НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Моя новая жизнь.


Моя новая жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Всем привет!

Я Сая, собираюсь оперироваться.

Возраст 39, вес 86 (если усиленно держу), рост 156. Сопутствующие заболевания - астма, высокий инсулин (у всех родственников в семье диабет 2 типа), загиб желчного, неалкогольный жировой гепатоз, артроз коленного сустава (после аварии).  Понимаю, что диетами не получается скинуть вес. Очень не хочу дожидаться диабета. Ортопеды говорят если срочно не снижу вес лет через 5 придется менять суставы.

Сначала думала в следующем году. У Феденко/Евдошенко. Денег подкопить.

Но потом нашла Кармадонова АВ, по деньгам он мне больше подходит, и он согласен меня взять (имт 35,3).

Всем привет! И большая благодарность админам за подробную информацию. Сидела тут 3 месяца из окопа))) Теперь решилась начать дневник! Надоело мечтать. Пора действовать!

0

2

Я из Москвы. Флаг Египта добавился, потому что в отпуске)))) в Египте)

0

3

Худела до 68. До вторых родов. После вторых минимальный был 75 кило. Но постгя

Сама. Удержать не смогла.
Эндокринолог ставит стероидный диабет. Другие говорят - предиабет. Сахар по верхней границе нормы, инсулин повышен в 2 разв от нормы. Таблетки не назначали пока (кроме глюкофажа и меридии).
Другой эндокринолог назначал редуксин, но от него голова болит. И, честно говоря, путь в никуда. Пока пьешь худеешь, потом набираю опять.

Про риски понимаю. В прошлом году чуть не решилась на слив. Но что-то меня остановило.
Теперь думаю о шунте. Сколько шунтов и какая операция - только врач скажет. Я доверяю.

0

4

Привет :flag: .
Удачи в начинании✌️
Кармадонов хороший врач, я у него оперировалась, да и много кто тут тоже.
Вес не адский конечно у тебя(можно на ты?), но если ты все взвезила и решилась то дерзай,  да и чем старше, тем тяжело худеть уже.
Зато кожа не сильно обвиснет👍

Отредактировано Лида (2023-08-01 20:04:24)

0

5

Лида написал(а):

Привет  .
Удачи в начинании✌
Кармадонов хороший врач, я у него оперировалась, да и много кто тут тоже.
Вес не адский конечно у тебя(можно на ты?), но если ты все взвезила и решилась то дерзай,  да и чем старше, тем тяжело худеть уже.
Зато кожа не сильно обвиснет👍

Отредактировано Лида (Сегодня 20:04:24)

Конечно можно на ты! Я как раз хотела поспрашивать про врача.

Феденко раскрученный, но я не осилю такой кредит))) Я буду оперироваться в рассрочку (банк одобрил сумму почти в тютельку). Вот решила.
Хочу шунт, тк диабет близко.
И к психологу буду ходить. Потому что у меня все в роду полные, очень быстро и много едим (не генетика, а именно какие-то привычки семейные).

На отдыхе в отпуске увидела как я ем. Неправильно, много. Раньше даже внимания не обращала. Работа, дом, готовка, себя то не кормлю - то срываюсь…

Отредактировано Саечка (2023-08-01 21:43:26)

0

6

Саечка написал(а):

Конечно можно на ты! Я как раз хотела поспрашивать про врача.

Феденко раскрученный, но я не осилю такой кредит))) Я буду оперироваться в рассрочку (банк одобрил сумму почти в тютельку). Вот решила.
Хочу шунт, тк диабет близко.
И к психологу буду ходить. Потому что у меня все в роду полные, очень быстро и много едим (не генетика, а именно какие-то привычки семейные).

