НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар


Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

Всем привет,меня зовут Ира,36 лет,рост 158,107 кг чистого веса.Переправа 13.02.24👋

0

121

Ира, какая красотка😍

+1

122

Хорошо выглядишь, сброс явно заметен, особенно на фото в профиль в неглиже  :)
С питанием да, засада... зачастую не знаешь, что в себя запихнуть. Но вот с конфетками я бы остереглась, тем более через 2 месяца после ОП. Лучше фрукт какой-нибудь мягкий, ну или протеиновый батончик. Впрочем, я не сладкоежка ни разу, мне тягу к сладкому не понять.

0

123

Romallana написал(а):

Хорошо выглядишь, сброс явно заметен, особенно на фото в профиль в неглиже  
С питанием да, засада... зачастую не знаешь, что в себя запихнуть. Но вот с конфетками я бы остереглась, тем более через 2 месяца после ОП. Лучше фрукт какой-нибудь мягкий, ну или протеиновый батончик. Впрочем, я не сладкоежка ни разу, мне тягу к сладкому не понять.

Спасибо) я наоборот углеводный наркоман была...сейчас стала замечать,что соленого или кислого тоже часто хочется
И по моим наблюдениям у кого верхний тип фигуры любят сладкое,у кого нижний тип любяж жирное и соленое
У тебя какой тип?

0

124

Дружинка написал(а):

у кого верхний тип фигуры любят сладкое,у кого нижний тип любяж жирное и соленое

У меня нижний тип фигуры,  но я всегда была сладкоежкой. Я к выпечке равнодушна как была до ОП так и осталась. А вот конфеты, торты и пирожные  кремом - это мое. И нет у меня демпинга на сладкое после ОП. Поэтому всеми силами держусь.

У тебя замечательные результаты. Очень заметна разница. Удачи!

0

125

Diana написал(а):

У меня нижний тип фигуры,  но я всегда была сладкоежкой. Я к выпечке равнодушна как была до ОП так и осталась. А вот конфеты, торты и пирожные  кремом - это мое. И нет у меня демпинга на сладкое после ОП. Поэтому всеми силами держусь.

У тебя замечательные результаты. Очень заметна разница. Удачи!

Спасибо)у меня тоже нет демпинга вообще ни на что) часто мёрзну наверно из-за дефицита,но мне это нравится,это лучше, чем ходить вечно потной тёткой.У нас в Краснодаре уже достаточно тепло,многие утром идут в футболках,а я в ветровка.Хотя прошлой весной ходила уже в рубашке.

Влезла в ветровку пятилетней давности https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t617733.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t669673.jpg

0

126

Ируся,дождались отчет))какая прелесть!ты очень изменилась -видно сброс и он у тебя шикарный!!!
Как клево быть в начале пути покупки новых вещей и создания стиля)это очень вдохновляет!
Расскажи про калории и вес порций у тебя?я любопыствую -потому что сравниваю все время свое питание и моих коллег по похудению)

0

127

Лелечка написал(а):

Ируся,дождались отчет))какая прелесть!ты очень изменилась -видно сброс и он у тебя шикарный!!!
Как клево быть в начале пути покупки новых вещей и создания стиля)это очень вдохновляет!
Расскажи про калории и вес порций у тебя?я любопыствую -потому что сравниваю все время свое питание и моих коллег по похудению)

Привет, Алёнка) я калории не считаю,вот просто не хочу,кайфую,что вес уходит,достаю вещи из закромов,примеряю,выкидываю,оставляю) радуюсь жизни в общем)))

Еду взвешиваю,больше 100 стараюсь не превышать,ем котлету например 70 гр и добавляю 30 гр кабачковой икры или резаных томатов в собственном соку.Сырые овощи не ем,т.к. из-за удаленного желчного боюсь.Пробовала вино кстати за здоровье сына,приятное расслабление и не более, так же быстро отпускает,говорят,что от алко печет внутри-у меня не пекло́,я немного водой ещё разбавляла.Сначала ем,через 30 минут выпиваю.Также и с едой и обычным питьём -интервал 30-40 минут.У шунтов говорят больше влезает еды,т.к.желудок шьют в виде мешочка,а у резиков дудочкой и влезает меньше.Вода пока не идёт,также колом стоит в горле,чай с лимоном и соки мои друзья.На работе пью воду,т.к. там нагрузка больше.

0

128

Люблю томатный сок,томаты в собственном соку,в пятерочке нашла резаные без кожи,оч вкусноhttps://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t233870.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/900/t295691.jpg

0

129

Очень прикольные фотки в чёрном сарафане! Очень заметно подтаяла, Ирочка! Супер!

0

130

Юлия СПб написал(а):

Очень прикольные фотки в чёрном сарафане! Очень заметно подтаяла, Ирочка! Супер!

Спасибо,Юля) мои домашние не замечают изменений-примелькалась) приходится сравнялки делать для себя)

0

131

Дружинка
Мои поздравушки! 🌹🍓

0

132

Ёжик Ашдодский написал(а):

Дружинка
Мои поздравушки! 🌹🍓

Спасибо,дорогой Ёжик :love:

0

133

Поздравляю с датой🌺, хороший отвес, выглядишь хорошо, результат заметен, так держать💪, вперед к цели

0

134

Лида написал(а):

Поздравляю с датой🌺, хороший отвес, выглядишь хорошо, результат заметен, так держать💪, вперед к цели

Спасибо,Лида) только вперёд)))

0

135

Ириш, молодец! Появилось ЛИЦО, ШЕЯ! Узнаю себя в твоей фигуре, тот же тип.

Вперед и с песней.

0

136

Алюша написал(а):

Ириш, молодец! Появилось ЛИЦО, ШЕЯ! Узнаю себя в твоей фигуре, тот же тип.

Вперед и с песней.

Спасибо,Алюша) шею я ещё не дождалась,хотя очень жду) мне нравится как сдувается тело,плечи и руки стали более опущенные,а не колесом по бокам свисающими)))я так понимаю,что лицо у меня будет худеть в последнюю очередь (

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Похоже это мой последний шанс🙏 Краснодар