НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Встала баба на весы....


Встала баба на весы....

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ну всё ребятушки, я с вами)  всё хорошо, больше боялась.
Где там моя буль-буль-бабуля)))

0

62

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

Ну всё ребятушки, я с вами)  всё хорошо, больше боялась.
Где там моя буль-буль-бабуля)))

Подпись автора

    Где-то глубоко во мне, стройная фигура:-)

Поздравляю!   :flag:

0

63

Екатерина ВеликаЯ
Мои поздравления!!!!!

0

64

Спасибо девочки)

0

65

Поздравляю, вы в матрице :D

0

66

Поздравляю с переправой🌺

0

67

Екатерина ВеликаЯ
С Переправой! Удачи! 🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t119274.gif

0

68

О бабуля моя долгожданная))) спасибо всем за поддержку, вы уже прям как родные

0

69

Катя, с переправой!

0

70

Спасибо)

0

71

Катя. Поздравляю! Надеюсь, все хорошо? МА большой привет от меня.  :flag:

0

72

Алюша написал(а):

Катя. Поздравляю! Надеюсь, все хорошо? МА большой привет от меня.

Спасибо) да, всё хорошо. Бегаю, 2 дня на воде сидела, сегодня зашла женщина и спрашивает кашу манную будите? ...а я есть так хочу, чуть на лопатки её не положила :D

0

73

Катя, есть аппетит? Не поняла

0

74

Алюша написал(а):

Катя, есть аппетит? Не поняла

Непонятное ощущение, голода нет, но вкусненького бы пожелала. Но принесли сегодня бульон и он мне показался пищей богов. Правда пока сложно понять меру, съела лишнюю ложку бульона и впринципе поняла это....

0

75

Катя, привыкай доверять глазам и голове, а не хотелкам и желудку. Так будет проще привыкнуть к новой жизни. Если подружишься с ней, то все будет не зря.

0

76

Алюша написал(а):

Катя, привыкай доверять глазам и голове, а не хотелкам и желудку. Так будет проще привыкнуть к новой жизни. Если подружишься с ней, то все будет не зря.

Я стараюсь) очень стараюсь. Просто голод скорее всего затмил разум) сегодня бульон, кефир можно было и я сыта весь день и мысли не посещали чего бы сожрать)

0

77

Привет всем. Ну вот мои родные меня вчера и выписали наконец-то,  должны были раньше, но у меня защимило нерв и МА сказал ещё полежать. На весах -11кг...я вчера глазам не поверила)))
Налаживаю питьевой режим, есть слабость небольшая, но эта нормально)

0

78

Здорово! Дома оно полегче. Так что теперь уже полноценно-новая жизнь!!!!!

0

79

Катя, супер! Привыкай к новой еде и режиму питья.

0

80

Пока у родственников, дома только буду 3го числа. Сложно конечно вне дома с питанием, но деваться некуда, всё по возможности. Удивлялась что девочки постоянно бутылку с водой носят, а теперь сама с бутылкой тоскаюсь. Постоянно сушняк давит и днем и ночью.

0

81

Екатерина ВеликаЯ написал(а):

Привет всем. Ну вот мои родные меня вчера и выписали наконец-то,  должны были раньше, но у меня защимило нерв и МА сказал ещё полежать. На весах -11кг...я вчера глазам не поверила)))
Налаживаю питьевой режим, есть слабость небольшая, но эта нормально)

Отлично👍 с выпиской.
Питье, да привыкай.
Я сама с бутылкой каждый день с соседями встречаюсь в лифте, тоже наверно думают что это она. Вода у меня везде😀

0

82

Екатерина ВеликаЯ, с выпиской!

0

83

Спасибо девочки

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Встала баба на весы....