НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Всем привет. Рада знакомству.


Всем привет. Рада знакомству.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Всем привет. Меня зовут  Катерина. Я нахожусь  в процессе к подготовке  к операции. Я живу в Израиле. Мне 36 лет. На сегодняшний  день  мой вес составляет 125 кг при росте в 165 см. Вчера была на консультации  у хирурга Игорь Дашковский. И вот теперь  я иду уверенно к своему счастливому будущему))). Я рада что мне попался этот форум. Читаю все темы. И вы знаете  я впервые за очень  много лет почувствовала себя полноценным человеком. Что я не одна в борьбе за свою жизнь за своё тело,что тут люди которые точно  меня поймут,потому что только тот кто прошёл  через это может  понять всё без слов.

Отредактировано Катеринушка (2021-03-26 17:47:48)

0

2

Ты не одна, это точно :nope:

Добро пожаловать!

0

3

Привет!
Про Дашковского слышала , что прекрасный хирург!

0

4

Катеринушка
Добро пожаловать и Удачи! 🌹🍓

0

5

Приветствую! Присоединяйся к нашему общению.

0

6

Привет! Добро пожаловать к нам!
Мне делал Дашковский операцию, он просто хирургический виртуоз и к тому же очень человечный, что удивительно для хирурга. К нему иди смело! Я приближаюсь к юбилею, 3.04 будет год, сброс 57 кг, со 125 до 68.
Где будешь делать операцию!?В Элише?

0

7

Елена Ди написал(а):

Я приближаюсь к юбилею, 3.04 будет год, сброс 57 кг, со 125 до 68.

Обалдеть  😳😳😳О

0

8

Жужа написал(а):

Обалдеть  😳😳😳О

Сама офигеваю 😂😂😂
Но как и все не довольна, этож в 125 я была красавица, а сейчас то понятно что многое не устраивает😂😂😂

0

9

Елена Ди написал(а):

Привет! Добро пожаловать к нам!
Мне делал Башковский операцию, он просто хирургический виртуоз и к тому же очень человечный, что удивительно для хирурга. К нему иди смело! Я приближаюсь к юбилею, 3.04 будет год, сброс 57 кг, со 125 до 68.
Где будешь делать операцию!?В Элише?

ООО. Прекрасный отзыв. Да в Элише

0

10

Катеринушка написал(а):

ООО. Прекрасный отзыв. Да в Элише

Даже не верится что и я когда нибудь  буду в таком весе

0

11

Катеринушка написал(а):

Даже не верится что и я когда нибудь  буду в таком весе

Конечно будешь! Все в твоих руках! Ещё и перегонишь меня!! А я от зависти буду костяшки пальцев грызть!

0

12

Катеринушка написал(а):

Всем привет. Меня зовут  Катерина. Я нахожусь  в процессе к подготовке  к операции. Я живу в Израиле. Мне 36 лет. На сегодняшний  день  мой вес составляет 125 кг при росте в 165 см. Вчера была на консультации  у хирурга Игорь Дашковский. И вот теперь  я иду уверенно к своему счастливому будущему))). Я рада что мне попался этот форум. Читаю все темы. И вы знаете  я впервые за очень  много лет почувствовала себя полноценным человеком. Что я не одна в борьбе за свою жизнь за своё тело,что тут люди которые точно  меня поймут,потому что только тот кто прошёл  через это может  понять всё без слов.

Отредактировано Катеринушка (2021-03-26 17:47:48)

Привет, я тоже новичок, открыла свой дневник и тоже на пути к операции. Я живу на севере Израиля, буду делать операцию (если получу разрешение), в Асуте в Хайфе. Мне тоже порекомендовали доктора Игоря Дашковского. Хочу попасть к нему на консультацию. Ты к нему записывалась через купат холим?

0

13

Лисенок написал(а):

Привет, я тоже новичок, открыла свой дневник и тоже на пути к операции. Я живу на севере Израиля, буду делать операцию (если получу разрешение), в Асуте в Хайфе. Мне тоже порекомендовали доктора Игоря Дашковского. Хочу попасть к нему на консультацию. Ты к нему записывалась через купат холим?

Мне просто достали номер телефона знакомые. Я позвонила и записалась. Если нужны телефоны скажи я напишу

0

14

Ну вот наконец-то  назначена моя дата.
2 августа начнётся моя новая счастливая жизнь :glasses:

0

15

Катеринушка написал(а):

Ну вот наконец-то  назначена моя дата.
2 августа начнётся моя новая счастливая жизнь

В добрый час! 🍓🌹😀

0

16

Удачи! Дашковский хирургический виртуоз. Так мне врачи его коллеги о нем сказали, зная наш кармелевский гадючник, такая похвала дорогого стоит. Он и человечный на удивление, что для хирурга просто удивительно.

0

17

Всем привет. :flag: Вот сегодня  прошёл и мой консилиум. С момента моего первого визита к хирургу ,сбора всех анализов и до моей операции(которая будет через  2 недели) пройдёт ровно 4 месяца. Не так всё страшно  как казалось в самом начале. Многие знакомые знакомых говорили что берёт год а то и больше на подготовку  всех документов.Но как показывает практика главное иметь цель и идти к ней.На консилиуме ничего особенного не было. Разговор с анастезиологом ну а дальше рассказывали как жить до,во время и после операции. Ничего нового я особо оттуда не вынесла т.к. тут мы уже это всё переговорили и обсудили много раз))). Есть немного новшеств по еде( что нельзя ).Ну а в общем ничего  что бы сильно усложнить жизнь нету.Осталось только разобраться с моим курением. Потому что по идее с завтрашнего дня мне нужно про это забыть. Кто что скажет за это? Хотела взять таблетки которые убирают желание  курить. Но одна медсестра сегодня мне сказала что они могут вызывать рак :tired: хочу услышать ваше мнение на этот счёт. Самое смешное что 90% медсестёр и врачей у которых я обследовалась или собирала какие-то  документы все так расспрашивают про эту операцию,а может и мне надо а я всё никак не решусь. Ну короче у меня  сегодня  получится  насыщенный денёк :crazyfun:

0

18

Катеринушка написал(а):

Всем привет.  Вот сегодня  прошёл и мой консилиум. С момента моего первого визита к хирургу ,сбора всех анализов и до моей операции(которая будет через  2 недели) пройдёт ровно 4 месяца. Не так всё страшно  как казалось в самом начале. Многие знакомые знакомых говорили что берёт год а то и больше на подготовку  всех документов.Но как показывает практика главное иметь цель и идти к ней.На консилиуме ничего особенного не было. Разговор с анастезиологом ну а дальше рассказывали как жить до,во время и после операции. Ничего нового я особо оттуда не вынесла т.к. тут мы уже это всё переговорили и обсудили много раз))). Есть немного новшеств по еде( что нельзя ).Ну а в общем ничего  что бы сильно усложнить жизнь нету.Осталось только разобраться с моим курением. Потому что по идее с завтрашнего дня мне нужно про это забыть. Кто что скажет за это? Хотела взять таблетки которые убирают желание  курить. Но одна медсестра сегодня мне сказала что они могут вызывать рак  хочу услышать ваше мнение на этот счёт. Самое смешное что 90% медсестёр и врачей у которых я обследовалась или собирала какие-то  документы все так расспрашивают про эту операцию,а может и мне надо а я всё никак не решусь. Ну короче у меня  сегодня  получится  насыщенный денёк

Доброе утро! Как все здорово! Я тоже буду делать операцию у Игоря Дашковского. Но только в Асуте Хайфа, 16 августа. Знакомые девочки бариатрики с группы говорят что у нас на севере все быстоее чем на юге и в центре. У меня с момента прихода к семейному врачу за направлением до дня операции будет 4.5 мес. Жду операцию с нетерпением! Тебе - бацлаха!

0

19

Катеринушка
Вот и хорошо! Удачи! Ждём с на НАШЕМ берегу! 🌹🍓👍😀

0

20

Класс! Поздравляю!!! Хорошо что Дашковски ушел с Элиши, в Асюте лучше уход. Я оперировалась и там и там, с Элиши еле ноги унесла. Будем держать кудрчки!

0

21

Лисенок написал(а):

Доброе утро! Как все здорово! Я тоже буду делать операцию у Игоря Дашковского. Но только в Асуте Хайфа, 16 августа. Знакомые девочки бариатрики с группы говорят что у нас на севере все быстоее чем на юге и в центре. У меня с момента прихода к семейному врачу за направлением до дня операции будет 4.5 мес. Жду операцию с нетерпением! Тебе - бацлаха!

Спасибо. Тебе тоже что бы быстрее время пролетело и спокойно всё прошло.

0

22

Ёжик Ашдодский написал(а):

Катеринушка
Вот и хорошо! Удачи! Ждём с на НАШЕМ берегу! 🌹🍓👍😀

Спасибочки :jumping:

0

23

Елена Ди написал(а):

Класс! Поздравляю!!! Хорошо что Дашковски ушел с Элиши, в Асюте лучше уход. Я оперировалась и там и там, с Элиши еле ноги унесла. Будем держать кудрчки!

А что там в элише ? У меня там будет операция

0

24

Катеринушка написал(а):

А что там в элише ? У меня там будет операция

Я оперировалась в том году, они были перед закрытием из-за ковида, тогда отменяли все плановые операции, работало только 1 отделение и все операции проводились там, не смотря на то что я пошла первая на операцию, мне не поставили аппарат который массажирует икры, что дает опасность к тромбобразованию, так как ни пить ни есть нельзя, то должны капать капельницу, чтобы предотвратить обезвоживание и опять же снизить вязкость крови. Когда в 3 часа дня была пересменка, то у меня уже была пустая капельница, неизвестно когда она закончилась, и только в 10 вечера я догавкалась чтобы мне поставили капельницу, а когда я поняла что ко мне не подключен аппарат массажирующий икры, на ногах были намотаны штучки , не знаю как назвать их, по которым идет воздух и массажирует ноги, но они как оказалось не были подключены, я думала что просто я привыкла и не чувствую, да и от наркоза толком не отошла, постоянно засыпала, когда я поняла что  они не подключены, то мне заявили что нет свободных. Не понятно почему мне первой вернувшейся с операционной не хватило аппарата! Я бы еще поняла если бы я последняя вернулась!
Когда в 10 вечера я выключила пациента и включила медсестру, и дала им всем пи;дюлей, получила свою капельницу, но у меня уже было обезвоживание, начались неврологические симптоматика, перед операцией Дашковский говорил, что если сильно сильно захочу пить, то можно делать маленькие глотки иногда, у меня горло на столько пересохло, что было больно дышать, я на свой страх и риск пила воду малюсенькими глоточками, только чтобы смочить горло.  Пришлось себя снять с кровати и скрючившись начать ходить, чтобы не образовалось тромбов, так как я ни пью и не получаю жидкость внутривенно, а значит кровь становиться густой и опасность образования тромбов повышается в несколько раз.мЧтобы разогнать кровь пришлось ходить больше чем я была в состоянии себе позволить,  а боли у меня были жуткие. На следующий день приходил его помощник, я ему рассказала, он был в а%уе. С этим аппаратом я должна была быть до утра, а у меня его вообще не было после операции. Это просто чудо что я вышла оттуда без последствий

0

25

Елена Ди написал(а):

Я оперировалась в том году, они были перед закрытием из-за ковида, тогда отменяли все плановые операции, работало только 1 отделение и все операции проводились там, не смотря на то что я пошла первая на операцию, мне не поставили аппарат который массажирует икры, что дает опасность к тромбобразованию, так как ни пить ни есть нельзя, то должны капать капельницу, чтобы предотвратить обезвоживание и опять же снизить вязкость крови. Когда в 3 часа дня была пересменка, то у меня уже была пустая капельница, неизвестно когда она закончилась, и только в 10 вечера я догавкалась чтобы мне поставили капельницу, а когда я поняла что ко мне не подключен аппарат массажирующий икры, на ногах были намотаны штучки , не знаю как назвать их, по которым идет воздух и массажирует ноги, но они как оказалось не были подключены, я думала что просто я привыкла и не чувствую, да и от наркоза толком не отошла, постоянно засыпала, когда я поняла что  они не подключены, то мне заявили что нет свободных. Не понятно почему мне первой вернувшейся с операционной не хватило аппарата! Я бы еще поняла если бы я последняя вернулась!
Когда в 10 вечера я выключила пациента и включила медсестру, и дала им всем пи;дюлей, получила свою капельницу, но у меня уже было обезвоживание, начались неврологические симптоматика, перед операцией Дашковский говорил, что если сильно сильно захочу пить, то можно делать маленькие глотки иногда, у меня горло на столько пересохло, что было больно дышать, я на свой страх и риск пила воду малюсенькими глоточками, только чтобы смочить горло.  Пришлось себя снять с кровати и скрючившись начать ходить, чтобы не образовалось тромбов, так как я ни пью и не получаю жидкость внутривенно, а значит кровь становиться густой и опасность образования тромбов повышается в несколько раз.мЧтобы разогнать кровь пришлось ходить больше чем я была в состоянии себе позволить,  а боли у меня были жуткие. На следующий день приходил его помощник, я ему рассказала, он был в а%уе. С этим аппаратом я должна была быть до утра, а у меня его вообще не было после операции. Это просто чудо что я вышла оттуда без последствий

Спасибо  что написала. Буду теперь знать за чем следить :suspicious:

0

26

Здравствуйте, люди добрые. Я из Краснодара. Мне 59 лет. До операции : рост 164, вес 108 кг. Примите и меня в круг единомышленников. Операцию (рукавная гастропластика) сделала 22.07.21. Теперь вот дома пытаюсь разобраться как  с этим жить. Вопросов на самом деле очень много, поэтому ну очень рассчитываю на консультационную помощь "старших" товарищей. .

0

27

Привет, Фея! Конечно, спрашивай, будем разбираться.

0

28

ДобраяФея написал(а):

Здравствуйте, люди добрые. Я из Краснодара. Мне 59 лет. До операции : рост 164, вес 108 кг. Примите и меня в круг единомышленников. Операцию (рукавная гастропластика) сделала 22.07.21. Теперь вот дома пытаюсь разобраться как  с этим жить. Вопросов на самом деле очень много, поэтому ну очень рассчитываю на консультационную помощь "старших" товарищей. .

Привет Фея! Добро пожаловать к нам! Открывай свой дневник, спрашивай все что интересует, даже если не поможем, то хотябы морально поддержим.

0

29

Всем привет

0

30

Даже незнаю как задать такой щепетильный вопрос. Короче положа руку на сердце. Могу ли я прибухнуть последний разок на прощанье так сказать. Операция 2.08. Уже и диета моя подходит к концу. Помешает это моей операции или всё восстановится к этому времени.  Извиняюсь за такой вопрос конечно. Ну а вдруг могу. Могу и без этого конечно.  Но хотелось бы

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Всем привет. Рада знакомству.