НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Начать новую жизнь


Начать новую жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Всем привет, меня зовут Алина мне 33 года, рост 165 вес 126 кг, сахарный диабет 2 типа как 3 года. Вес такой с 2020 года и не вниз и ни верх. В 2018 года родила третьего, вес был 80 кг и держался до 2020. С 20 лет спкя. О бариатрии задумалась когда все диеты без успешны  и страх получить осложнения сахарного диабета. Ещё постоянно разбитая и хочется спать ужасно, с детьми гуляешь как сонная муха,плюс отдышка, и потом вечно обливаешься. Врач эндокринолог мне предлагал операцию в Твери но цена такая что и в Москве можно сделать и добираться удобней. Операция назначина на 5 июля, госпитализация 4 июля.

Отредактировано Алина (2023-06-28 12:13:03)

0

2

Алина написал(а):

Всем привет, меня зовут Алина мне 33 года, рост 165 вес 126 кг, сахарный диабет 2 типа как 1,5 года. Вес такой с 2020 года и не вниз и ни верх, буду оперироваться у Кармадонова А. В пока прохожу обследование. В 2018 года родила третьего вес был 80 кг и держался до 2020. С 20 лет спкя. О бариатрии задумалась когда без успешны не худеется и страх получить осложнения сахарного диабета. Ещё постоянно разбитая и хочется спать ужасно с детьми гуляешь как сонная муха,плюс отдышка, и потом вечно обливаешься. Врач мне предлагал операцию в Твери но цена такая что и в Москве можно сделать и добираться удобней.

Все будет отлично, удачи в начинании👍🌺

0

3

Алина

Молодец, что дневничок завела. Все будет отлично.

0

4

Алина
Добро пожаловать и удачи! 🍓🌹🎄

0

5

Сегодня делала узи вен, решила пойти к хирургу сделать узи у которого оперировала ногу в 2019 году, а вторую все ни как. Он ведёт приём и делает узи сразу и проводит операции. Но вышла от него с осадком в душе и руки так треслись, очень расстроилась. Пришла на полном позитиве и черт меня дёрнул сказать обследование перед бариатрией, и понеслось,мне так не удобно стала. Цитата врача : че вы жрете так что потом бежите резать свою желудки, а через пол года опять на жрете и толстеете это все и с усмешкой такой. На что я сказала что иду на операцию из за сахарного диабета, на что он мне сказал что это следствие моего обжорства. Я сказала что сейчас это не важно следствие чего и как. Но он продолжил насмешки. Когда я сказала что вес у меня был нормальный  после трех беременностей и потом что то пошло ни так и я поправилась. На что было сказано и что у меня жена родила троих и очень строиная, и мать троих родила. Причём здесь роды непонятно, может просто слушать не хотел. Меня возмутила что врач не подбирал слов с клиентом, а выражается ни как врач, тем более что ходила платно. А обосрали с ног до головы, ещё в кабинете были ученики и я была готова проводиться сквозь землю. На вторую ногу на операцию точно к нему не пойду. Так вкраце описала.

0

6

Алина написал(а):

Сегодня делала узи вен, решила пойти к хирургу сделать узи у которого оперировала ногу в 2019 году, а вторую все ни как. Он ведёт приём и делает узи сразу и проводит операции. Но вышла от него с осадком в душе и руки так треслись, очень расстроилась. Пришла на полном позитиве и черт меня дёрнул сказать обследование перед бариатрией, и понеслось,мне так не удобно стала. Цитата врача : че вы жрете так что потом бежите резать свою желудки, а через пол года опять на жрете и толстеете это все и с усмешкой такой. На что я сказала что иду на операцию из за сахарного диабета, на что он мне сказал что это следствие моего обжорства. Я сказала что сейчас это не важно следствие чего и как. Но он продолжил насмешки. Когда я сказала что вес у меня был нормальный  после трех беременностей и потом что то пошло ни так и я поправилась. На что было сказано и что у меня жена родила троих и очень строиная, и мать троих родила. Причём здесь роды непонятно, может просто слушать не хотел. Меня возмутила что врач не подбирал слов с клиентом, а выражается ни как врач, тем более что ходила платно. А обосрали с ног до головы, ещё в кабинете были ученики и я была готова проводиться сквозь землю. На вторую ногу на операцию точно к нему не пойду. Так вкраце описала.

Это крайне непрофессионально, ужасно просто. Понимаю, как вам было обидно. Не ходите к нему больше, пусть катится со своим мнением, защищайте свои границы жёстче: сколько хочу, столько и толстею, что хочу, то и отрезаю. Делайте свою работу, ваше мнение мне не интересно. И пусть бы сидел молча, умник, блин

0

7

Алина, полностью с Ириной согласна, верх непрофессионализма.

