НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Как остановить выпадение волос после бариатрической операции?


Как остановить выпадение волос после бариатрической операции?

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Не секрет, что после бариатрических операций мы столкнулись с неприятным последствием-активным выпадением волос.
Давайте делиться опытом,-кто как боролся с этой неприятностью?

0

31

Будем надеяться на лучшее, могу сказать за последний период у меня сильно выпали волосы хотя ещё не делала операцию, и свекровь при любом случае что то у тебя такие редкие волосы стали. Ну что сделаешь. Нужно пережить будет этот период, зато здоровье будет лучше

0

32

После операции через недели 3 стали дико лезть волосы. Даже после родов такого не было. Месяц пила витамины, что назначил врач, но волосы клоками лезли, хоть была продольная резекция (надеялась, что минует меня такая напасть), потом заменили цинк на солгар (кожа, волосы, ногти) и через 5 дней!!! волосы стали лезть, как обычно в мирных условиях. Витамины продолжаю принимать (по рекомендации врача) до сих пор. Так же продолжаю пить все витамины, что назначил доктор (авадетрим, кальцийД3 никомед, бариобаланс) Анализы сдаю каждые 3 мес. Новые волосы растут, как говорит мой парикмахер))

0

33

Привет! Заводи свой дневник и пиши в нем все про свои ощущения и т.д..

:flag:

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Как остановить выпадение волос после бариатрической операции?