НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Шаг в светлое будущее или начало конца?


Шаг в светлое будущее или начало конца?

Сообщений 61 страница 90 из 120

1

Всем привет!
Меня зовут Маша (Мария добавляет возраст🤣). Мне пока 41... надеюсь шагнуть в свои 42 уже другим человеком...
На текущий момент мой вес 126 кг при росте 175.
И я устала жить такой, какая я сейчас. Ненавижу зеркало, не люблю фото или видео где я (после этого депрессия с заеданием эмоций).
Решилась на операцию в Екатеринбурге, в 40, уже записана на полное обследование в марте.

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-02-09 16:10:35)

0

61

Маша и Медведъ написал(а):

Сегодня пью активно водичку...
Соседка по палате плохо пьёт, говорит не хочется, да и тошнит от неё..
А я постоянно пить хочу(((
А ещё я чувствую запахи и хочу есть(((
Второй блин день, а уже аппетит(((
Как так то
Я очень испугалась этого

У меня так было, я думала, что аппетит, а вообще это просто боль в резанном желудке, просто ощущения похожи, а запахи да, навеевают мысли о вкусной еде, но тут больше голова работает, чем желудок. Мне тёплый компот или чай чуть сладковатый помогал спазмы в желудке уменьшать, спустя недели полторы после ОП эти "ощущения аппетита" прошли.

0

62

Катюня написал(а):

У меня так было, я думала, что аппетит, а вообще это просто боль в резанном желудке, просто ощущения похожи, а запахи да, навеевают мысли о вкусной еде, но тут больше голова работает, чем желудок. Мне тёплый компот или чай чуть сладковатый помогал спазмы в желудке уменьшать, спустя недели полторы после ОП эти "ощущения аппетита" прошли.

Поняла
Мне компот завтра дадут только...
И чай тоже завтра
Посмотрим...

0

63

У меня со второго дня сосущее чуство голода было, не прошло)но меньше чем раньше,точно)

0

64

Лелечка написал(а):

У меня со второго дня сосущее чуство голода было, не прошло)но меньше чем раньше,точно)

Печаль((
Я думала, будет проще
Но нет
Как всегда, по сложному пути))

0

65

Маша и Медведъ написал(а):

Печаль((
Я думала, будет проще
Но нет
Как всегда, по сложному пути))

Норм,потом свыкнешься.Оно не постоянно, и меньше чем обычно, во всяком случае у меня.
Я уже устаканилась с питанием и голодом,главное кушать часто-я раз в три часа ем и не допускать , чтоб сильный голод разыгрался, то есть не увеличивать перерывы.Тогда все ок.

0

66

Да, еду пропускать нельзя. Как то на работе был аврал, не получилось поесть во время, перерыв составил 7 часов, думала слона съем, а вот нет, 60 грамм сёмги и всё, больше не влезло, но на желудке не очень было. А когда питаешься каждые 3 часа, всё хорошо)

+1

67

Мне диетолог в УГМК посоветовала протеин Solgar whey to go. Без вкуса. Есть в живике.ценник 2800 вроде за 337гр. Ещё я заказала шоколадный милкшейк Syntha-6. На озон. Диетолог тоже одобрила. Солгар они вообще всем рекомендуют бариатрикам, при выписке. Синта седня пришла, опробовала. Вкусно, снимает потребность в сладком. Только развела в 150 мл овсяного молока, получилось сладко. Буду на работу разводить в 300 мл.

Отредактировано Крис789 (2024-04-24 19:42:29)

0

68

Маша и Медведъ написал(а):

Всем привет, мои дорогие!
Я это сделала!
Кишки горят, всё плывёт, но я с вами!!

Поздравляю, с переправой🌺💫
Скорейшего заживления💪

0

69

Всем доброе утро!
Сегодня второй день после оп
Лучше пока не стало ((
К болям добавилась тошнота и общее состояние недомогания
Жду врача

0

70

Сегодня на завтрак кормили рисовой кашей
Ну как кашей, рисовая вода))
Как же вкусно
И тошнота прошла, ура!

А бульон в обед конечно божественный)))))

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-04-25 10:06:22)

0

71

А противорвотные уколы делают?

0

72

Лида написал(а):

А противорвотные уколы делают?

Только если попросить

0

73

Маша, а ты проси укол, если нужно.
Потерпи, скоро станет легче. Врача спрашиваю обо всех своих проблемах, пока до него рукой можно дотянуться, а то после ищи-свищи их.

0

74

Алюша написал(а):

Маша, а ты проси укол, если нужно.
Потерпи, скоро станет легче. Врача спрашиваю обо всех своих проблемах, пока до него рукой можно дотянуться, а то после ищи-свищи их.

100%

0

75

Всё, я дома
Дома всегда легче
Отварила индейку, пропустила через блендер, чтобы было очень жидкое пюре. Готово.
А ещё меня прям прибило на рыбу с творогом.
Прям до тошноты!

