НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США и Канада

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброго временя дня или ночи! Бариатрики Североамериканского региона не проходите мимо!

Отредактировано Irmusik (2019-02-14 01:32:57)

0

2

Всем приятного общения

0

3

Лада, привет! Добро пожаловать! Расскажи о себе: ты Бариатрик, или только готовишься к оп? Если есть вопросы, спрашивай, не стесняйся.

0

4

Lada777 написал(а):

Всем приятного общения

Привет,Lada777! Вы бариатрик? Я только готовлюсь к операции с января. Буду оперироваться здесь,в США. Пока не решила какую делать:слив или шунт.

0

5

Ирма, а в Америке тоже сами пациенты решают, какую оп делать? Я думала врачи назначают.

0

6

Алюша, врачи только помогают пациенту принять информированное решение.
Я сказала на первой встрече с хирургом,о том,что колеблюсь и он мне дословно сказал : "давай напишем  что-то в карточке,чтобы начать процесс,а ты можешь передумать за 24 часа до операции" .
Мы написали шунтирование :)

0

7

Поднимаю тему! Американцы и канадцы - ау! Я уже прооперировалась и сегодня у меня маленький юбилей -
моему шунтику - месяц!

0

8

Поздравляю! Как успехи?

0

9

Алюша написал(а):

Поздравляю! Как успехи?

Спасибо!  :love:
Успехи так себе,но я стараюсь :)

0

10

Так себе это сколько в кг?

0

11

Алюша написал(а):

Так себе это сколько в кг?

Пока что минус 14 кг,но это с учётом 2хнедельной  ̶г̶о̶л̶о̶д̶н̶о̶й̶  жидкой диеты перед операцией. Так что весь результат всего за 6 неделек. Скромненько :blush:

0

12

Отличный результат! Не надо спешить, это не спринтерская дистанция, а длительный марафон. И чем спокойнее ты будешь худеть, тем лучше и долгосрочнее. Читала множество историй, где резко и много худели, а результат удержать не смогли. Главное - стабильность.

0

13

Алюша написал(а):

Отличный результат!

Ой,ну спасибо.Успокоили.
И про марафон  -  я прониклась. А то я начиталась,насмотрелась на разных бариатриков - они в день по килограмму скидывают. А я полкило за 5 дней,а то ещё и привес в некоторые дни бывает.
Надо запретить себе на весы по три раза в день вставать!
Искренне за поддержку благодарю. Я приняла к сердцу Ваш совет :love:

0

14

У всех своя скорость похудения. Я знаю двоих на данном форуме, которые худели очень медленно, но достигли отличных результатов. Конечно, только благодаря своему упорству, не само собой все получилось. Это Натка Перцева и Амура. Почитай их дневники и успокойся :flag:
    PS. Со мной на ты.

0

15

Алюша написал(а):

У всех своя скорость похудения...
    PS. Со мной на ты.

Отлично. Спасибо,буду на ты :)  Думаю рассказывать о форуме на своём Ютубе - авось кто и подтянется.

0

16

Irmusik написал(а):

Отлично. Спасибо,буду на ты   Думаю рассказывать о форуме на своём Ютубе - авось кто и подтянется.

Было бы не плохо! Спасибо! 👍😜💐

+1

17

Ёжик Ашдодский написал(а):

Было бы не плохо! Спасибо! 👍😜💐

Вот и славно!  :cool:

0

18

Всем привет! Скажите, операцию сразу делают по приезду в клинику или сначало первое собеседование, а потом назначают другой день? Спрашиваю потому, что на первый термин еду 29 го июля с обследованиями и анализами. Брать ли вещи с собой? А если назначат через месяц опять анализы делать и обследования?

0

19

Лариса, что ты! Записывайся на оп сразу, консультацию можно и по скайпу провести, обговорить рабочие моменты. Не думаю, что тебя сразу на оп возьмут: там ведь возможна очередь. Поэтому созвонись с врачом и сразу скажи ему о своих планах на оп. Если что, лучше консультацию перенести. Удачи!

0

20

Нет. В Германии так не делаеться. Я пол года назад звонила и высказала желание на оп. Они по почте прислали термин на 29.06. и большой список. Там требование всех обследований и анализов. Направление от своего врача и заполнить анкету. Я прошла этот огромный круг. И ехать мне 5 часов на машине. А у нас короновирус. Ну да ладно, завтра все проясниться. Я морально готова уже завтра. Помолитесь за меня пожалуйста, чтоб меня завтра взяли на оп!

0

21

Езжай с Богом. Все будет хорошо в любом случае.

0

22

Лариса
✊✊✊

0

23

Лариса написал(а):

Нет. В Германии так не делаеться. Я пол года назад звонила и высказала желание на оп. Они по почте прислали термин на 29.06. и большой список. Там требование всех обследований и анализов. Направление от своего врача и заполнить анкету. Я прошла этот огромный круг. И ехать мне 5 часов на машине. А у нас короновирус. Ну да ладно, завтра все проясниться. Я морально готова уже завтра. Помолитесь за меня пожалуйста, чтоб меня завтра взяли на оп!

как все прошло?

:love:

0