НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Аля. Слив 3.09.22


Аля. Слив 3.09.22

Сообщений 151 страница 159 из 159

1

Здравствуйте 🙂. Рада, что есть такой, форум🌷🌷🌷, сперва не нашла наш, русский,  взахлёб читала какой-то американский, но там крайне неудобно, когда язык не знаешь, а переводчик такое-себе... Рада, что к вам сюда попала😍
И так... Я Аля, мне 36лет,  рост 166 изначальный вес 82,2. Максимальный 85.  Полнеть начала последние 4 года. Не могла справиться с бегущим вверх весом, лень, отсутствие силы воли и т п... В общем, решилась на операцию. Сделала в Краснодаре 3.09.2022г, хирург Мужиков С. П. Так же мне удалили желчный, был полип в нем.   
Я, мне кажется, все тут перечитала, не могу найти у кого вес не уходил 1й месяц.  Я такая расстроенная, я 2 ночи пробыл в клинике, первый день вода (не заходила срвсем), чай сладкий, второй день чай и бульон. Слилось 3 кг. Т. е. из клиники я вышла 79,1.   Прошло 12 дней и вес ни капли не уменьшается.
Мой рацион: вода, 2 раза бульон, 1-2раза белковый коктейль, компот.
Всё пишут, что первый месяц в среднем теряют 10кг, а я стою на месте. Врач говорил, что с меня так же уйдёт за первый месяц 10-12кг., а потом будет понемногу, т к изначально 1я степень ожирения была.    И ещё, мне не прописали никаких витаминов🤔. Помогите, кто-то первую половину месяца стоял на месте? Может со второй недели пойдёт? 🤕

0

151

Держись, моя дорогая! На гормонах очень тяжко сидеть, прекрасно тебя понимаю. Но главное, что вес не плюсует, а это значит он обязательно сдастся. Следи за калорийностью и всё обязательно наладится 🌹

0

152

Отчёт:  7месяцев с оп.
Начальный 82,2:
1 месяц: 73кг минус 9,200
2 месяц: 69,600 минус 3,400
3 месяц: 66,900  минус 2,700
4 месяц: 65,00 (колеблется 64,200-65кг)  минус 1,900
5 месяц 63,200 минус 1,800
7 месяц 62, 200
МИНУС 20.
Привет, давно не писала, читала тоже далеко не всё.  Лечилась от одного, а на днях попала на сложную операцию, только  вернулась из клиники  Москвы, надеюсь все плохое позади.  Ну я с этим настроем, во всяком случае.
И так. Я не худею уже как пару месяцев. Видимо, это мой стоп. Калории 1400-1500.  Ем, действительно, что хочу.  Белок 40-50гр, остальное добираю фруктами, овощами, выпечкой. Ем 4-6раз в день, орешки на перекус мне не зашли-30гр мне мало, есть хочется, поэтому проще и сытнее мне съесть клубники-яблочко гр 100. или , например, баранку.
Размер одежды 46-44.
С водой все сложно, таблетки пила, надо с ними 3 литра воды выпивать, а я ещё и отекаю сильно.
Бари-врач не против моего питания, держать калории, не уменьшать, дабы не случился набор, организм адаптировался, избегать жидких калорий(крем-супы, мороженое и т п).
Ну как-то так.

0

153

Аля, ну что сказать, кроме правды: 62 кг - отличный вес. Но если ты не будешь в дальнейшем контролировать питание, исключать продукты, которые привели тебя к 82 кг, то они вернутся, даже не сомневайся. Вопрос времени.
      Пока не поздно, возьми ситуацию в свои руки. Это после оп очень легко сделать.

0

154

Поздравляю с датой👍🌹
Отличный отвес, красотка💪
Но тоже думаю что выпечка лишняя и все таки лучше белка побольше и водички.
Мы это делали не для того чтоб есть как раньше что хочу, думаю мы можем вернуться к былому, без правильного питания.

0

155

Лида написал(а):

Поздравляю с датой👍🌹
Отличный отвес, красотка💪
Но тоже думаю что выпечка лишняя и все таки лучше белка побольше и водички.
Мы это делали не для того чтоб есть как раньше что хочу, думаю мы можем вернуться к былому, без правильного питания.

Спасибо 💝, я не могу есть свыше белка, почки не выдерживают. Водички больше трёх литров тоже такое-себе😅. Вот честно -пью и давлюсь, но опять-таки, поддерживание почек лекарствами вынуждает, жду жару, дабы проще пилось.

0

156

Алюша написал(а):

Аля, ну что сказать, кроме правды: 62 кг - отличный вес. Но если ты не будешь в дальнейшем контролировать питание, исключать продукты, которые привели тебя к 82 кг, то они вернутся, даже не сомневайся. Вопрос времени.
      Пока не поздно, возьми ситуацию в свои руки. Это после оп очень легко сделать.

Привет, да понимаю я все.  И  так же понимаю, что время все покажет.  Белковая выпечка меня очень поправляет, вкус жизни, так сказать, добавляет😅. Куча сиропов , соусов низкокалорийных оказалось есть.
Меня разнесло конкретно на морепродуктах (ведрами),  постоянные сливочные соусы с мидиями,  устрицы с бутылкой просекко , лосось или форель либо сливочными, либо со сладким соусом и постоянные шашлыки со всеми вытекающими... Не было культуры еды, было пожирательство.  За что поплатились как тело, так и здоровье, почки с переизбытком белка пострадали, а вес из за тысяч калорий, которые незаметно с соусами и жидкостями легко набирались.
Я ем действительно, что хочу. Благо, мои хотелки не вылазят за пределы калоража , а если стремятся в некоторые дни, то рот закрываю. Питание, конечно, пересмотрела, а куда деваться?)))

0

157

Мои поздравушки с очередным месяцем обновления, но все остальное............ Хозяин-барин. Дай то Бог! Удачи! 🌹🍓

0

158

Вес,  по цифрам -отличный, стремимся к такому. Но , питание вызывает большой вопрос, как-бы снова не разнесло o.O

0

159

Аля, поздравляю! Отличный вес! Но умоляю, если блудишь едой  :D  обязательно считай калории! Я думаю, что всё у тебя будет супер  :cool:  совет доктора хороший, держи калорийность и береги почки!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Аля. Слив 3.09.22