0

8

Да мне нравится как Зорин говорит, что ожирение не излечимо что у этих людей в организме что то ломается, потому что есть люди которые худые и едят как невменяемые и не толстеют. И так задуматься бывает и так. Муж у меня 198 ростом а жрёт как слон в два раза больше чем я и ночью постоянно кушает ну и худющий и здоровый в плане здоровья как лось. Ему уже 46 лет, генетика наверное ещё.

0

9

Увы почти все ожирение нажирают.. Но мы ведь не сидим на месте, а боремся, поэтому за это нас точно никто не имеет права осуждать. Да, мы не смогли сами похудеть, потому и просим помощи у хирургов. Ведь никто не осуждает алкашей, которые сдаются в наркологичку, почему к толстым такие претензии?
Кстати, скоро иду сдавать анализы, предстоит поход к терапевту.  :canthearyou:  наверняка тоже наслушаюсь всяких гадостей. Готовлюсь морально

0

10

Алина написал(а):

Сегодня делала узи вен, решила пойти к хирургу сделать узи у которого оперировала ногу в 2019 году, а вторую все ни как. Он ведёт приём и делает узи сразу и проводит операции. Но вышла от него с осадком в душе и руки так треслись, очень расстроилась. Пришла на полном позитиве и черт меня дёрнул сказать обследование перед бариатрией, и понеслось,мне так не удобно стала. Цитата врача : че вы жрете так что потом бежите резать свою желудки, а через пол года опять на жрете и толстеете это все и с усмешкой такой. На что я сказала что иду на операцию из за сахарного диабета, на что он мне сказал что это следствие моего обжорства. Я сказала что сейчас это не важно следствие чего и как. Но он продолжил насмешки. Когда я сказала что вес у меня был нормальный  после трех беременностей и потом что то пошло ни так и я поправилась. На что было сказано и что у меня жена родила троих и очень строиная, и мать троих родила. Причём здесь роды непонятно, может просто слушать не хотел. Меня возмутила что врач не подбирал слов с клиентом, а выражается ни как врач, тем более что ходила платно. А обосрали с ног до головы, ещё в кабинете были ученики и я была готова проводиться сквозь землю. На вторую ногу на операцию точно к нему не пойду. Так вкраце описала.

Жесть какая! Врач нарушил все каноны этики и деонтологии, его высказывания переходят все границы профессиональной морали. Обычно у каждой больницы есть свои сайты, на которых можно оставить отзыв. У нас в таких случаях происходит разбор полётов, после которого работник десять раз подумает, что ему сказать и как сделать. Честно, я бы отвела душу и оставила отзыв о таком посещении врача. Представляю, как тебе было обидно и неприятно.

Отредактировано Оксана из Мурманска (2023-01-12 12:57:00)

+1

11

Алина написал(а):

Сегодня делала узи вен, решила пойти к хирургу сделать узи у которого оперировала ногу в 2019 году, а вторую все ни как. Он ведёт приём и делает узи сразу и проводит операции. Но вышла от него с осадком в душе и руки так треслись, очень расстроилась. Пришла на полном позитиве и черт меня дёрнул сказать обследование перед бариатрией, и понеслось,мне так не удобно стала. Цитата врача : че вы жрете так что потом бежите резать свою желудки, а через пол года опять на жрете и толстеете это все и с усмешкой такой. На что я сказала что иду на операцию из за сахарного диабета, на что он мне сказал что это следствие моего обжорства. Я сказала что сейчас это не важно следствие чего и как. Но он продолжил насмешки. Когда я сказала что вес у меня был нормальный  после трех беременностей и потом что то пошло ни так и я поправилась. На что было сказано и что у меня жена родила троих и очень строиная, и мать троих родила. Причём здесь роды непонятно, может просто слушать не хотел. Меня возмутила что врач не подбирал слов с клиентом, а выражается ни как врач, тем более что ходила платно. А обосрали с ног до головы, ещё в кабинете были ученики и я была готова проводиться сквозь землю. На вторую ногу на операцию точно к нему не пойду. Так вкраце описала.

Какая сволочь, этот ваш хирург. Я бы жалобу в Департамент написала  на его хамское поведение и высказывания, порочащие честь врача и оскорбляющие пациента.

0

12

Алина написал(а):

Сегодня делала узи вен, решила пойти к хирургу сделать узи у которого оперировала ногу в 2019 году, а вторую все ни как. Он ведёт приём и делает узи сразу и проводит операции. Но вышла от него с осадком в душе и руки так треслись, очень расстроилась. Пришла на полном позитиве и черт меня дёрнул сказать обследование перед бариатрией, и понеслось,мне так не удобно стала. Цитата врача : че вы жрете так что потом бежите резать свою желудки, а через пол года опять на жрете и толстеете это все и с усмешкой такой. На что я сказала что иду на операцию из за сахарного диабета, на что он мне сказал что это следствие моего обжорства. Я сказала что сейчас это не важно следствие чего и как. Но он продолжил насмешки. Когда я сказала что вес у меня был нормальный  после трех беременностей и потом что то пошло ни так и я поправилась. На что было сказано и что у меня жена родила троих и очень строиная, и мать троих родила. Причём здесь роды непонятно, может просто слушать не хотел. Меня возмутила что врач не подбирал слов с клиентом, а выражается ни как врач, тем более что ходила платно. А обосрали с ног до головы, ещё в кабинете были ученики и я была готова проводиться сквозь землю. На вторую ногу на операцию точно к нему не пойду. Так вкраце описала.

