НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Незапланированная беременность


Незапланированная беременность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда счастье прилетает нежданно! И совсем неожиданно. И всё вокруг твердят, что тебе это сейчас не нужно. Рано или опасно. Или ещё что.....
Может и у вас было именно так? Расскажите. Как всё прошло? Как повлияло на ваш вес?

0

2

Амура написал(а):

Иногда счастье прилетает нежданно! И совсем неожиданно. И всё вокруг твердят, что тебе это сейчас не нужно. Рано или опасно. Или ещё что.....
Может и у вас было именно так? Расскажите. Как всё прошло? Как повлияло на ваш вес?

тут истории прооперированных или любые?

0

3

Тут хотелось бы увидеть истории будущих счастливых мам. Послебариатрические :)

0

4

У меня была незапланированная. Через 1,2 года после операции. На тот момент я похудела на рекордных 50 кг и весила 72 кг вместо 122 кг. Сказать, что я была шокирована беременностью это ничего не сказать. Но посовещавшись с мужем и семьей решила рожать ))) а результат можно посмотреть в теме «запланированная беременность». На сегодняшний день сыночку 10 месяцев, я вешу 75 кг и пытаюсь дойти до 65 😉

0

5

Марина написал(а):

У меня была незапланированная. Через 1,2 года после операции. На тот момент я похудела на рекордных 50 кг и весила 72 кг вместо 122 кг. Сказать, что я была шокирована беременностью это ничего не сказать. Но посовещавшись с мужем и семьей решила рожать ))) а результат можно посмотреть в теме «запланированная беременность». На сегодняшний день сыночку 10 месяцев, я вешу 75 кг и пытаюсь дойти до 65 😉

МАРИШКА!!! Мазаль тов!!! Ты умничка!!! Успехов тебе!!! 💐👍💋🍬

0

6

Да, Мариш, такого милого мальчонку родила - прелесть! Лучше такая незапланированная, чем запланированная. Я поняла, что беременность не была сильно тяжелой, хоть и нервы, и после оп...

0

7

У меня незапланированная через пол года после ГШЖ. Думала, что хирург в меня скальпель метнёт, но нет, обошлось. Даже не орал! Другим повезло меньше.
Сброс веса на тот момент был 58%, ИМТ 28. Беременность не желательна, но противопоказаний не было.
Забеременела с весом 84,5 кг, минимальный вес на 19 неделе был 81 кг, рожать пошла 87,6 кг. Вышла из роддом через 3 дня с 82 кг и дочуркой в 2995 гр весом. Беременность идеальная, никаких проблем с витаминами, белком, гестационный диабетом, давлением... Родила на сроке 41 неделя и 5 дней (39+5 от зачатия).

0

8

У нас трое девочек забеременели после оп, все родили здоровеньких детишек, Слава Богу.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Незапланированная беременность