НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Алла, мини - гастрошунтирование


Алла, мини - гастрошунтирование

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Шалом!!!
Привет!!!
Сәлам!!!

Мне 52 года, рост 164 см, вес 100 кг, ИМТ 37,2.
Обладаю уникальными знаниями..., а именно знаю как похудеть за год на 25 кг, и знаю как за год набрать 35 кг, и так всю жизнь после моих 30 лет.
Мною протестированы многие диеты, таблетки..., но результат удержать не могу.
Принадлежу к категории "Ночных жриц" любящих страстно и вкусно.... пожрать.
Честно говоря о том, что есть бариатрические операции помогающие людям с ожирением узнала 21.11.2021 г., почитала немного информации... и да, мне это надо!!! 
На операцию решилась быстро.
Сообщила о решении мужу, он против... аргументировала ... муж сказал, но как тебе откажешь.
...И вот я у переправы.
Операция МГШ назначена на 21.12.2021 г.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/507/t282565.jpg

Отредактировано Алла 51 (2021-12-25 11:26:32)

0

61

Спасибо. На моем изоляте написано :
Размер порции - 30 грамм ( 3 мерные ложки без горки)
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/507/t241890.jpg,
Тогда получается если я употребляю всего 1 мерную ложечку соответственно 27,2/3=9,07 гр белка всего, мало :(

0

62

Алла, значит у тебя другой протеин. Пей по инструкции. Но воды можешь лить, сколько хочешь, по ощущениям, пробуй.

0

63

1 месяц  -10 кг, вес 89 кг.
С водой проблема сохранилась, с трудом набираю чуть больше литра, не знаю, что делать?

0

64

Отличный отвес.

За воду пишем постоянно, добавляй в воду что то, или чаи без кофеина, сейчас горячее хорошо идет

0

65

Может кто подскажет, уже 4 ночь мучаюсь ночными судорогами ног, как с 3-х часов ночи начинается так до 5 продолжается кратковременные, но периодические. Витамины принимаю целый арсенал. Воду пью около 1,5 литров не больше. Начала принимать Детравенол.

0

66

Это магний. Надо пить отдельно. У меня тоже переодически появляются или судороги, или глаз дёргается, или мышцы сводит судорогой при протягивании. У меня это и до операции было. И нам нужен цитрат магния или хилатный, другие сами по себе плохо усваиваются, а у нас ещё меньше.

0

67

Спасибо принимаю цитрат магнияhttps://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/507/t604481.jpg
Сведения о добавке
Размер порции: 3 растительные капсулы
Количество порций в упаковке: 60
Состав порции % от суточной нормы
Магний (в форме цитрата магния) 400 мг

Может мало принимаю, надо увеличить норму. Какая должна быть суточная норма магния?

Отредактировано Алла 51 (2022-02-02 20:55:14)

0

68

Я примерно такую дозировку пью. Если ты его пьешь, то судороги вызваны чем то другим. Кальций тоже пьешь?
Если на фоне витаминов судороги, то к врачу, или искать что вызывает, или искать почему не усваивается. В любом случае как минимум анализы сдать.

0

69

Вообще Лена я пью следующие дозировки, не уверена права ли я?
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/507/t977574.jpg

0

70

И еще я протеин (изолят) употребляю только по утрам и так, кладу в пиалу протеин-порошок и йогуртом развожу его до консистенции сметаны, пол чайной ложечки сиропа без сахара, размешиваю, правда комочки есть, но я смиренно ложкой ем. Разводить в большом количестве жидкости мне не нравится. Надеюсь так можно. :rolleyes:

Везде пишут, что надо вводить по одному продукту и смотреть на реакцию, через месяц после операции я стала смелее и вводила не по одному, так сказать новому для себя продукту, а сразу несколько и организм охотно все принимал, ну да честно говоря была тяжесть, урчание и всё, никакого демпинга.  8-)

Обычно после еды сразу хочется пить, единственное, что я четко соблюдаю так это питьё за 15 минут до еды и 30 минут после. Кушаю пока каждые 2-3 часа в зависимости от своей занятости, что кушаю в основном мясо (курица, говядина), рыба (минтай, скумбрия, карп), сыр моцарелла, реже творог. Еда конечно не особо разнообразная, но теперь так.  :dontcare:

Вчера пекла курники с мясом и немного картошки, грамм 70 съела, очень вкусно на днях делала плов, тоже себе навыбирала мяса и ложку без горки риса с морковкой, тоже очень вкусно. :cool:

Пью чаще воду, около 1,5 л.,  иногда компот из кураги, винограда +ежевика. И ежедневно 30 штук витаминов с таблетками.