Какой гад, сверхнаглость, озвучивать свое мнение когда тебя не спрашивают, еще и так хамски.
Я б еще и к заведующей сходила и написала бы жалобу на такого "врача".
К сожалению такие, простите, долб...бы встречаются.

Фильм помните😃
"Ты руку-то подними. Нет, только выше, выше! Выше-выше, во-во-во, вот так вот. А теперь вот ее резко брось вниз и скажи: ну и хер с ним, с плащом! " (говорит эту фразу Смирнов в исполнении Збруеа).
В данном случае, х..р с этим врачем🤪

Отредактировано Лида (2023-01-12 21:40:41)

0

13

Сибирячка написал(а):

Это крайне непрофессионально, ужасно просто. Понимаю, как вам было обидно. Не ходите к нему больше, пусть катится со своим мнением, защищайте свои границы жёстче: сколько хочу, столько и толстею, что хочу, то и отрезаю. Делайте свою работу, ваше мнение мне не интересно. И пусть бы сидел молча, умник, блин

100%

0

14

Прошла сегодня процедуру ФГДС, заключение гастрит и панкреатит, холестецид. Дожить до понедельника к врачу гастроэнтерологу, уже больше недели себя очень плохо чувствую, тошнит сильно слабость и боли в левой части живота. Практически ничего не ем, вес немного ушёл. Дожить бы до операции.

0

15

Алина

Держись, лечись, все будет хорошо.

0

16

Алина написал(а):

Прошла сегодня процедуру ФГДС, заключение гастрит и панкреатит, холестецид. Дожить до понедельника к врачу гастроэнтерологу, уже больше недели себя очень плохо чувствую, тошнит сильно слабость и боли в левой части живота. Практически ничего не ем, вес немного ушёл. Дожить бы до операции.

А отправь АВ результат, они там тоже гастроэнтерологи. Что он скажет

Отредактировано Лида (2023-01-13 11:29:09)

0

17

Алина написал(а):

Прошла сегодня процедуру ФГДС, заключение гастрит и панкреатит, холестецид. Дожить до понедельника к врачу гастроэнтерологу, уже больше недели себя очень плохо чувствую, тошнит сильно слабость и боли в левой части живота. Практически ничего не ем, вес немного ушёл. Дожить бы до операции.

Впервые слышу, что панкреатит и холецистит  ставят по гастроскопии
o.O

0

18

Да отправила, холестецид при узи поставили, а фгдс написано панкреатит и гастрит.

0

19

Алина

Что АВ ответил?

0

20

Противопаказаний нет оперироваться

0

21

Алина

Это круто!!!! Просто отлично!

0

22

Алина написал(а):

Противопаказаний нет оперироваться

Ну воти хорошо😃

0

23

Алина

Как у тебя? Как самочувствие?

0

24

Алина, лечение гастрита назначили? Хотябы препараты снижающие кислотность пьешь? Я гастритами часто мучаюсь, что до что после операции. После операции нужно внимательно за собой следить, чтобы не вызывать гастриты. У меня дважды жуткие приступы были. Тяжело выводить себя. Последний раз вообще ничего не есть ни пить не могла, разбавленный бульон и тот с ферментами с трудом усваивала.

0

25

Назначили разо и антибиотики.

0

26

Операция назначина на 22 мая, так долго ждать.

0

27

Алина написал(а):

Операция назначина на 22 мая, так долго ждать.

Ну да, как то более 2х месяцев.

0

28

Алина написал(а):

Операция назначина на 22 мая, так долго ждать.

Я на консультацию к врачу приехала в середине августа, операция была первого ноября. Я наоборот потихоньку подготовилась, не спеша сдавала анализы, старалась чуточку менять свое питание, для начала полностью отказалась от алкоголя, сильно жареного и жирного.

0

29

Алина написал(а):

Операция назначина на 22 мая, так долго ждать.

Алина, я тоже думала ой как долго, ой у всех быстро....огляться не успела завтра уже выезжаю...в общем звезда в шоке

0

30

Алина, да когда ждешь, то кажется долго. Зато потом будут быстро дни пролетать, и будешь с каждым днем стройнеть и становиться здоровой.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Начать новую жизнь