НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Встала баба на весы....


Встала баба на весы....

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

Я больше переживаю, что если на самолёте, то от перепады давления может тошнить...да ещё и с пересадкой. А на поезде за туалет переживаю, вдруг прохватит... в общем хрен редьки не слаще...

Ну туалет в поезде, да совсем не фонтан. Но если это случится, то 1 раз в день. В помощь круги одноразовые для унитазов и влажные салфетки, чтож поделать, если рядом ничего нет.
А на самолет, тут сложнее, если у тебя такая непереносимость индивидуальная, как вариант с собой водичку с лимончиком, таблетки от укачивания.

0

32

Алюша написал(а):

Катя, а Тюмень тебе не ближе? Там Аутлев оп делает. Очень хорош тоже. Если уж ты так далеко живешь…

Да Тюмень тоже не ближний свет, одинаково приятно.  Да и настроилась я уже в Нижний Новгород. М.А. говорил что выпишит меня на 7-8 день т.к я из далека, может уже к тому времени полегче будет

0

33

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

А ещё я люблю падать в обмороки при перепадах давления. А ещё девочки, ноги после оп сильно отекают? Я помню после кесарево у меня так ноги отекли, что кожа лопалась

Тогда нашатырь с собой, приводит в чувство.
Ноги у меня не отекали посое оп. Нт врач сказал носить чулки, я носила до выписки, 2 дня после оп. Хотя у меня и до оп не было отеков ног никогда.

0

34

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

Да Тюмень тоже не ближний свет, одинаково приятно.  Да и настроилась я уже в Нижний Новгород. М.А. говорил что выпишит меня на 7-8 день т.к я из далека, может уже к тому времени полегче будет

Будет полегче точно. Проблемка может возникнуть с питанием в дорогу, т.к тебе ехать долго.  Хотя через неделю после оп, уже можно и творожки и пюре детские пробовать.
Уточни у врача, может он что подскажет по питанию в дорогу

0

35

Катя, вещей бери по-минимуму, после операции тяжести нельзя поднимать.

0

36

Привет! Меня после ОП МГШ выписали на 3-й день ( живу в пригороде города в котором делала)....до дома ехала на такси 30мин.....скажу так, что на кочках....поворотах...остановках...было не очень приятно.....хотелось поскорее лечь и вытянуться...
Может, правда, рассмотреть вариант поближе?

Отредактировано Юлия1201 (2023-02-18 15:07:58)

0

37

Марина2022 написал(а):

Катя, вещей бери по-минимуму, после операции тяжести нельзя поднимать.

100%

0

38

Ой девочки, да я не буду с собой чемодан тоскать... чулки, трусы и зубную щётку в пакет и вперёд походкой от бедра :D
Ближе у нас только Красноярск , Чайкины оперируют,  но отзывов о них очень мало

0

39

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

Привет) Когда операция? И где делать будешь?

Отредактировано Екатерина ВеликаЯ (Сегодня 14:59:39)

Операция 2 марта у Кармадонова)

0

40

Ну вот и мне назначили дату 21 марта))) думала пораньше, ну да ладно, будет время без спешки подготовиться ))

0

41

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

Ну вот и мне назначили дату 21 марта))) думала пораньше, ну да ладно, будет время без спешки подготовиться ))

Отлично👍
Теперь готовь себя морально.
Все будет отлично.

0

42

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

Ну вот и мне назначили дату 21 марта))) думала пораньше, ну да ладно, будет время без спешки подготовиться ))

Катюша, привет! Я из Красноярска. Делала операцию у Мицинских в Москве. С обследованиями предоперационными мне стоило 280.  В воскресенье вечером прилетела. В понедельник госпитализация. Во вторник - операция. В четверг летела домой вечером уже. В пятницу на работе была. Мне все стоило значительно дешевле чем делать в Красноярске.  А врачи и больница- просто исключительные.   Не сомневайся! Жить будем однозначно счастливее и легче!

0

43

Екатерина ВеликаЯ, отлично, будет время подготовиться!

0

44

Всем привет) вчера делала фгс и это был ужас, меня начало рвать желчью, её прям очень много было и в самом желудке ещё много было, врач удивился что так много, и удивился что при таком количестве желчи у меня впринципе здоровый желудок, даже гастрита нет. Может кто сталкивался с таким? Какая причина может быть такого заброса желчи?

0

45

Катя, среди нас нет врачей. Не ответим на твой вопрос. Спросишь у Кармадонова при случае и нам расскажешь.

0

46

Всем привет) ну вот я и в Нижнем Новгороде) уже в палате. Завтра часиков в 10-11 меня заберут. Не верится прям от слова совсем)))

0

47

О, Катя, видишь как время летит. С врачом встретилась?

Не поняла сразу: ты к МА Сидорову приехала? Вроде к Кармадонову собиралась.

0

48

Катя, завтра держим за тебя кулачки!

0

49

Екатерина ВеликаЯ
Удачи! 🌹🍓✊✊✊

0

50

Алюша написал(а):

О, Катя, видишь как время летит. С врачом встретилась?

Не поняла сразу: ты к МА Сидорову приехала? Вроде к Кармадонову собиралась.

Не не, я к Сидорову МА собиралась, я по телефону сразу в него влюбилась и сказала, что это мой врач)
Встретились, всё обсудили, всё рассказал, очень он мне понравился. Очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо.

0

51

Марина2022 написал(а):

Катя, завтра держим за тебя кулачки!

Спасибо)

0

52

Ёжик Ашдодский написал(а):

Екатерина ВеликаЯ
Удачи! 🌹🍓✊✊✊

Спасибо)

0

53

Да, МА - это любовь с первого слова :love:

0

54

Что-то я удивлена,  сказали с утра выпить 2 стакана крепкого сладкого чая... обычно перед наркозом же нельзя пить...

0

55

Катя удачи🌺, все пройдет хорошо✌️

0

56

Спасибо)

0

57

Екатерина ВеликаЯ
Удачки завтра!  Все пройдет хорошо!  Про чай-странно. Но мож так надо.

0

58

Спасибо)

0

59

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

Что-то я удивлена,  сказали с утра выпить 2 стакана крепкого сладкого чая... обычно перед наркозом же нельзя пить...

Да-да, мне тоже так говорили.

0

60

Екатерина ВеликаЯ, удачи, держу кулачки!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Встала баба на весы....