НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Татьяна и минишунтирование


Татьяна и минишунтирование

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

HappyHelen написал(а):

Добрый день. Татьяна, напишите, пожалуйста, как у вас сейчас с весом? Какие-то витамины в таблетках принимаете? У некоторых форумчан я читала, что они должны ставить уколы вит. группы В пожизненно. У вас так же?
Мне эндокринолог предлагает на оп, я в боюсь

Не думаю, что Таня тебе ответит , она последний раз была на форуме в 2020 году))))

  А если есть желание послушать Бариатриков со стажем можешь завести тему в разделе "наши дневники" и думаю многие форумчане тебе ответят и о страхах и о витаминах

0

92

HappyHelen написал(а):

Добрый день. Татьяна, напишите, пожалуйста, как у вас сейчас с весом? Какие-то витамины в таблетках принимаете? У некоторых форумчан я читала, что они должны ставить уколы вит. группы В пожизненно. У вас так же?
Мне эндокринолог предлагает на оп, я в боюсь

То есть ожирения и сопутствующих проблем вы не боитесь, а укола витамина В боитесь?

+1

93

У Татьяны все отлично!!! Вес держит! Стала красоткой просто огонь!!!! Она есть в Инстаграме, у нее там две страницы, одна бариатрическая, другая личная.

0

94

Иннусик написал(а):

У Татьяны все отлично!!! Вес держит! Стала красоткой просто огонь!!!! Она есть в Инстаграме, у нее там две страницы, одна бариатрическая, другая личная.

А можно ссылку?

0

95

Лида написал(а):

А можно ссылку?

https://instagram.com/taniagooomel?igsh … BiNWFlZA==

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Татьяна и минишунтирование