Судороги вроде прекратились, стала принимать детравенол и вечером массажкой для волос как будто расчесывать ноги.

Отредактировано Алла 51 (2022-02-06 15:44:25)

0

71

Алла 51 написал(а):

Может кто подскажет, уже 4 ночь мучаюсь ночными судорогами ног, как с 3-х часов ночи начинается так до 5 продолжается кратковременные, но периодические. Витамины принимаю целый арсенал. Воду пью около 1,5 литров не больше. Начала принимать Детравенол.

Я столкнулась с этой проблемой. Хирург назначила мне дополнительно ко всем моим витаминам курс аскорутина и панангина. Как только я начала пить, начались заметные улучшения, к кончу курса(он около месяца.недели 3 если не путаю) вообще все прошло и больше не тревожит. Возможно и вам надо попробовать. В любом случае посоветуйтесь с врачом.

0

72

Спасибо, я так то принимаю маний , кальций, рутин и доктор сказал что то типа  детравенола, уже неделю все принимаю, вроде получше.

0

73

Алла 51 написал(а):

Вообще Лена я пью следующие дозировки, не уверена права ли я?

шикарная дозировка! Пить по 1 таблетке или по 2? Дай ссылку на эти витамины, форумчанам пригодится!

Разводить в большом количестве жидкости мне не нравится. Надеюсь так можно.

конечно можно! а еще можно делать желе на протеины и добавлять в выпечку. В рубрике рецептов много рецептов с протеином. В желе и выпечке он не приторный и вкусный.

Кушаю пока каждые 2-3 часа в зависимости от своей занятости, что кушаю в основном мясо (курица, говядина), рыба (минтай, скумбрия, карп), сыр моцарелла, реже творог. Еда конечно не особо разнообразная, но теперь так.

отличное меню! Я бы не сказала что оно скудное!

Лекарств российских я незнаю, но рада что судороги уже прошли.

И чувсвуется что ты повеселела, уже нет той тоски, жизнь налаживается!!!

0

74

Елена Ди написал(а):

шикарная дозировка! Пить по 1 таблетке или по 2? Дай ссылку на эти витамины, форумчанам пригодится!

конечно можно! а еще можно делать желе на протеины и добавлять в выпечку. В рубрике рецептов много рецептов с протеином. В желе и выпечке он не приторный и вкусный.

отличное меню! Я бы не сказала что оно скудное!

Лекарств российских я незнаю, но рада что судороги уже прошли.

И чувсвуется что ты повеселела, уже нет той тоски, жизнь налаживается!!!

Да, спасибо тебе и всем всем однофорумчанам, кто помогал и подсказывал  как налаживать жизнь после.

0

75

Елена Ди написал(а):

Лекарств российских я незнаю, но рада что судороги уже прошли.

Елена Ди о каких лекарствах ты говорила? Проблема повторяется, хотя принимаю и магний и кальций, и детралекс и мазью мажу ноги.

0

76

Хирург назначила мне дополнительно ко всем моим витаминам курс аскорутина и панангина

вот за эти лекарства я писала что не знаю их, во всех странах одни и теже лекарства могут идти под разными названиями. Главное что тебе помогло.

0

77

Елена Ди написал(а):

вот за эти лекарства я писала что не знаю их, во всех странах одни и теже лекарства могут идти под разными названиями. Главное что тебе помогло.

Аскорутин - витамин С и рутин, а панангин - калия и магния аспарагинат.

0

78

В таком случае я это все принимаю, возможно надо дозы побольше, видимо из за мальабсорбции усваивается слишком мало.
Я принимаю витамин С-108 мг, Рутин 500 мг, калий -1020 мг, магний 824 мг.

0

79

Добрый день Алла,
У нас с вами операция была в один день 21. Декабря :) Я делала мини гастрошунтирование.
-10 кг за 6 недель, изначальные данные 105 кг 166 см.

0

80

Добрый вечер! Отличный результат.

0

Похожие темы


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Алла, мини - гастрошунтирование