Всем хвалюсь,что избавилась от этой привычки...нет...зависимости и это придает мне силы)

Сегодня решила выпить шампанское,оно сегодня как та последняя сигарета)

P.S.надеюсь эти мысли кому-то помогут.Читайте книгу.Она реальное спасение.

Вот это ХОРОШАЯ новость! Мои поздравушки! 🍓🌹

+1

30

Мой папа бросил курить в 77 лет. Курил с 9 лет, по пачке в день. В моем детстве курил папиросы "Беломор", потом перешел на сигареты и вдруг как отрезало. Говорит: мне стало невкусно. В этом году ему будет 85 лет и он за эти годы не выкурил ни одной сигареты.
Ты молодец что бросила. В новую жизнь, так во всем!

+1


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар