НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Виды бариатрических операций » Бариатрия по квоте с 2019 г.


Бариатрия по квоте с 2019 г.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

mijka написал(а):

Виолончель
я выше писала - начинать надо с поликлинники, с получения от врача направления на обследование по форма 057, врачи знают. Очень желательно, чтоб там стоял "диабет". и с этим направлением в ЭНЦ на Ульянова (если в Москве), можно послать почтой в Отдел госпитализации.
Можно позвонить  8-800-555-40-87. Это сотрудники Кармадонова, они проконсультируют.

Поняла) В Питере попробую, в Москву если платно.

0

32

Скажите, а есть ли где то тема или раздел с меню, рационом бариатриков? Ну как в похудательных форумах.. Пишут целыми ветками что когда ели.. Интересно почитать меню первые полгода год..

0

33

Алюша написал(а):

Виолончель, привет! Часто бывают оп показательные, они копеечные. Будем искать вместе. А насчёт квоты узнай. Кстати, в ноябре Кармадонов кидал объявление в Инстаграмм о том, что остались квоты на оп до конца года. Приглашал желающих. Сейчас не знаю, как обстоят дела.

Привет!
Давай) А можно инсту врача?)

Отредактировано Виолончель (2019-12-20 01:06:48)

0

34

Виолончель написал(а):

Скажите, а есть ли где то тема или раздел с меню, рационом бариатриков? Ну как в похудательных форумах.. Пишут целыми ветками что когда ели.. Интересно почитать меню первые полгода год..

Посмотри в разделе ВСЕ ЧТО ПОСЛЕ. А также в дневниках у народа кто, что, когда и как.

0

35

Ездил в Ростов на Дону с направлением с поликлиники . с ним на 50000 дешевле вышло сам врач подсказал  . Больница отличная как и персонал .

0

36

Здравствуйте, дорогие форумчане) Кажется, госпожа Удача повернулась ко мне лицом (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Я начала подготовку к операции по квоте. Получилось это так: позвонила Неймарку в Питер и во время разговора мечтательно проскулила "а вот бы бислаааатно...", на что доктор сказал, что это вполне себе реально. Скинул мне список подготовительных процедур и анализов и я понеслаааась.

Городская больница, ведомственный профилакторий, областная больница...к 10 мая необходимый перечень и даже немного больше был готов. Я скинула сканы документов Неймарку и он сказал, что дальше - уже его забота, а мне надо сидеть и ждать на попе ровно.

Я ждала ровно 1 месяц и 1 неделю. Потом напомнила о себе. Доктор ответил а портом вновь впал в глубокую задумчивость. Я уже, грешным делом, стала подозревать его в уклонении от данных ранее обещаний. И тут буквально 2 дня назад мне позвонил эндокринолог из центра имени Алмазов с просьбой скинуть ей все свои результаты

И меня ждал неприятный сюрприз - оказывается, ФГДС к этому моменту уже просрочено, на пути просрочки остальные исследования, а их больше, чем дохрена....

Второй день ношусь, как в попу раненая лань, собираю все справки. Ориентировочно, операцию назначают на 12 августа, но это если я квоту получу.

Продолжение следует...

0

37

Ах, да, для желающих скидываю последовательность действий:

1. Позвонить в больницу (центр) где проводят операции по ВМП (высокотехнологическая помощь)
2. Получить от докторов перечень исследований (он очень разница) И как выяснила на собственном опыте, платно обследуют больше. Но на это один знакомый хирург сказал, что это банальная жадность. Обследовать можно все подряд, но вот насколько это целесообразно и необходимо - другой вопрос.
3. Пройти обследование (те анализы и исследования, срок действия которых 3 месяца)
4. Дальше копирую текст доктора:

"Добрый день! Если вы курите, то должен быть полный отказ от курения — риск кровотечения и неблагоприятного исхода!!!!
В ПЕРВУЮ очередь вы делаете ФГДС — !!!!и все обследования с 3-месячной годностью!!! и сразу отправляете фото заключений на почту.

Для оформления квоты:     
>Отправьте мне, пожалуйста, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ по почте: СКАНЫ паспорта ( 1 страница — основная с фото,  2 страница — действующая прописка); полис ОМС (с обеих сторон) ; СНИЛС, фото или сканы всех медицинских документов и  выписок, особенно тех, что подтверждает наличие сахарного диабета.

Если сканы сделать невозможно, отправьте, пожалуйста качественные ФОТО данных документов (документ должен быть в полном размере, с необрезанными краями, разворот паспорта должен быть с обеими страницами, без бликов, НЕ на фоне ковров, полов и т.д. Фон должен быть однотонным, чтобы НЕ было пальцев на фото, фиксирующих документ)!
>Отправляю Вам  2 файла: памятку по операции и список обследований.
>Обратите внимание, в скобках написано сколько эти исследования действительны (инструментальные исследования 3 месяца, а кровь, в основном, 2 недели)
Делайте обследования согласно этим срокам, когда будет известна дата операции.

И ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1. Работаете ли Вы и кем>

2. Имеется ли инвалидность>

3. Напишите, пожалуйста, ВСЕ свои диагнозы и операции, которые у Вас были и есть на данный момент>

4. Все препараты, которые Вы принимаете постоянно на данный момент  и ДОЗИРОВКИ ПРЕПАРАТОВ

>5. Есть ли аллергии на лекарства и на какие препараты. >

6. Рост , вес.>

7.Как давно болеете сахарным диабетом?>

8.Какие у Вас жалобы на сегодня?>

9.Какие раньше предпринимались попытки для снижения веса (диета, таблетки, операции), были ли они действенны? >

10.Курите ли Вы и сколько сигарет в день и сколько лет

11. Есть ли повышение АД, были ли Инфаркты или инсульты, Язвенная болезнь, Онкология

>ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ЭТИ ДАННЫЕ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОДАЧИ КВОТЫ!

0

38

Хохотушка, вот это сюрприз: квота!!! Поздравляю! Очень надеюсь, что успеешь все сделать к оп. Удачи.

0

39

Ух-ты! Круто! Удачи!!! Молодец!!!

0

40

Елена Ди
Спасибо, но как показывает вскрытие, пациент немного запущен, так что сроки операции могут быть передвинуты(

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Виды бариатрических операций » Бариатрия по квоте с 2019 г.