НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар


Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар

Сообщений 31 страница 60 из 136

1

Всем привет,меня зовут Ира,36 лет,рост 158,107 кг чистого веса.Переправа 13.02.24👋

0

31

До госпитализации остался один завтрашний день.Что-то становится ссыкотно и мысли появились,что это будто всё происходит не со мной.Завтра уборка и готовка,сбор вещей "в дорогу")🧘🧘🧘

0

32

"Ссыкотно" - это нормальное явление 😉 все будет ок!

+1

33

Ира, все будет хорошо. Все так волнуются.

+1

34

Спасибо за поддержку ❤️❤️❤️

0

35

Всем доброе утро.Госпитализировалась,но операция завтра.Сегодня ещё дообследование ФГДС,УЗИ сердца.Так сказать адаптация)https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t923880.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t940892.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t826564.jpg

0

36

Дружинка
В добрый час! ✊✊✊

0

37

Ёжик Ашдодский написал(а):

Дружинка
В добрый час! ✊✊✊

🤞🤞🤞 Всё будет прекрасно)

0

38

Привет!Мы с тобой!
У тебя там миленько довольно таки- по домашнему почти!

0

39

Лелечка написал(а):

Привет!Мы с тобой!
Спасибо)))
У тебя там миленько довольно таки- по домашнему почти!

Боюсь телевизор не понадобится с завтрашнего дня 😁

А так обстановка спокойная,в отделении очень приветливый персонал.Разрешили пообедать супом-это самый долгожданный момент после ФГДС 🤭🤭🤭

0

40

Дружинка написал(а):

Боюсь телевизор не понадобится с завтрашнего дня 😁

А так обстановка спокойная,в отделении очень приветливый персонал.Разрешили пообедать супом-это самый долгожданный момент после ФГДС 🤭🤭🤭

Ира, удачи!!! Все будет хорошо! Если тебе разрешают - пей воду побольше..потом очень будет хотеться, а нельзя будет какое-то время..А у меня ровно неделя сегодня, после переправы  :)

0

41

Я тоже в 2008 году почитав алена кара, бросила курить, и так и не курю,после правда ходила месяц наверно кашляла как туберкулезник, но легким становилось все лучше и лучше.
Бывало иногда раньше, лет пять назад, у подруги взять затянуться, но сразу такая гадость это, и фуу прям до тошноты.
Муж тоже не курит, это большой плюс. Сын тоже не курит, думаю потому что в семье нет курящих.
Это прекрасно не курить👍💪

+1

42

Хорошая обстановка. Удачи!

0

43

Ну вот и я дождалась переправы))) оперировали троих человек,я была последняя и покорно ждала своей очереди.Забрали меня где-то в 15ч.В реанимации очухалась в 18 с чем-то.В 20 с чем-то была в палате.Попутно удалили желчный пузырь, анестезиолога просила оставить на память камушки,а он меня быстро усыпил😁😁😁в предоперационной всплакнулось при виде иконы.Дальше ничего не помню.Дренажа нет, всё аккуратно заклеено.В реанимации сделали обезбол сильный,попросила утку,т.к. живот распирало уже от по-маленькому).Персонал суперотзывчивый,всё подбадривают, анестезиологи весёлые)Санитарочки очень добрые.

Отходняк в палате такой себе,слабость.В туалет в палате сложила в утку, потом решила,что надо расхаживаться.Воды попила где-то около 22ч. ч.л.,потом сказали пить через каждые 3 часа по ч.л.Вот в перемешку со сном выпито 3 ложки.После воды небольшая отрыжка.Не пойму от чего стала отходить мокрота и откашливаюсь.

Швы болят справа больше,в палате поставили ещё раз сильный обезбол в бедро,в живот гепарин укололи.

В палате поставили 3 капельницы.Последняя была глюкоз,я очень хотела не есть,а жрать и после глюкозы меня прям отпустило и я конкретно так пропотела.Убрала из под себя клеёнку,т.к. было жарко и надела ночнушку.Сплю с окном на проветривании-очень облегчает,на улице +18 днём было.Выписывать будут вероятнее всего в понедельник.

0

44

Ира, поздравляю!  :cool:  Желаю лёгкой реабилитации.

Анестезиологи, походу, везде весёлые ребята)))

+1

45

Диана написал(а):

Ира, поздравляю!    Желаю лёгкой реабилитации.

Анестезиологи, походу, везде весёлые ребята)))

Спасибо,Диана❤️я за тебя тоже очень рада) дома стены лечат👍

0

46

Дружинка
С ПЕРЕПРАВОЙ! УДАЧИ! 🍓🌹
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t912521.gif

+1

47

Ира, слава Богу! Да, надо ходить, не залеживайся. Странно, что сразу после оп тебе разрешили воду. Мне только на следующий день.

Восстанавливайся!