Я взяла творог 5% + банка тунца в собственном соку и всё - дальше всё это в блендер и полстакана воды....
Получилось оч жидкое пюре)))
Но я съела 4 чайной ложки и получила почти гастрономический обморок.
Не понимаю почему так, но пусть что есть, слушаю организм...
Поела этого месиво в 18

В 21 выпью протеиновый коктейль и всё на сегодня)))

0

76

Маша и Медведъ

И куда мы спешим??? обратно в больницу??? Пару дней после операции и перюрированая еда?

ну, ну... а почитать рекомендации в инете ? их туча ( только из нормальных источников)

0

77

Так у меня такие рекомендации от врача🤔
Вода и жидкое было пару дней, потом в больнице начали давать кашу и суп с мясным пюре как детское

Операция была 23 апреля....

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-04-27 18:29:10)

0

78

Я даже удивилась такому меню в больнице... но вот так и кормили нас

Завтра буду пить коктейль и бульон
В 1 порцию бульона добавляю 1 чайную ложку без горки детского мясного пюре и размешиваю
Это даже не совсем пюре...

Пока попробую так

0

79

Кстати по поводу творог + рыба в блендере.
Добавила воды в этот состав и после блендера получилась консистенция детского кефира
Очень жидкое и без кусочков

0

80

Маша и Медведъ написал(а):

Так у меня такие рекомендации от врача🤔
Вода и жидкое было пару дней, потом в больнице начали давать кашу и суп с мясным пюре как детское

Операция была 23 апреля....

Отредактировано Маша и Медведъ (Сегодня 18:29:10)

Если не трудно, скажи пожалуйста фамилию врача и выставь фото его рекомендаций , где расписано  питание в первый месяц по периодам , если таково имеется

каша- ваще убило - просто наповал)))

0

81

Маша и Медведъ написал(а):

Кстати по поводу творог + рыба в блендере.
Добавила воды в этот состав и после блендера получилась консистенция детского кефира
Очень жидкое и без кусочков

 
то что ты сегодня съела - это разрешено только после 14 дней
  рыба в блендере ... это полная жесть... на четвертый день..

Так между прочим, со мной девчёнка молоденькая лежала, так она на третий день баночку йогурта захомячила))) говорит вкусно было шо пипец...
Вечером потеряла сознание в душе... попала повторно операционный стол ..  Расхождение швов , так она и после второй операции на следующий день думала о гамбургере ( с распонаханым животом , и кучей трубок в нем)

0

82

Вот прикладываю
И нас кормили так с 3 дня после оп
40 больница ЕКБ, тут у всех однл меню и подход

0

83

Гостьhttps://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/904/341779.jpg

0

84

Andrianno написал(а):

то что ты сегодня съела - это разрешено только после 14 дней
  рыба в блендере ... это полная жесть... на четвертый день..

Так между прочим, со мной девчёнка молоденькая лежала, так она на третий день баночку йогурта захомячила))) говорит вкусно было шо пипец...
Вечером потеряла сознание в душе... попала повторно операционный стол ..  Расхождение швов , так она и после второй операции на следующий день думала о гамбургере ( с распонаханым животом , и кучей трубок в нем)

Всё, напугали
Буду только пить и пить...

0

85

Маша и Медведъ написал(а):

Ёжик Ашдодский

Это что? Рекомендация твоего хирурга? То что дали тебе при выписке? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

0

86

Ёжик Ашдодский написал(а):

Это что? Рекомендация твоего хирурга? То что дали тебе при выписке? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Да

0

87

Маша и Медведъ написал(а):

Да

Нет слов..... Одни маты...... 🤦‍♂️

0

88

Ау!? Сливы со стажем, на выход! Алюша? Нужна помощь!!!
Маша, пока сливки в дороге, вари крутой бульон и пей. Я за СЛИВОВ не в курсах, но свежерезаные помоему все одинаковые послеоперационный период. Первая неделя ЖИДКАЯ, не газированная, не сладкая, не кислая. Бульон наше все!!!

0

89

Ёжик Ашдодский написал(а):

Ау!? Сливы со стажем, на выход! Алюша? Нужна помощь!!!
Маша, пока сливки в дороге, вари крутой бульон и пей. Я за СЛИВОВ не в курсах, но свежерезаные помоему все одинаковые послеоперационный период. Первая неделя ЖИДКАЯ, не газированная, не сладкая, не кислая. Бульон наше все!!!

Уже поняла
На радость моих домашних отдала им все вкусности
Бульон сварен, протеин есть, молоко тоже
Буду пить до 1 мая только жидкости

Сладкое и кислое - не моё
В больнице не пила сладкий чай с сахаром и крутой компот, который давали
Гадость для меня

Отредактировано Маша и Медведъ (2024-04-27 19:18:03)

0

90

А экспоненту можно?

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Шаг в светлое будущее или начало конца?