НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Как остановить выпадение волос после бариатрической операции?

Как остановить выпадение волос после бариатрической операции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не секрет, что после бариатрических операций мы столкнулись с неприятным последствием-активным выпадением волос.
Давайте делиться опытом,-кто как боролся с этой неприятностью?

0

2

Мой опыт — через месяц начинать приём витаминов. Для волос в частности я пила Цинк-магний с Айхерба. Пила долго, не потеряла ни одного волоса. Это при том, что на похудении в клинике Мухиной в 2005 г я испытала жуткий волосопад. Так что, в данном вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть. Я пила ещё и другие витамины, но конкретно для волос эти.

0

3

а я покупала с айхерба Биотин и   начала пить через 2 месяца после операции, но он мне не помог(
выпадение началось в 4 месяца и длилось 5 месяцев, биотин пила 3 месяца(
и мультивитамны

+1

4

А меня минула чаша сия :blush: ... вообще волосы не выпадали!...ничего специально не делала и не пропивала... Все ждала-ждала, когда же волосопад начнется... но так и не дождалася :playful:  Поэтому, ничего умного здесь не посоветую :flirt:

0

5

У меня через 4 месяца после оп, начали сыпаться волосы. Высыпалось наверное 2/3. Купила эликсир для укрепления волос. Наношу на помытые влажные волосы. Помогает он мне или нет, честно не знаю. Витамины я пью все что положено. По анализам все отлично, кроме белка ( недостаточно). Моя диетолог посоветовала купить специальные витамины для волос. Курс питья этих витамин 6 месяцев и обязательно только вечером перед сном. Через 4 месяца только появляется результат. Витамины пропила  волосы сейчас уже не сыпятся но обратила внимание что если несколько дней пропустила приемом ежедневных витаминов ( к сожалению иногда бывает и так) то замечаю на рабочем столе 1 или 2 волосинки. Вывод один, строго следить за своим питанием и не забывать ежедневно принимать витамины... тогда будет все в порядке. Выставляю фотографию состава этих витамин. Думаю что у вас тоже должны бытьhttp://sg.uploads.ru/t/z2p1G.jpg

0

Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Как остановить выпадение волос после бариатрической операции?