НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Ухудшение состояния здоровья после операции.


Ухудшение состояния здоровья после операции.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажу о грустном. У меня больной позвоночник. Сейчас идет первый месяц после операции. Ем так, как едят в первый месяц. Видимо из-за дефицита белка очень ослабли мышцы, в том числе мышцы спины. Боль невороятная, трамадол не помогает. Даже по квартире передвигаюсь с трудом и слезами. Завтра летим в Краков на неделю. Буду арендовать инвалидное кресло, иначе не справлюсь. Вот такие дела. Неожиданно и неприятно.

0

2

Барбацуца написал(а):

Расскажу о грустном. У меня больной позвоночник. Сейчас идет первый месяц после операции. Ем так, как едят в первый месяц. Видимо из-за дефицита белка очень ослабли мышцы, в том числе мышцы спины. Боль невороятная, трамадол не помогает. Даже по квартире передвигаюсь с трудом и слезами. Завтра летим в Краков на неделю. Буду арендовать инвалидное кресло, иначе не справлюсь. Вот такие дела. Неожиданно и неприятно.

У меня была таже проблема. Мышцы растаяли быстрее жира, а так как работа физическая начались проблемы со спиной. Типа грыжа диска. Сьездил на осмотр в Герцлию к проф. Гипштейну. Посоветовал сделать ОП по новой методике(делал у него грыжу диска в 97).через прокол. Сделал. Через 2 часа был дома. Через три дня вышел на работу. С месяц был дискомфорт в месте прокола и все.

0

3

Какая у вас купа?

У меня стеноз поясничный, не грыжа. Ортопеды потребовали похудеть до операции на позвоночнике, вот дохуделась.

0

4

Барбацуца написал(а):

Какая у вас купа?

У меня стеноз поясничный, не грыжа. Ортопеды потребовали похудеть до операции на позвоночнике, вот дохуделась.

Я незнаю за эту болячку. Только савланут. Отойдешь от ОП и начинай потихоньку укреплять мышцы.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Ухудшение состояния здоровья после операции.