НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Шаг в светлое будущее или начало конца?


Шаг в светлое будущее или начало конца?

Сообщений 31 страница 60 из 120

1

Всем привет!
Меня зовут Маша (Мария добавляет возраст🤣). Мне пока 41... надеюсь шагнуть в свои 42 уже другим человеком...
На текущий момент мой вес 126 кг при росте 175.
И я устала жить такой, какая я сейчас. Ненавижу зеркало, не люблю фото или видео где я (после этого депрессия с заеданием эмоций).
Решилась на операцию в Екатеринбурге, в 40, уже записана на полное обследование в марте.

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-02-09 16:10:35)

0

31

Помогите выбрать......

0

32

На будущее, когда кончится первый подобрала многокомпонентный (согласно рекомендациям старожил))
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/904/t358808.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/904/t365181.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/904/t313592.jpg

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-03-17 10:00:27)

0

33

Привет! Не бери много! Желательно сначала приобрести пробники! После операции вкусы кардинально могут поменятся!! Я ходил по спортзалам и покупал у них пробники, самый нейтральный это= сливочное мороженое=, но можно найти и без вкуса. Не бери с сахзамом, оно слаще обычного, минимум 1гр сахара на порцию. Не больше 2 порций в день, я пил утром в 9 обычный и на ночь комплексный, он работает всю ночь,и ррегулярно сдача анализов на почки/печень, максимум раз в три месяца!! Оптимально раз в месяц. Смотреть как они справляются с таким количеством белка, иа самое главное как можно больше чистой воды!!!!
По рекомендачии мои тренеров и Айболитов мешал протеин ТОЛЬКО с ледяной чистой водой!!!! Выпивать размешанный коктейль в течении часа!!!! (не оставлять на потом)

0

34

У меня вариант 2 (синенькая упаковка). Он безвкусный. Саша правильно советует сначала не брать много. Я купила пробники с разными вкусами. Ни один не зашел. А вот этот изолят заходит нормально. Я развожу его с молоком и добавляю в кофе или какао, делаю коктейль с протеином и ягодами, добавляю в вафли (яйцо + протеин).

0

35

Тоже посоветую брать маленькие объёмы и пробовать уже после операции. Мне все вкусы зашли, изолят сывороточный брала, без сахара. Мороженое, печенье, тирамису, фруктовые. С потреблением у меня проблем не было и добавляла во всё подряд, сначала только с водой конечно, потом расширила меню.

0

36

Маша и Медведъ написал(а):

У меня как раз такой, изолят сывороточн.протеина  "Альтимейт Нутришн Изо - Сенсейшн 93", тоже с нейтральным вкусом. Очень хороший по качеству протеин! До опер. тоже все на эту тему перерыла в интернете и по отзывам говорят, что импортный протеин намного лучше отечественного. Если конечно финансы позволяют.. НО! Лично у меня, до опер. он заходил очень хорошо, а после опер., очень тяжело заходит, появляется тяжесть (мне и протеиновая Экспонента тоже тяжело стала заходить). Мешаю его с молоком 0,5% или с холодной водой. По вкусу очень хороший, абсолютно не сладкий, по запаху похож на сухое молоко. Добавляла его в питьевой йогурт еще. О своем выборе я не пожалела, сейчас тоже такой же купила бы. Может, уже попробовала бы с каким-нибудь вкусом. Но для начала нейтральный вкус, я считаю хороший выбор.

Отредактировано Заветная (2024-03-17 21:38:15)

0

37

А я прям адепт нашего, воронежского. Купила случайно, без отзывов и, оказалось - любовь с первого взгляда. Первый месяц разбавляла водой. Теперь молоком. Он безвкусный, не сладкий. Пробников у производителя нет.

0

38

Всем привет!
Сегодня закончила предоперационное обследование
Допуск есть! Операция назначена на 22 апреля...

Но смущает то, что врач настоял на резекции при моей постоянной изжоги....
ФГС показал атрофическмй гастрит
Выписали пить до самой операции рабепразол по 20 мг

Как бы мне не пожалеть
И не маяться постоянно потом изжогой
Хотя врач уверял, что изжога не является противопоказанием для резекции...
А вот калечить себя шунтом отговаривал минут 30.....

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-03-22 15:13:17)

0

39

Не спросил, до какого веса я хочу скинуть..
Тоже странно для меня
У меня вес 126
И моя цель 70 кг
Очень сомневаюсь, что при резекции смогу достичь такого результата....

