НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что до » Не убивайте свой метаболизм голодовкой!


Не убивайте свой метаболизм голодовкой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очередная отсылка к девушке с Вес.ру, к ее проблемам, размышлениям об оп и т.д..

http://forum.ves.ru/entry.php?b=13818&a … ment178098

Почитайте ее дневник полностью и обязательно комменты! Там половина информации для всех.

Стаж ее оп с 2008 года.

0

2

Алюша написал(а):

Очередная отсылка к девушке с Вес.ру, к ее проблемам, размышлениям об оп и т.д..

http://forum.ves.ru/entry.php?b=13818&a … ment178098

Почитайте ее дневник полностью и обязательно комменты! Там половина информации для всех.

Стаж ее оп с 2008 года.

Прочла пока последний пост. Вот согласна с тобой, что никаких голодовок быть не должно. Я в чате бариатриков состою, и там периодически некоторые начинают мериться тем, кто меньше ест. Типа чем меньше, тем лучше. 50 гр чего-то супернекалорийного 3 раза в день? Запросто, круто! Практически на воде пару месяцев - еще лучше!

Я ни разу не опустила калораж ниже 1000, даже на жидком питании... У меня может возникать другой перекос, в перебор, так как все влезает беспроблемно. Не ведрами, но мне приходится ограничивать себя волей и есть меньше, чем лезет и хотелось бы. Тоже палка о двух концах...

Но голодовка - нет, нет и нет! Мы должны быть не просто худыми, но и здоровыми. И лучше уж весить 80-90 кг (после 130-150-то!), и быть здоровым и активным, чем 50-60 кг, но с многочисленными проблемами.

Почитаю еще весь дневник.

0

3

Да, почитай, там столько всего…. Методом проб и ошибок и своей личной историей Старледи также пришла к выводу, что здоровье дороже того, чтобы во что бы то ни стало весить 60 кг. Важнее здоровье.

0

4

kofeika написал(а):

Прочла пока последний пост. Вот согласна с тобой, что никаких голодовок быть не должно. Я в чате бариатриков состою, и там периодически некоторые начинают мериться тем, кто меньше ест. Типа чем меньше, тем лучше. 50 гр чего-то супернекалорийного 3 раза в день? Запросто, круто! Практически на воде пару месяцев - еще лучше!

Какой-то кошмар, если честно..

0

5

Алюша написал(а):

Очередная отсылка к девушке с Вес.ру, к ее проблемам, размышлениям об оп и т.д..

http://forum.ves.ru/entry.php?b=13818&a … ment178098

Почитайте ее дневник полностью и обязательно комменты! Там половина информации для всех.

Стаж ее оп с 2008 года.

У меня антивирус на эту ссыль ругается (

0

6

Ксюра написал(а):

У меня антивирус на эту ссыль ругается (

Ссылка чистая! Проверенно! А если у тебя стоит Касперский, то он на всеругается. Я его за это убил😜🤣

0

7

Добрый всем дня! Прочитала дневник девушки и нахожусь под впечатлением.
Но не совсем поняла  последовательность:
1. Девушка сделала операцию и "разожрала" ее?
2. Чтобы удержать вес, она прооперировалась еще раз и во второй раз пошли осложнения?

0

8

Да, именно так. Оп надо делать одну, добиваться результата и держать его. Чудес не бывает, только контроль над едой.

От осложнений после оп никто не застрахован, так что чем их меньше, тем лучше.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что до » Не убивайте свой метаболизм голодовкой!