НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Обращения форумчан » Хочу быть МОДЕРАТОРОМ


Хочу быть МОДЕРАТОРОМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть желание помочь Администрации? Пишем просьбу о желании стать Модератором определенной Категории форума, рассмотрим!

0

2

Добрый день , зарегистрировалась через тел , но сложно, что либо найти из за рекламных окон,  не знаю ,смогу ли я долго крестики нажимать .. хотела норм форум бариатриков , сама 5 лет после СЛИВА . Чувствую, что поддержка необходима , где то мне ,может я кому ..

0

3

Мариша написал(а):

Добрый день , зарегистрировалась через тел , но сложно, что либо найти из за рекламных окон,  не знаю ,смогу ли я долго крестики нажимать .. хотела норм форум бариатриков , сама 5 лет после СЛИВА . Чувствую, что поддержка необходима , где то мне ,может я кому ..

Привет! Попробуй полную, а не мобильную  версию форума. Вообще, много людей регистрируется, вроде всем понятно.

0

4

Мариша написал(а):

Добрый день , зарегистрировалась через тел , но сложно, что либо найти из за рекламных окон,  не знаю ,смогу ли я долго крестики нажимать .. хотела норм форум бариатриков , сама 5 лет после СЛИВА . Чувствую, что поддержка необходима , где то мне ,может я кому ..

Мариша! Когда держишь телефон вертикально, работает "мобильная версия. Так нормально писать в темах. Но как только ты повернешь телефон горизонтально, включается" полная "версия. В ней проще бегать по темам, читать и в горизонтальной весии ты можешь видеть новые записи. Они отмечаются слева тем красными цифрами. Зашла, почитала, захотела оставить ответ, опустилась в рамку быстрого ответа, повернула телефон вертикально и пишешь ответ. Очень легко и просто. Попробуй!
P. S. Рекламные окна только вверху форума и в низу перед окошком быстрого ответа. Благодаря рекламе мы можем пользоватся неограниченным трафиком в сообщениях, фото, видео и прочая и прочая. Можем даже чат поставить, но нет среди нас "инопланетян" специалистов. 😞

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Обращения форумчан » Хочу быть МОДЕРАТОРОМ