НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Ватрушка хочет постройнеть!


Ватрушка хочет постройнеть!

Сообщений 1 страница 30 из 828

1

Доброго всем времени суток!
Вот и я вышла на финишную прямую!
Операция завтра. Пишу в ночи и меня накрыло...да-да,как практически всех здесь "до".
Я честно прям держалась, решение осознанное - кажется целый год думала.
Начиталась про печень, боюсь, что не возьмут/не получится(((
Старалась держать диету, вроде минус 5. Утром в отеле съела сырник и красной рыбы (обожаю дико). Понимаю,что еды не предвидится - поэтому вот разрешила. Но как кремень прошла мимо блинов и нутеллы. После завтрака только вода,больше ничего не ела...

Вес старта принятия решения 145.7
В субботу 140.8
Рост 174
По анализам,ттт, здорова. Ни тебе инсулинорезистентности, ни диабета. Организму своему сказала,что он умница. Но головой понимаю - срочно сбрасывать вес,иначе будет швах.

Оперируюсь в Санкт-Петербурге, больница Пирогова, врач Белоусов А.М. (врача знаю лично, это вселяет уверенность).

+1

2

Врачи сказали - обязательно завтра позавтракать🤣
А я уже боюсь,что что-то не то съела((
В пятницу на ужине с семьёй выпила 100 мл белого вина, захотелось.
Буду скучать по шампанскому. Любила я его!🤣

Но боже, как задолбало думать - а влезу ли в это стул в ресторане/гостях/помещении? Не развалится ли подо мной мебель? Да каждый из нас задумывался в постели с любимым человеком, что что-то не так, потому как вес ну он мешает!!! А трусы купить красивые? Это ж ад на 68 размер. Про одежду молчу. Я умею одеваться, но этот плюс сайз - он некрасивый, совсем. Погулять несколько дней подряд - болят ноги до слез.

Устала быть толстой, просто устала.

0

3

Из моих наблюдений, если вы едете как и я в другой город за операцией - поезжайте хотя бы на день раньше. Устройте себе мини-мини отпуск. Пусть это будут впечатления приключений, а не нервяк операции. Хотя куда без него - я вот спать не могу( пишу тут вам((

Отредактировано Vatrushka (2023-04-10 00:46:32)

0

4

Vatrushka написал(а):

Но боже, как задолбало думать - а влезу ли в это стул в ресторане/гостях/помещении? Не развалится ли подо мной мебель?

Рассмешила с утра до слёз  🤣🤣🤣! Кого то ты мне напоминаешь))) Я на 12 сломаном стуле сбился со счета.. , в кафешках просил сходу два стула (чтоб вставили один в один).. а еще в самолётак кушал на коленках, столик не откидывался 🤣, ремня не хватало... в машины не влезал...
Удачи! Всё будет ОК!!!

0

5

Не переживай, все пройдет отлично🌺, волнения это нормально. Решение важное принято, теперь только вперед к стройности💪

+1

6

Vatrushka
Удачи! ✊✊✊🌹🍓

+1

7

Andrianno написал(а):

Рассмешила с утра до слёз  🤣🤣🤣! Кого то ты мне напоминаешь))) Я на 12 сломаном стуле сбился со счета.. , в кафешках просил сходу два стула (чтоб вставили один в один).. а еще в самолётак кушал на коленках, столик не откидывался 🤣, ремня не хватало... в машины не влезал...
Удачи! Всё будет ОК!!!

Ооо))) самолеты) мне в этом году пришлось брать бизнес. И даже там, собака, пришлось брать доп. ремень 😆

Вчера умоталась на экскурсиях. Утром смотрю - на бедре такой прям синюююшный синяк. Ржу. Уже представила, как рассказываю доктору, что "Я просто под проводами на крыше пролезала"

0

8

Добро пожаловать  и Удачи, всё будет хорошо!

+1

9

Ну все,я в больнице,в палате!
Завтра операция, пока видела лечащего врача. К кому ехала - пока не заходил. Особо не нервничаю, думаю, что я готова.

Врачу сказала - боюсь болиии. Она говорит - не переживай, мы тебе накапаем) сегодня даже обед дадут, роскошь какая!

