НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Объявления Администрации » Обьявления Администрации Форума


Обьявления Администрации Форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья!  Все, заглянувшие к нам на огонёк!

     Вы попали  на форум, который не привязан к какой-то отдельной клинике, доктору. И он для тех, кто уже сделал бариатрическую операцию или ещё только собирается её сделать. Здесь собрались люди со всего мира со своей общей проблемой - ожирением. Здесь мы размышляем, как эту проблему решить ,как победить лишний вес и сохранить своё здоровье.
      Вы можете разговаривать открыто о своей борьбе с весом, рассказывать, где делали ОП, про свою клинику, своего хирурга. Вам никто не скажет, зачем вы это рекламируете. Вы можете общаться со всеми форумчанами. Но обращаем ваше внимание, что все разговоры на форуме должны быть связаны с темой похудения и бариатрии.
      Здесь мы все - пациенты. Только с разным стажем жизни после ОП.
Мы делимся друг с другом своим опытом, рассказываем, как выбирали свои ОП, какие витамины принимаем, каких принципов правильного питания придерживаемся и т. д. Мы высказываем своё мнение. Но не призываем вас к каким-либо действиям. Тем более не даём советов по применению медицинских препаратов. Все проблемы со здоровьем или вопросы выбора бариатрической ОП лучше решать со своим врачом.
      Если какая-то статья из интернета кажется нам важной, и чтобы она не потерялась в потоке информации, мы выкладываем её здесь, давая ссылку на источник информации. Какие-то рекомендации пишем сами, исходя из собственного опыта. Читайте, размышляйте. Но помните, что подошло одному человеку, может не подойти вам.
     Надеемся на успешное сотрудничество и интересные диалоги. Рады вам всем!

0

2

Всем привет! Что-то совсем тишина в наших рядах....
     Старенькие, совсем мало пишите, а ведь наш опыт нужен всем последователям! Подсказки по еде, БАДам, лекарствам...
     Не молчите, пожалуйста!

     Новички, а вы спрашивайте, что интересует. Может, у всех и совесть проснётся :angry:

0

3

ЕЩЁ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ БЫВАЛЫХ ПОЧАЩЕ ВСТУПАТЬ В РАЗГОВОРЫ С НОВИЧКАМИ!

ИМ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО, ПОВЕРЬТЕ.

ВОПРОСОВ МИЛЛИОН, А ЗАДАТЬ ИХ НЕКОМУ  :dontknow:

ВСПОМНИТЕ СЕБЯ ДО И СРАЗУ ПОСЛЕ ОП...   

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

0

4

Снова я, друзья. Тишина гробовая у нас тут :blush:

Неужели все проблемы кончились? Ребята? Я уверена, что вопросов у новичков масса, но все молчат.

Не стесняйтесь, спрашивайте, рассказывайте про себя. Чем можем - поможем.

0

5

РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!!! Ауууууу!!! Все на карантине, все дома, фиг ли молчите??? Что, никаких вопросов у матросов? Сомневаюсь... Давайте общаться, а то совсем грусть-печаль.

0

6

В очередной раз зову всех пообщаться. Неужели никто не хочет поговорить о своих проблемах? Уверена, что нет таких. И не надо бояться задавать любые вопросы, которые вас интересуют. Задавайте их запросто!!!

Да, согласна с тем, что на вопросы маловато ответов, что мало старичков разговаривают с вами. Но ведь попытка - не пытка. За спрос денег не берут :flag: .

Весь мир переживает сложные времена, все сидим по норам и пытаемся выжить, как умеем. Для бариатриков это крайне тяжело! Кто привык к спорту - он закрыт, а дома не все могут заниматься. Холодильник под рукой - это тоже испытание не для слабонервных.

Друзья, не молчите, давайте вместе сопротивляться обстоятельствам.

0

7

ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН!!!Просьба не разжигать ссоры на Форуме! Администрация будет принимать меры не замедлительно и без предупреждений! Виновные будут забанены! Пожалуйста придерживайтесь правил общежития на нашем Форуме! Всё личные неприязни пожалуйста в личку!!!

0

8

Вот и я о том же, Саша.

0

9

Друзья, наша команда растёт, к нам на огонёк заглядывает все больше народу, что очень радует.

Люди ищут информацию о барихирургах России и зарубежья. У нас есть такая рубрика, но не все пишут отзывы о своих врачах, а хотелось бы побольше знать о них. А самое главное — знать тем, кто только собирается оперироваться.

Так что прошу всех, кто ещё не написал о своём хирурге, пожалуйста, напишите. Наш форум независимый, поэтому  свободно говорим обо всех докторах, условиях стационаров, где была сделана оп, о наркозе, обо всем.

:love:  :flag:  :writing:  :idea:

0

10

Приветствую всех жителей нашего форума!

Мы рады всем, мы понимаем всех, мы сочувствуем всем, если у них проблемы со здоровьем.

Мы рады помочь советом, подсказать что-то. Но мы не врачи! Бариатрия - дело серьёзное  и бывают очень серьёзные побочки.

В последнее время бариоп расцениваются потенциальными пациентами, как лёгкая прогулка. Но это далеко не так. Готовиться к оп надо, как идти в последний бой. Я не шучу. И нести за своё здоровье ответственность.

Всех люблю, всем здоровья и мира.  :love:  :love:  :love:

0

11

Обращение к рекламодателям:

ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ С РАЗНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ. Здесь форум-говорилка.

РЕКЛАМА БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ БЕСПОЩАДНО.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Объявления Администрации » Обьявления Администрации Форума