НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » ВОПРОС - ОТВЕТ ( обо всём на свете )


ВОПРОС - ОТВЕТ ( обо всём на свете )

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Девушки-мальчики, а подскажите, какой тунец вы едите? Говорят, в нем белка много. А какой купить лучше?

0

2

Вот мне понравился консервированный натуральный. Без масла. Я воду там сливаю и ем так, с огурцом.

0

3

Тоже люблю тунец. Ем с яйцом и с огурцом.

0

4

я купила консерва в собственном соку
тунец
в нем белков 23 гр
жиров 1 гр
углеводов 0 гр
калорийность 101 ккал

есть дома лосось натуральный для сравнения
белок 20 гр
жир 9 гр

калорийность 175 ккал

0

5

А мне почему-то после оп никакие консервы не нравятся... И тунец тоже. Обычная Рыба хорошо идёт. А селедка хорошая ещё лучше!!!

0

6

О, да! Я теперь тоже фанат селедки. Были пару месяцев, когда ела почти каждый день. Видно чего-то не хватало. Наверно, витамина Д. Сейчас Д принимаю, так и на селедку так сильно не тянет.
А может соли организм требовал. Я ведь пыталась ее меньше поначалу есть. Боролась так с повышенным давлением.

0

7

Очень хорошее содержание белка в нем! Жиров нет. Поэтому смело можно делать салатик. Тунец, яйцо, сыр, огурец и сметанка. По- моему вкусно. И нам полезно.

0

8

Я не любительница рыбных консерв, но белок из чего то набирать надо... Очень долго искала туну которую смогла бы есть (я очень противный человек в отношении еды) И я ее нашла, в 100 гр - 165 ккал и 30 гр белка.  Мне очень понравилась, в банке лежит цельный стейк туна, не жирный, слегка суховат и при копченный. Выставляю фотографии этой туны, если кому то попадется то советую попробовать....

http://s9.uploads.ru/t/7vcLF.jpg

А вот так выглядит стейк

http://sh.uploads.ru/t/ZctNn.jpg

0

9

Немного о физических нагрузках.

У кого-то их нет, их право. Я стараюсь шевелить лапками.  :mybb:
Так нужны они или нет?  Как думаете?  Без них-то легче жить, комфортнее.

0

10

Например,я хожу с палками всегда час-полтора, делая минимум 10000 шагов в хорошем темпе. Кстати, сжигание жира начинается после 30-40 минут занятий. После хорошего разогрева и пульса в 130-140 ударов. Если просто гулять прогулочным шагом, то это лучше, конечно, чем дома на диване лежать, но для похудения почти бесполезно. Так что всегда хожу так быстро, как могу.

0

11

Амура написал(а):

Немного о физических нагрузках.
У кого-то их нет, их право. Я стараюсь шевелить лапками.  
Так нужны они или нет?  Как думаете?  Без них-то легче жить, комфортнее.

Движение всегда полезно! И здоровым и не оченьhttp://liubavyshka.ru/_ph/123/2/28989987.gif
Но пока только прогулки.http://s8.uploads.ru/t/VKdPT.jpg
Вот после 15 августа(очередь к ортопеду) при условии что он даст разрешение, возьму абонемент в бассейн и хедер кошер(спортзал)http://liubavyshka.ru/_ph/123/2/753697873.gif

0

12

Амура написал(а):

Девушки-мальчики, а подскажите, какой тунец вы едите? Говорят, в нем белка много. А какой купить лучше?

Оль! Бери Сардины! Там больше белка чем в Тунцеhttp://liubavyshka.ru/_ph/26/2/113067449.gif

0

13

Люблю салат с тунцом и маринованными огурцами)))

0

14

Всем привет! Есть вопрос для покупавших УМНЫЕ ВЕСЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ЖИРА И ВОДЫ! Кто что посоветует? А если еще и сносочку скинет будет класс! Интересует только личный опыт!!! Спасибо и хорошего похудения! 😀

0

15

купил в "макаби" за 130 шек.
полное фуфло!
такое ощущение,что от фонаря показывают.
а через месяца 4 они тупо стали гнать и выдавать ошибку.
так и пылятся где-то в квартире.
ИМХО пустая трата средств.

Отредактировано interceptor40 (2020-09-30 09:15:45)

0

16

interceptor40
Герман привет! То что у нас за 130 на Алиэкспресс стоит 13. Поэтому не удивительно. Я там(Али) приглядел одни за двести. Возможно закажу.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t208910.jpg

0

17

Ёжик Ашдодский написал(а):

Всем привет! Есть вопрос для покупавших УМНЫЕ ВЕСЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ЖИРА И ВОДЫ! Кто что посоветует? А если еще и сносочку скинет будет класс! Интересует только личный опыт!!! Спасибо и хорошего похудения! 😀

https://www.wildberries.ru/catalog/6269 … 1586407906

ввиду запроса по анализу жира и воды, наверное, как НЕ рекомендую можно обозначить, ибо трындят однозначно, логики не выявилось... ну, или мы что-то не догоняем с дочей :crazyfun:

но просто как весы они мне очень нравятся! удобно, что все в программу попадает, все наглядно так... Точные, в доме есть еще одни, простые, я сверяюсь время от времени.

0

18

Я тоже не верю в такие весы. Вряд ли они полноценно высчитают соотношение. Прикольно и все :no:

Но если нравятся, то покупай, как весы они ведь работают.

