НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Всем привет. Рада знакомству.


Всем привет. Рада знакомству.

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Всем привет. Меня зовут  Катерина. Я нахожусь  в процессе к подготовке  к операции. Я живу в Израиле. Мне 36 лет. На сегодняшний  день  мой вес составляет 125 кг при росте в 165 см. Вчера была на консультации  у хирурга Игорь Дашковский. И вот теперь  я иду уверенно к своему счастливому будущему))). Я рада что мне попался этот форум. Читаю все темы. И вы знаете  я впервые за очень  много лет почувствовала себя полноценным человеком. Что я не одна в борьбе за свою жизнь за своё тело,что тут люди которые точно  меня поймут,потому что только тот кто прошёл  через это может  понять всё без слов.

Отредактировано Катеринушка (2021-03-26 17:47:48)

0

91

Елена Ди написал(а):

Ух-ты! уже в 90-ых! Круто! Что кушаешь? Как самочувствие? сдавала уже анализы?

Самочувствие прекрасное. Стул полностью восстановился слава богу. Про еду сложнее расписать.Если вкратце...Самое крутое что заходит это суп. Ем мясо рыбу но определённые разновидности. Огурцы вообще на ура идут( прям обожаю). Про макароны забыла плохо идут как и в общем крупы. Салатов много.Пока ещё многое пробую методом проб и ошибок. Но в общем я приспособилась и прекрасно себя чувствую. Витамины и прочее пью ежедневно. У меня много разных теперь))) . Волосы просто высыпаются пачками. Но в салоне сказали что полно новых волос. Так что таблеточки работают. Кожа конечно подвисла но что поделать. Вообще всё очень круто. К диетологу 1 декабря. А на следующей неделе пойду к семейному  попрошу анализы сдать

0

92

Катюша, молодец, работаем дальше, не расслабляемся. Жизнь состоит не только из еды :flag:

0

93

Доброе утречко. Анализы сдала. У диетолога побывала. Анализы отличные. Есть только немножко передоз В12. Остальные идеально

0

94

Передоз В12 и у меня был, ничего страшного. Умничка!

0

95

Отличные новости!!! Значит все делаешь правильно!!!

0

96

Доброго вечерочка всем. Давно не заходила. Вот решила отметочку оставить. Прошло 9.5 месяцев.... и знаете каков мой результат........ та дамммм почти минус 50 кг)))). Ураааааааа. Какое же это счастье. Сказать что я в восторге это ничего не сказать.

0

97

Катеринушка
Мои поздравушки! 🌹🍓😀

0

98

Отличный результат, поздравляю! Расскажи, как питаешься?

0

99

Катеринушка написал(а):

Доброго вечерочка всем. Давно не заходила. Вот решила отметочку оставить. Прошло 9.5 месяцев.... и знаете каков мой результат........ та дамммм почти минус 50 кг)))). Ураааааааа. Какое же это счастье. Сказать что я в восторге это ничего не сказать.

:cool:

0

100

Вау!! Круто!!! Молодец!!!!
Рассказывай как и что кушаешь. Какие витамины. Занимаешься ли спортом. Колись!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Всем привет. Рада знакомству.