НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Обращения форумчан » Вопросы.Жалобы.Предложения


Вопросы.Жалобы.Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Темка для обратной связи .
Администрация ответит на ваши вопросы.Пишите...

0

2

А вот бы поиск такой забил слово "кофе" и все ответы со всех тем прочитал!

0

3

Яна написал(а):

А вот бы поиск такой забил слово "кофе" и все ответы со всех тем прочитал!

Яна, а кто тебе мешает это сделать? В Верхней строке Форума есть значок ПОИСК, кликаешь на него, в открышейся страничке вводишь ключевое слово- КОФЕ и кликаешь на ОТПРАВИТЬ.....и читай читай читай.Выскочат все странички нашего Форума где было это слово КОФЕ [взломанный сайт]

0

4

Ёжик Ашдодский написал(а):

Яна, а кто тебе мешает это сделать? В Верхней строке Форума есть значок ПОИСК, кликаешь на него, в открышейся страничке вводишь ключевое слово- КОФЕ и кликаешь на ОТПРАВИТЬ.....и читай читай читай.Выскочат все странички нашего Форума где было это слово КОФЕ

не вижу слово поиск!!!  совсем!

0

5

нашла!!!!!

0

6

Яна
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t807809.jpg

0

7

Яна написал(а):

нашла!!!!!

👍😜

0

8

Понял.

0

9

Добрый день.Я новичок на форуме.У меня маленький вопрос ,скажите пожалуйста,я с устанновленным баллоном с 10 мая,мне по хорошему надо завтра 10 ноября его снимать.Вопрос в том,можно на дней 10 отложить это действие?

0

10

Виктория, насчет удаления баллона у врача надо спросить. Мы тут никто не ставили его, сразу резали.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Обращения форумчан » Вопросы.Жалобы.Предложения