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/754/t720085.jpg

Я в команде фотографий перевернутых!🤣 красивого вам Питера в ленту!

Поняла,что забыла замеры сделать. Ну и хрен с ним. Фотографии в белье "до" есть.

0

11

А кто-то нутовое пюре делал? Без тахини,именно пюре. И ещё вопрос - я вот капусту цветную варю в молоке 1.5 % и это все через блендер пропускаю. Как думаете, нам когда такое можно?

0

12

Пусть будет здесь такое "до"https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/754/t767231.jpg

0

13

Vatrushka написал(а):

Ну все,я в больнице,в палате!
Завтра операция, пока видела лечащего врача. К кому ехала - пока не заходил. Особо не нервничаю, думаю, что я готова.

Врачу сказала - боюсь болиии. Она говорит - не переживай, мы тебе накапаем) сегодня даже обед дадут, роскошь какая!

🤞удачи!
Не волнуйся, все будет хорошо.

+1

14

Vatrushka написал(а):

А кто-то нутовое пюре делал? Без тахини,именно пюре. И ещё вопрос - я вот капусту цветную варю в молоке 1.5 % и это все через блендер пропускаю. Как думаете, нам когда такое можно?

Я на второй неделе начала пюре есть.
Но хорошо б что больше белковая пища была.

0

15

Vatrushka написал(а):

Я в команде фотографий перевернутых!🤣 красивого вам Питера в ленту!

Поняла,что забыла замеры сделать. Ну и хрен с ним. Фотографии в белье "до" есть.

🤣ох даааа, я тоже никак не пойму как их ровно делать🙈

+1

16

Лида написал(а):

Я на второй неделе начала пюре есть.
Но хорошо б что больше белковая пища была.

А в нуте как я помню очень много белка. Я уж подумываю, а не разбавлять ли такие пюре экспонентой без вкуса

0

17

Лида написал(а):

🤣ох даааа, я тоже никак не пойму как их ровно делать🙈

Девочки, когда фото загружаете, там есть вставить как превью или оригинал, ставите оригинал, и все фото норм получаются

+1

18

В добрый путь  :flag: добро пожаловать

+1

19

Лисенок Лилу
Ооо, спасибо!🥰

0

20

Добро пожаловать, удачи!

0

21

Vatrushka написал(а):

А в нуте как я помню очень много белка. Я уж подумываю, а не разбавлять ли такие пюре экспонентой без вкуса

Пробуй, если съедобно и желудок примет, то ешь.

0

22

Лисенок Лилу написал(а):

Девочки, когда фото загружаете, там есть вставить как превью или оригинал, ставите оригинал, и все фото норм получаются

Спасибочки👍

0

23

Итак, завтра в 8 утра начнётся новая жизнь моего желудка и путь к охренительной красоте. Держите за меня кулачки.
Я хоть и не писала, но вы все стали как родные. Живу на форуме и читаю давно🥰

0

24

Vatrushka написал(а):

Ну все,я в больнице,в палате!
Завтра операция, пока видела лечащего врача. К кому ехала - пока не заходил. Особо не нервничаю, думаю, что я готова.

Врачу сказала - боюсь болиии. Она говорит - не переживай, мы тебе накапаем) сегодня даже обед дадут, роскошь какая!

Удачи, всё будет хорошо👌

+1

25

Tutti
Спасибо!

0

26

Удачи завтра, ждем на нашем берегу👍

0

27

Готово! Пришла в себя. Подташнивает. Встала, чем повергла в ступор и шок хирурга)))

Отредактировано Vatrushka (2023-04-11 17:31:46)

0

28

Умница! С переправой  :flag:

+1

29

Vatrushka написал(а):

Готово! Пришла в себя. Подташнивает. Встала, чем повергла в ступор и шок хирурга)))

Отредактировано Vatrushka (Сегодня 17:31:46)

Поздравляю с переправой!  :flag:

0

30

Vatrushka
С Переправой! Удачи на этом, нашем, берегу!🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t658295.gif

+1


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Ватрушка хочет постройнеть!