НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Saxenda после бариатрической операции


Saxenda после бариатрической операции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мне прописали Saxenda для поддержания сердца и вес снижается. Тут я рассказываю что и как

Отредактировано Евгений Пугач (2024-03-13 14:36:35)

0

2

Евгений Пугач написал(а):

Всем привет. Мне прописали Saxenda для поддержания сердца и вес снижается. Тут я рассказываю что и как

Отредактировано Евгений Пугач (Сегодня 14:36:35)

Только уточни одну главную вещь. saxenda ты колешь по показаниям кардиолога, а сброс веса это уже второстепеное её действие

0

3

Andrianno написал(а):

Только уточни одну главную вещь. saxenda ты колешь по показаниям кардиолога, а сброс веса это уже второстепеное её действие

Да. Согласен. Именно так.
И это НЕ реклама препарата, а именно повествование о моём опыте

0

4

Колоть препарат для поддержки сердечной мышцы эт хорошо, но вот колоть ради побочки НЕУСВОЯЕМОСТИ УГЛЕВОДОВ это конечно же нонсенс🤦‍♂️, теже грабли диет только с другой стороны🤣а бариатрикам(я не имею ввиду Евгения, скорейшей реабилитации ему) это уже вообще за гранью🤣

0

5

Ёжик Ашдодский написал(а):

Колоть препарат для поддержки сердечной мышцы эт хорошо, но вот колоть ради побочки НЕУСВОЯЕМОСТИ УГЛЕВОДОВ это конечно же нонсенс🤦‍♂️, теже грабли диет только с другой стороны🤣а бариатрикам(я не имею ввиду Евгения, скорейшей реабилитации ему) это уже вообще за гранью🤣

Приветик:) שלום לך איש יקר
Спасибо. תודה רבה

Я бы не сказал. Опираясь на личные опыт. Саксенда очень даже не плоха. Как будто я после первой операции и прошли недели 3-4 , когда кушать не хочется совсем:)

0

6

Евгений Пугач
Привет Евгений и добро пожаловать!
Скажу за себя, я уже почти семь лет после оп и кушать НЕ ХОЧУ, и ем каждые три часа только потому что НАДО!
Я был очень хорошей "собакой Павлова" золотой год🤣🤣🤣чего и всем желаю.

0

7

Евгений Пугач
Евгений предлагаю тебе создать в соответствующей теме  НАШИ ДНЕВНИКИ, свой дневник и для себя для памятки и для общения.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Saxenda после бариатрической операции