НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Язва анастамоза после шунтирования


Язва анастамоза после шунтирования

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

рита написал(а):

Операцию делал Кармадонов (если правильно поняла фамилию) Лечили в склифе ,сейчас в энц на ульянова. А про омепрозол ,сказать не могу. Сказала,что пила ,а почему я не знпю

Отредактировано рита (Сегодня 20:44:23)

Я тоже у него оперироваоась, после оп назначил омез около 2х месяцев и все.

0

32

Алюша написал(а):

Ты путаешь. Это Кирюшка весит столько,  а Кира сейчас не больше 80 при росте 175.

На весе есть и Кира, и Кирюшка.

Хороший вес  для такого роста.

0

33

Лида написал(а):

Я тоже у него оперироваоась, после оп назначил омез около 2х месяцев и все.

Мы же все самостоятельные. Врачь сказал 2 месяца ,а мы 2 года .Так сказать,для закрепления материала))))

0

34

Господи бедная девушка дай бог все наладится, зачем я это прочитала?! У  меня теперь паника😱

0

35

Я сегодня, тоже паникер еще тот, давно хотела но только сегодня написала своему врачу, про язву анастамоза, как, почему причины. Он ответил: случаи в 2-3%, в основном у курильщиков и тех кто часто принимает/принимал противовоспалительные препараты.

0

36

Лида написал(а):

Я сегодня, тоже паникер еще тот, давно хотела но только сегодня написала своему врачу, про язву анастамоза, как, почему причины. Он ответил: случаи в 2-3%, в основном у курильщиков и тех кто часто принимает/принимал противовоспалительные препараты.

Лида, что такое противовоспалительные препараты?

0

37

Да шо вы паникуете))) ну есть язва анастамоза , но она низка в процентном соотношении... у не резаных ё в разы больше, чего паниковать и докторов дёргать ..  Это всё равно, что задалбывать кардиолога , когда у меня будет инфаркт или инсульт????

язвы  анастамоза у шунтов встречаются реже чем рефлюкс и ГПОД у сливов и минишунтов... чего понты то колотить в пустую???? она лечится 
пы.сы. у меня у двух близких знакомых не резаных были прободные язвы,  а язвы более чем через одного...

главное отказаться  после операции от курениея , тем самым снизите вероятность возникновения таковой в разы

Отредактировано Andrianno (2023-03-15 18:59:10)

0

38

Марина2022 написал(а):

Лида, что такое противовоспалительные препараты?

Ибупрофен, ацитилка, цитрамон, анальгин

0

39

Andrianno написал(а):

Да шо вы паникуете))) ну есть язва анастамоза , но она низка в процентном соотношении... у не резаных ё в разы больше, чего паниковать и докторов дёргать ..  Это всё равно, что задалбывать кардиолога , когда у меня будет инфаркт или инсульт????

язвы  анастамоза у шунтов встречаются реже чем рефлюкс и ГПОД у сливов и минишунтов... чего понты то колотить в пустую???? она лечится 
пы.сы. у меня у двух близких знакомых не резаных были прободные язвы,  а язвы более чем через одного...

главное отказаться  после операции от курениея , тем самым снизите вероятность возникновения таковой в разы

Отредактировано Andrianno (Сегодня 18:59:10)

Вот мне врач и сказал.
Да я не то что всё, прям испугалась, просто уточняла. Конечно да, страшновато все в новом мире. Поэтому лучше уточнить. Предупрежден, значит вооружен😊

Отредактировано Лида (2023-03-15 22:46:11)

0

40

Я читала форумы зарубежные. Большинство говорят, что язвы чаще у курильщиков. Поэтому, кто курит - отличный повод бросить!
Кира, кстати, на вес.ру говорила, что курит.
Никотин гадость та еще….

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Язва анастамоза после шунтирования