0

40

Маша, можешь еще с хирургами проконсультироваться, лишним не будет. Расставишь точки над И. По телефону, по удаленке, дерзай, чтобы не сомневаться.

0

41

Маша и Медведъ написал(а):

Всем привет!
Сегодня закончила предоперационное обследование
Допуск есть! Операция назначена на 22 апреля...

Но смущает то, что врач настоял на резекции при моей постоянной изжоги....
..
А вот калечить себя шунтом отговаривал минут 30.....

Беги от этого врача, не сомневаясь и не оглядываясь , это мой тебе совет , (после этих слов ,что шунт калечит)
Шунт по РУ это золотой стандарт , эта операция делалась раньше чем СЛИВ , просто два анастамаоза ( тут уже надо мастерство хирурга - и хорошие руки) ведь при Сливе режет и сшивает аппарат , и риски ранних осложнений выше чем у слива , твой доктор не уверен в себе и не хочет брать на себя ответственность

Пы.Сы при шунте поздние осложнения в виде язвы анастамоза, гораздо реже чем рефлюкс у сливов в разы !!! Подчеркну в  РАЗЫ!!!!

впрочем решать тебе!!

0

42

К сожалению, это единственная больница, которая мне по карману..
По 40 больницу в Екатеринбурге и про этого врача я читала только положительное... мне тоже странно...
Но только тут операция стоит 82 тыс руб + обследование 72 тыс руб
Они её проводят по страховке и спец программе. Поэтому в сумме получается намного дешевле других
Попробую ещё раз с ним проговорить при госпитализации. Всё рассказать и озвучить все аргументы. Но я не врач... посмотрим...

0

43

Всем привет!
Давно меня тут не было ))
Завтра ложусь в больницу... стараюсь заниматься своими делами и не думать
Но всё равно мысли настигают и так сыкотно

0

44

Маша и Медведъ написал(а):

Всем привет!
Давно меня тут не было ))
Завтра ложусь в больницу... стараюсь заниматься своими делами и не думать
Но всё равно мысли настигают и так сыкотно

Желаю, чтобы всё прошло успешно! Волноваться, это нормально! Пусть всё сложится штатно, ровно и быстро. А на каком виде операции всё же сошлись?

0

45

Маша и Медведъ
Удачи! ✊✊✊🌹🍓

0

46

Не переживай, все пройдет хорошо.
Удачи💪🙏

0

47

Юлия СПб написал(а):

Активный

Всё таки резекция...
Сахар в норме, всё ок

Но я успокоилась, так как поняла - результат зависит не от вида операции, а от себя самой.
Набрать обратно все эти кг можно при любой операции.
Так что готовлюсь ломать себя, бороться с головой и закусить удила

Главное выжить и пройти операцию без осложнений

0

48

Маш, правильные выводы сделала. Только сама-сама…. Удачи тебе!

0

49

Маша, как твои дела? Можно поздравлять?

0

50

Всем привет, мои дорогие!
Я это сделала!
Кишки горят, всё плывёт, но я с вами!!

0

51

Заодно удалили желчный
Камушки гордо лежат рядом)

Странно, но не смотря на капельницу очень хочу пить, прям жуть
А пить можно только завтра, первые глотки с врачом

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-04-23 19:33:28)

0

52

Маша и Медведъ написал(а):

Всем привет, мои дорогие!
Я это сделала!
Кишки горят, всё плывёт, но я с вами!!

Так чего мучается? попроси морфия ( обычно в первый день всем дают ) покайфуешь, боль пройдет и выспишся хорошо

с переправой, и легкого восстановления!

0

53

С переправой.

0

54

Маша и Медведъ
С Переправой и удачи! 🍓🌹
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t284175.gif

0

55

Ура! Поздравляю с успешной переправой в новую жизнь!

0

56

Ура!!!! И я дождалась свою бабку!!🤩🥳
Всем большое спасибо за поддержку!!!

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-04-24 03:34:38)

0

57

Маша, поздравляю! Легкого восстановления. Надо первые пару дней перетерпеть и дальше все будет лучше.

0

58

С переправой! Скорейшего восстановления!  :flag:

0

59

Поздравляю с переходом на берег стройности и здоровья! :flag:

0

60

Сегодня пью активно водичку...
Соседка по палате плохо пьёт, говорит не хочется, да и тошнит от неё..
А я постоянно пить хочу(((
А ещё я чувствую запахи и хочу есть(((
Второй блин день, а уже аппетит(((
Как так то
Я очень испугалась этого

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Шаг в светлое будущее или начало конца?