НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник дамы приятной наружности и невероятной окружности


Дневник дамы приятной наружности и невероятной окружности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну , вот я и в " свободном плавании " после микрогастрошунтирования у МО Соловьёвой .  Такое чувство , что кроме слабости , четырёх маленьких шрамиков  на обширном животе и правил питания , ничего не изменилось . Время в отделении после операции не назову комфортным из за духоты и жары в Петербурге . Но - всё позади , я в отеле с нормальным кондиционером и большой кроватью ( а что , это пока суперважно для дамочки в 180 кило ) Теперь уже и голова соображает , и оценивать ситуацию в состоянии . Так вот , насколько бы я ни была теоретически подкована до операции , в первые дни и недели после - тревожно ." То ли я делаю , правильно ли кормлю себя , не наврежу ли ?!" Бульон и Биолакт Тёма , компот и кисель по чайной ложечке с чувством , толком и расстановкой . Минут 30 уходит на насыщение . Единственное - не очень чувствую , когда  достаточно . Очень боюсь " перебрать " и заканчиваю еду , как полагается , на 50-70 мг . Сегодня договорилась с поваром в отеле , что для меня сварят куриный бульон и дадут немного тыквенного супа - пюре . Белок пока добираю Нутридринком , сладкая жижица , но сбалансирована по составу . Хожу по номеру отеля , по коридорам и , немного , во дворе . Очень " парит " ещё в городе . И , должна сказать , что то меняется в голове . Такое ощущение , что я - экзотический прекрасный цветок в оранжерее , которому следует отмерять свет , воду и питательные вещества 😊 Это - после лет чередования жалости к себе и раздражения от собственного огромного и неповоротливого тела ... И заедания и того и другого . Я давно не была к себе так внимательна и предупредительна . Снизился ли вес за время в отделении ? Я забыла взвеситься напоследок . Да и не важно как то сейчас ... главное - как я себя чувствую . А вес снизится , я точно знаю 😊

Отредактировано Иринка (2018-08-11 12:57:39)

0

2

Ирина, ты прелесть! Мне так понравилось твоё сравнение - экзотический прекрасный цветок в оранжерее. Это точно! И воду, и пищу мы все теперь принимаем строго по весу и расписанию.  :dontknow:  А что? Нам не трудно! Главное, мы теперь внимательны к себе и любим себя. Причём, каждый день всё больше.
Ира, поздравляю тебя и желаю тебе успехов! Впереди долгий путь. К легкости, здоровью и красоте. Верю, что у тебя всё получится!

0

3

Ирочка, поздравляю! Конечно любая оп — это испытание. Да ещё когда такой огромный вес. Но ничего, как говорится: не ты первая, не ты последняя... не зарастёт народная тропа......
     Чем хочу немного тебя предостеречь: сомневаюсь насчёт безобидного тыквенного супа-пюре в ресторане. Все равно повар не готовит для Бариатрика, которому все надо в натуральном, не приукрашенном специями виде. Очень сомневаюсь... И сливочек может добавить, и ещё чего...  Понимаю, что выхода пока у тебя нет. Но уж лучше первые дни просто куриный бульон! И всем говорю одно и то же: вводите КАЖДЫЙ новый продукт по одному в день, чтобы уловить тот, от которого стало плохо. Фрукты пока отставить, кисели только домашние, компоты разбавленные, никаких детских и прочих фруктовых соков! Хотя бы 2 недели.
     Ира, спрашивай, если есть что, ответим.

0

4

Ириша, ты молодец! У тебя все получится! Как сейчас дела? Сколько сбросила?

0

5

Здравствуйте.Мне тоже интересны результаты.НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ-ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ!

0

6

Девочки, я видела Ирину недавно. Буквально пару недель назад. Возьму на себя смелость написать о своих впечатлениях. Раз Иришка сама не выходит на форум.
Она приезжала к нам в СПб на ежегодный бариатрический Фестиваль Красоты. У неё всё хорошо. Прошёл год. Она похудела уже на 90кг. И процесс ещё идёт. Уверена, дойдёт до нормы. Она похорошела, активна. У неё много новых увлечений, планов на жизнь! И все глобальные.  :yep:  Молодец, короче. Очень рада за неё!

0

7

Амура написал(а):

Она похудела уже на 90кг. И процесс ещё идёт. Уверена, дойдёт до нормы.

на 90 похудела??????а какой изначально был? мне кажется,что при сбросе такого веса-люди на самом деле летают!!!!!это ж как 2 мешка картошки пол жизни на плечах таскать...и бросить

0

8

90???? ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!

0

9

Всё зависит от стартового веса! Знаю таких, кто и на 200кг похудел  :love:

0

10

Как радостно такое читать. Пусть все сбудется.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Дневник дамы приятной наружности и невероятной окружности