0

19

anna
Спасибки. Пока те что я нашел мне больше нравятся. 😜👍

0

20

Алюша
Ну Ленок. За полноценно надо заплатить 250-300$ и то за один раз. Я уже гдето писал за это. Дочка моя ходила ну ей надо было в Олимпийский центр в Тель-Авиве. Ей там целый альбом распечатали повсему  организму😜 А эт приблизительно, типа игрушки но рабочей! У нас в спортзале стоят типа таких что Анна прислала только еще с ручкой. Так там полчаса надо высчитывать. А тут сразу на телефон все выдаст, надеюсь🙄😜

0

21

Ёжик Ашдодский написал(а):

Алюша
Ну Ленок. За полноценно надо заплатить 250-300$ и то за один раз. Я уже гдето писал за это. Дочка моя ходила ну ей надо было в Олимпийский центр в Тель-Авиве. Ей там целый альбом распечатали повсему  организму😜 А эт приблизительно, типа игрушки но рабочей! У нас в спортзале стоят типа таких что Анна прислала только еще с ручкой. Так там полчаса надо высчитывать. А тут сразу на телефон все выдаст, надеюсь🙄😜

я подобные весы купила больше года назад, вначале игралась. было интересно, но проверить выдаваемую инфу нет возможности, и выдавал на мои 125 кг живого веса странные показатели. сейчас пользуюсь как обычными весами. заказывала на алиэкспресе

0

22

Елена Ди написал(а):

я подобные весы купила больше года назад, вначале игралась. было интересно, но проверить выдаваемую инфу нет возможности, и выдавал на мои 125 кг живого веса странные показатели. сейчас пользуюсь как обычными весами. заказывала на алиэкспресе

весы поди китайские? у них превышение нормы после 40 килограммов.
😜🤣
Одна знакомая девочка пришла в гости, мальчики сели играть в компьютер, а ей дали весы и шоколадку. Через три часа она была так измождена внутренней борьбой, даже разговаривать не хотела.😜😝

0

23

Moth написал(а):

ДОбрый день всем. Меня зовут Ольга, и уже неделю ровно как я переправилась. Сделано было ЖШ.
Выписали на 3 день.
Есть проблемы которые меня пугают:
1.боли слева под ребрами, прям сильные колющие. возн6икают в основном при ходьбе
2. Операция была 6.10,  и тогда же был последний стул. я понимаю что на бульонах особо формироваться там нечему, но все же. Думаю может сделать микроклизму(микролакс)
3. сегодня первый день приема пюрированой пищи. Утром съела 40 гр мясного детского пюре, ела минут 20 постепенно. и после того как поела появилась сильная горечь во рту.
Желчный мне не удаляли.

Было ли такое у кого нибудь, и как справлялись. Буду очень благодрана за ваши ответы.

Здравствуй Оля, у меня было ЖШ 07.10.20
Слева под ребрами до сих пор сильно болит
Стул был 12.10 но т.к. я много пью
Пюре я ем, но положив в рот чуть-чуть и потихоньку проглатываю, но и не мясное, а 0+ или 4+ там идет овощное или со злаками
Желчный у меня удален давно

Отредактировано мари89 (2020-10-13 13:13:30)

0

24

Оля, запоры - частое явление. У меня тоже не было стула после оп, даже какой-то укол для этого сделали в больнице.  Попробуй Микролакс, как хотела. А потом придётся налаживать перистальтику, как всем. Это сложно, у многих борьба затягивается надолго.

С водой у тебя хорошо. Пюрешки детские мясные можно, но они радости тебе не доставят :mad:
Лучше сама свари любой бульон и блендером разбей в дым, будет намного вкуснее.

Про боли под рёбрами- спроси у врача, но бывает, что воздух после оп долго гуляет по Телу.

0

25

от воздуха хорошо помогает укропный чай, у меня больше недели воздух стоял и перекатывался в желудке, только укропный чай спас, я его пару дней попила и все. Запор лечи медикаментозно, не запускай до камней

0

26

Елена Ди написал(а):

от воздуха хорошо помогает укропный чай, у меня больше недели воздух соя и перекатывался в желудке, толк о укропный чай спас, я его пару дней попила и все. Запор лечи медикаментозно, не запускай до камней

А как этот укропный чай делать? Зелень или семена нужны?

0

27

julia ne pomnju
В Израиле продаётся чай укропный. Может и у вас есть. Поинтересуйся. http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t451720.jpg

0

28

Добрый день!
Назначен день операции на конец ноября (Кармадонов). Сказал, что операция в день поступления.
Подскажите, пожалуйста, я через неделю смогу выйти на работу? (крайние варианты операции я не рассматриваю, тогда меня явно уже не будут волновать эти вопросы)))))

Я рада, что, наконец, решилась\записалась. Но.. явно, приняв решение, ем больше и чаще((

0

29

Наташ, никто не знает, как ты после оп сможешь себя чувствовать. И работа у всех разная, и переносят оп по-разному...

0

30

Natalii написал(а):

Добрый день!
Назначен день операции на конец ноября (Кармадонов). Сказал, что операция в день поступления.
Подскажите, пожалуйста, я через неделю смогу выйти на работу? (крайние варианты операции я не рассматриваю, тогда меня явно уже не будут волновать эти вопросы)))))

Я рада, что, наконец, решилась\записалась. Но.. явно, приняв решение, ем больше и чаще((

Наташа, у меня ОП была 19 авг, работала по удаленке я уже на шестой день, рабочий день длился 12,5 часов с перекурами по 5-7 минут, которые очень кстати, чтобы походить-размяться. Не скажу, что было легко просидеть... но и не трудно, терпимо. Накануне поездку на Сапсане я перенесла скорее даже легко. Более подробно по дням в моем дневнике читай. А так, все индивидуально, конечно... :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Доступно и гостям форума тоже » ВОПРОС - ОТВЕТ ( обо всём на свете )