НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Лина и её новый желудок)


Лина и её новый желудок)

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Всем привет!
Мне 37 лет. 22 января 2024 году у меня будет операция - продольная резекция желудка.
Мой рост - 166 см, вес - 105,6 кг. Это мой самый максимальный вес за всю жизнь. Я всегда боролась с лишним весом. То худела до 58, то поставлялась. Ещё год назад я весила 65 кг, но случился нервный срыв, мне выписали таблетки и я очень набрала. Летом побежала к эндокринологу, но там все было идеально. Ни сахарного диабета, ни проблем с гармонами. Потом пошла к гастроэнтерологу, и вот там нашли все мои проблемы с ЖКТ) И я даже начала скидывать вес, но сломала ногу ( И лежала 3 месяца. И вот теперь, чтобы спасти свою ногу от замены сустава и поправить остальное здоровье, решила пойти на операцию. Мой врач - Неймарк Александр Евгеньевич. Уже почитая форум, я поняла, что верно выбрала доктора в Санкт-Петербурге. Хорошо, что мой гастроэнтеролог его посоветовала.
Очень рада, что нашла этот форум! Тут узнала много нового и полезного. Спасибо вам всем!
Впереди меня ждёт ещё часть обследований, но операцию уже подтвердили.

Мои объёмы:
ОГ - 118
ОЖ - 123
ОТ - 100
ОБ - 126
ОР - 36

0

31

Лина, поздравляю!

0

32

Лина, поздравляю с началом новой замечательной жизни!

0

33

Lina
С Переправой! Удачи! 🌹🍓
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t910663.gif

0

34

Лина, ты как там? Тебя выписали?Ты дома?

0

35

Лина, как твои дела? Как самочувствие? Переживаем за тебя..

0

36

Я что-то тоже за Лину нашу испереживалась, неделю нет девчонки.. :|

0

37

Надеюсь все в порядке?

0

38

Я, конечно, может не в свое дело полезла, но так как я оперируюсь у того же доктора и уже 2 недели переживала за Лину, потому что она не пишет совсем, даже мама моя спрашивает каждый день про Лину..Так вот я написала помощнице нашего с Линой доктора и спросила у нее как Лина, сказала, что мы волнуемся. Помощница у доктора замечательная :love: , успокоила, говорит что 31 января общалась с Линой и все у Лины нашей отлично)Еще раз прошу прощения, что решила узнать, но я уж очень волновалась.. :dontknow:

0

39

Вот и замечательно. Наверное просто адаптируется к новой жизни.

0

40

Лелечка написал(а):

Я, конечно, может не в свое дело полезла, но так как я оперируюсь у того же доктора и уже 2 недели переживала за Лину, потому что она не пишет совсем, даже мама моя спрашивает каждый день про Лину..Так вот я написала помощнице нашего с Линой доктора и спросила у нее как Лина, сказала, что мы волнуемся. Помощница у доктора замечательная  , успокоила, говорит что 31 января общалась с Линой и все у Лины нашей отлично)Еще раз прошу прощения, что решила узнать, но я уж очень волновалась..

Ой, отлично, что все у нее хорошо! Моя мама тоже у меня, про нее, спрашивала. Я рассказывала, что одна девочка до меня оперировалась, потом я пойду, потом Лелечка наша идет и Диана. Может потом и напишет что и как..

Отредактировано Заветная (2024-02-05 00:31:14)

+1


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Лина и её новый желудок)