0

48

Дружинка написал(а):

Ну вот и я дождалась переправы))) оперировали троих человек,я была последняя и покорно ждала своей очереди.Забрали меня где-то в 15ч.В реанимации очухалась в 18 с чем-то.В 20 с чем-то была в палате.Попутно удалили желчный пузырь, анестезиолога просила оставить на память камушки,а он меня быстро усыпил😁😁😁в предоперационной всплакнулось при виде иконы.Дальше ничего не помню.Дренажа нет, всё аккуратно заклеено.В реанимации сделали обезбол сильный,попросила утку,т.к. живот распирало уже от по-маленькому).Персонал суперотзывчивый,всё подбадривают, анестезиологи весёлые)Санитарочки очень добрые.

Отходняк в палате такой себе,слабость.В туалет в палате сложила в утку, потом решила,что надо расхаживаться.Воды попила где-то около 22ч. ч.л.,потом сказали пить через каждые 3 часа по ч.л.Вот в перемешку со сном выпито 3 ложки.После воды небольшая отрыжка.Не пойму от чего стала отходить мокрота и откашливаюсь.

Швы болят справа больше,в палате поставили ещё раз сильный обезбол в бедро,в живот гепарин укололи.

В палате поставили 3 капельницы.Последняя была глюкоз,я очень хотела не есть,а жрать и после глюкозы меня прям отпустило и я конкретно так пропотела.Убрала из под себя клеёнку,т.к. было жарко и надела ночнушку.Сплю с окном на проветривании-очень облегчает,на улице +18 днём было.Выписывать будут вероятнее всего в понедельник.

Поздравляем с переправой!Урааа!!
Удивило только то, что ты испытывала после сильный голод - читала много дневников, обычно пишут, что после ОП вообще нет чувства голода..Может ты головой хотела кушать, а не желудком?
Отдыхай, восстанавливайся -все будет хорошо!

0

49

С переправой!!!
Скорейшего восстановления :flag:

+1

50

Лелечка написал(а):

Поздравляем с переправой!Урааа!!
Удивило только то, что ты испытывала после сильный голод - читала много дневников, обычно пишут, что после ОП вообще нет чувства голода..Может ты головой хотела кушать, а не желудком?
Отдыхай, восстанавливайся -все будет хорошо!

Спасибо,я долго ждала операцию и нормально не ела двое суток,вот поэтому и хотела наверно есть сильно.

0

51

ЮлияШ написал(а):

С переправой!!!
Скорейшего восстановления

Спасибо)

0

52

Алюша написал(а):

Ира, слава Богу! Да, надо ходить, не залеживайся. Странно, что сразу после оп тебе разрешили воду. Мне только на следующий день.

Восстанавливайся!

Я тоже удивилась,но врач так и сказал чтобы 3 часа засекла после реанимации и ложечку попить.Спасибо за поддержку🤗🤗🤗

0

53

Ёжик Ашдодский написал(а):

Дружинка
С ПЕРЕПРАВОЙ! УДАЧИ! 🍓🌹

О,бабуля долгожданная! Спасибо 🫶🫶🫶

0

54

До конца не поняла,что чувствую сейчас.Наверно это быстро принятое решение об операции дало такой результат.Теперь надо начинать новую жизнь)

А ещё у меня диета дольше будет из-за отсутствия желчного.

0

55

Дружинка написал(а):

Ну вот и я дождалась переправы))) оперировали троих человек,я была последняя и покорно ждала своей очереди.Забрали меня где-то в 15ч.В реанимации очухалась в 18 с чем-то.В 20 с чем-то была в палате.Попутно удалили желчный пузырь, анестезиолога просила оставить на память камушки,а он меня быстро усыпил😁😁😁в предоперационной всплакнулось при виде иконы.Дальше ничего не помню.Дренажа нет, всё аккуратно заклеено.В реанимации сделали обезбол сильный,попросила утку,т.к. живот распирало уже от по-маленькому).Персонал суперотзывчивый,всё подбадривают, анестезиологи весёлые)Санитарочки очень добрые.

Отходняк в палате такой себе,слабость.В туалет в палате сложила в утку, потом решила,что надо расхаживаться.Воды попила где-то около 22ч. ч.л.,потом сказали пить через каждые 3 часа по ч.л.Вот в перемешку со сном выпито 3 ложки.После воды небольшая отрыжка.Не пойму от чего стала отходить мокрота и откашливаюсь.

Швы болят справа больше,в палате поставили ещё раз сильный обезбол в бедро,в живот гепарин укололи.

В палате поставили 3 капельницы.Последняя была глюкоз,я очень хотела не есть,а жрать и после глюкозы меня прям отпустило и я конкретно так пропотела.Убрала из под себя клеёнку,т.к. было жарко и надела ночнушку.Сплю с окном на проветривании-очень облегчает,на улице +18 днём было.Выписывать будут вероятнее всего в понедельник.

Урааа! С переправой!  :flag:

0

56

Заветная написал(а):

Урааа! С переправой!

Спасибо🥰

0

57

С переправой! Все будет замечательно!

0

58

Поздравляю с переправой! и с началом новой счастливой жизни!

0

59

Спасибо всем единомышленникам за поддержку 🤗🤗🤗

0

60

Поздравляю с переправой🌺 скорейшего востановления💪

+1


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар