НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Всем привет. Рада знакомству.


Всем привет. Рада знакомству.

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Всем привет. Меня зовут  Катерина. Я нахожусь  в процессе к подготовке  к операции. Я живу в Израиле. Мне 36 лет. На сегодняшний  день  мой вес составляет 125 кг при росте в 165 см. Вчера была на консультации  у хирурга Игорь Дашковский. И вот теперь  я иду уверенно к своему счастливому будущему))). Я рада что мне попался этот форум. Читаю все темы. И вы знаете  я впервые за очень  много лет почувствовала себя полноценным человеком. Что я не одна в борьбе за свою жизнь за своё тело,что тут люди которые точно  меня поймут,потому что только тот кто прошёл  через это может  понять всё без слов.

Отредактировано Катеринушка (2021-03-26 17:47:48)

0

31

Катеринушка
Наш человек))) Я тоже задумываюсь по этому поводу. И сильно задумываюсь. И пока не вижу весомых аргументов против этого непотребства)))

0

32

Девочки, мое мнение - до оп можно все. Чтобы ни говорили, типа синдром последнего ужина и т.д……

Лично мне до оп муж почти каждый день покупал торты, которые я почти в одно лицо съедала. НО!!! Мой вес был 96 кг. Как поступать тяжеловесам - думайте сами, чтобы лапароскопу было где в пузе развернуться.

Выпить можно, но не сильно. Учитывайте будущий наркоз, состояние сердца. Это мои мысли, но каждый решает за себя сам.

0

33

Я уже почти десять кг сбросила. Хочу на последок для души так сказать. Боюсь только органы загрузить перед операцией. Вот думаю хватит ли мне 2 дней на очищение :shine: И так и так не критично конечно.

0

34

Если и пить то не накануне операции, чтобы печень успела очиститься. Печени и так тяжело, она обросшая жиром, работает на пределе, ей ещё анестезию выводить с организма.

0

35

Да уже это проехала. Выпила  грамм 20 вискарика ну а дальше совесть не позволила. Так что всё норм. Завтра день икс. Настраиваюсь.  :rolleyes:

Отредактировано Катеринушка (2021-08-01 18:42:59)

0

36

Катеринушка
Удачи! Ждём на ЭТОМ берегу! ✊✊✊🌹

0

37

Ну что я могу сказать. Я на месте. Настроение отличное. Взяли кровь. Уложили в кроватку. Операция в час. Осталось  только  дождаться  :jumping:

0

38

Ара! Удачи! Ждём на этом берегу! :love:

0

39

Катеринушка написал(а):

Ну что я могу сказать. Я на месте. Настроение отличное. Взяли кровь. Уложили в кроватку. Операция в час. Осталось  только  дождаться

В добрый путь!

0

40

С Богом!

0

41

:love:  Как хорошо  что вы есть. Всем спасибо.

0

42

Ну доброго утречка всем :flag:
Я уже отправляюсь домой. Всё прошло хорошо.

0

43

Катеринушка
Ну наконец то отписалась😜С ПЕРЕПРАВОЙ ТЕБЯ! 🌹🍓http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t107554.gif

0

44

Катя, с переправой! Все хорошо?

0

45

Ура!  :flag:

0

46

Всем доброго вечерочка. Прошло всё хорошо. Всё быстро и без лишних  движений. Усыпили. Разбудили. Ничего  не помню. Проснулась в палате. Немножко болел живот при сгибании,но это мелочи на самом деле. Операция была в обед. В восемь  вечера уже подняли ходить. Гольфы одели как положено. Единственное  что отягощает восстановление это отрыжка. Надеюсь скоро пройдёт. Воду дали попить только на следующий день. А первую еду получила сегодня перед выпиской. На самом деле  всё хорошо.  Но я изначально конечно максимально стоико себя настроила. Тяжеловато конечно первые дни. Никак не могу разобраться с насыщением. Ничего  не чувствую.  Что попила,поела что нет. Пока ничего не понятно. Извиняюсь что сумбурно  написала. В голове ещё бардак. Не отошла до конца.

0

47

Поздравляю с переправой! Понимание придет, только в первые дни непонятно.

0

48

Irishka написал(а):

Поздравляю с переправой! Понимание придет, только в первые дни непонятно.

Поздравляю! Как самочувствие?

0

49

Всё норм. Иногда  ещё кружится голова.Швы гораздо меньше  беспокоят. Витамины пью. Воду литра 2 получается. Ем бульон и кефир. Пью по половинке пластикового стаканчики.Пока так. Вот думаю добавить протеинчик в своё меню. Операция была 2.08. Надо ли мне ещё что-то добавить или пока этого достаточно?

0

50

Катеринушка написал(а):

Всё норм. Иногда  ещё кружится голова.Швы гораздо меньше  беспокоят. Витамины пью. Воду литра 2 получается. Ем бульон и кефир. Пью по половинке пластикового стаканчики.Пока так. Вот думаю добавить протеинчик в своё меню. Операция была 2.08. Надо ли мне ещё что-то добавить или пока этого достаточно?

Катюш, а рекомендации дали? Там должно быть твоё меню на выбор и что можно на первый месяц.

0

51

Да. Всё дали. Но так одна кисломолочка/ молочка по большому  счету.Шатает чуток вот и подумала что б такое понасыщенней добавить. Короче  намутила я себе протеинчика. Вкуснятина :cool:

0

52

Сегодня случилась проблема с туалетом. Живот раздуло. Написала хирургу он мне посоветовал свечечки. Короче проблема решилась пока что. Но было неприятненько. Хотя я много пью воды. Может это в первый раз так :sceptic:

0

53

http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t735306.jpg
Купи в Суперфарме, супераль ВЕ. В упаковке 2 флакончика. Стоят 100 шекелей в среднем. Очень хорошие, мягко действуют, выгоняют Газы. Пить лучше через день по одной капсуле.Проверено годами.
Пи, си. Запивать хорошо. В купатхолимовских аптеках их нет.

0

54

Катеринушка написал(а):

Да. Всё дали. Но так одна кисломолочка/ молочка по большому  счету.Шатает чуток вот и подумала что б такое понасыщенней добавить. Короче  намутила я себе протеинчика. Вкуснятина

Блин! Ты только пару дней после оп. Ещё долго шатать будет. Сейчас организм в шоке. Энергии не хватает и он поедает себя, тоесть мышцы уходят в первую очередь. Ходи как можно больше по квартире. На жару не выходи! Бутылку с водой из рук не выпуска! Держи рядом кусочек сахара. На всякий случай. У меня было резкое понижение сахара один раз в течении первой недели. Грохнулся, жена догадалась и быстро конфету дала.

0

55

Ёжик Ашдодский написал(а):

Блин! Ты только пару дней после оп. Ещё долго шатать будет. Сейчас организм в шоке. Энергии не хватает и он поедает себя, тоесть мышцы уходят в первую очередь. Ходи как можно больше по квартире. На жару не выходи! Бутылку с водой из рук не выпуска! Держи рядом кусочек сахара. На всякий случай. У меня было резкое понижение сахара один раз в течении первой недели. Грохнулся, жена догадалась и быстро конфету дала.

Всё поняла. Будет сделано мой командир :writing:

0

56

Ёжик Ашдодский написал(а):

Купи в Суперфарме, супераль ВЕ. В упаковке 2 флакончика. Стоят 100 шекелей в среднем. Очень хорошие, мягко действуют, выгоняют Газы. Пить лучше через день по одной капсуле.Проверено годами.
Пи, си. Запивать хорошо. В купатхолимовских аптеках их нет.

Это типо на постояннку надо пить?

0

57

Катеринушка написал(а):

Это типо на постояннку надо пить?

Пока все устаканится. Я первое время пил, жена уже много лет изредка пользуется. Когда начал пить железо(после абдомино) пользовался. Всегда пригодится. Хорошая вещь.

+1

58

Ёжик Ашдодский написал(а):

Блин! Ты только пару дней после оп. Ещё долго шатать будет. Сейчас организм в шоке. Энергии не хватает и он поедает себя, тоесть мышцы уходят в первую очередь. Ходи как можно больше по квартире. На жару не выходи! Бутылку с водой из рук не выпуска! Держи рядом кусочек сахара. На всякий случай. У меня было резкое понижение сахара один раз в течении первой недели. Грохнулся, жена догадалась и быстро конфету дала.

  И у меня был такой опыт. Думала от жары

0

59

Добрый вечерочек. Сегодня у меня праздник. Я перешла на блендированную пищу. Короче есть пара вопросов. Ем я ем но ничего не понимаю. Желание покушать есть но совсем другое какое-то. Странно мне пока с этим. Чувства насыщения тоже нету. Прям понимаю что могла бы ещё нормально  так супчик покушать раза в 3 больше чем ем.( ну мне так кажется, не пробовала) Вес тает просто на глазах. По кило двести примерно за день.Каждое утро проверяю ради интереса. Это нормально? Или может я реально  маловато ем. Внутри такое ощущение  как будто и операции не было.

0

60

Катя, это пока вода выходит, отеки внутренние. Чем дальше от оп, тем медленнее пойдёт процесс.

+1


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Всем привет. Рада знакомству.