На отдыхе в отпуске увидела как я ем. Неправильно, много. Раньше даже внимания не обращала. Работа, дом, готовка, себя то не кормлю - то срываюсь…

Отредактировано Саечка (Сегодня 21:43:26)

Вот и надо учиться кушать постоянно, не по многу, а не сидеть полдня не есть, а потом как не в себя. Отсюда и зажоры.
Психолог хорошо, если он специалист проверенный, а то деньги на ветер

Отредактировано Лида (2023-08-01 22:47:39)

0

7

Привет! Добро пожаловать.

0

8

Лида написал(а):

Вот и надо учиться кушать постоянно, не по многу, а не сидеть полдня не есть, а потом как не в себя. Отсюда и зажоры.
Психолог хорошо, если он специалист проверенный, а то деньги на ветер

Отредактировано Лида (Сегодня 22:47:39)

Это точно, надо хорошего найти)

0

9

Алюша написал(а):

Привет! Добро пожаловать.

Привет! Спасибо! Решила вживую зарегистрироваться - надоело гостем сидеть)))

0

10

Саечка написал(а):

Всем привет!

Я Сая, собираюсь оперироваться.

Возраст 39, вес 86 (если усиленно держу), рост 156. Сопутствующие заболевания - астма, высокий инсулин (у всех родственников в семье диабет 2 типа), загиб желчного, неалкогольный жировой гепатоз, артроз коленного сустава (после аварии).  Понимаю, что диетами не получается скинуть вес. Очень не хочу дожидаться диабета. Ортопеды говорят если срочно не снижу вес лет через 5 придется менять суставы.

Сначала думала в следующем году. У Феденко/Евдошенко. Денег подкопить.

Но потом нашла Кармадонова АВ, по деньгам он мне больше подходит, и он согласен меня взять (имт 35,3).

Всем привет! И большая благодарность админам за подробную информацию. Сидела тут 3 месяца из окопа))) Теперь решилась начать дневник! Надоело мечтать. Пора действовать!

   Добрый День ! Сколько сейчас стоит операция у Кармадонова ?

Отредактировано марина60 (2023-08-02 13:15:14)

0

11

Саечка написал(а):

Худела до 68. До вторых родов. После вторых минимальный был 75 кило. Но постгя

Сама. Удержать не смогла.
Эндокринолог ставит стероидный диабет. Другие говорят - предиабет. Сахар по верхней границе нормы, инсулин повышен в 2 разв от нормы. Таблетки не назначали пока (кроме глюкофажа и меридии).
Другой эндокринолог назначал редуксин, но от него голова болит. И, честно говоря, путь в никуда. Пока пьешь худеешь, потом набираю опять.

Про риски понимаю. В прошлом году чуть не решилась на слив. Но что-то меня остановило.
Теперь думаю о шунте. Сколько шунтов и какая операция - только врач скажет. Я доверяю.

Добро пожаловать!
Правильно, что решилась если есть диагнозы и склонность.
Нет ничего круче, чем чувствовать себя стройной и красивой. И здоровой!

0

12

Привет, Сая!
Добро пожаловать в наш тесный кружок :jumping:

0

13

Привет! Добро пожаловать! Когда планируешь операцию?
Удачи в твоем начинании, ждем на нашем берегу!

0

14

Саечка
Добро пожаловать и Удачи! 🍓🌹

0

15

Всем привет!

Я планировала операцию на конец октября, но так хотелось побыстрее.
Даже молилась)

И что вы думаете - доктор (АВ Кармадонов) нашел для меня местечко уже в пятницу 15 сентября.
Все анализы и ФГДС (под наркозом) с УЗИ я прошла. Осталось УЗИ вен, ЭКГ и флюорография.

Волнуюсь и счастлива. Операция МГШ.

Вес сейчас около 88, рост 156, сахар повышается.

Может показаться, что не сильно большой вес, но у меня предиабет, астма, артроз коленных суставов (после операции остеосинтез - пересобрали левую ногу), поэтому лучше сейчас.

На диетах сидеть могу, но проблемы в том, что вес удержать не могу. Очень надеюсь, что операция даст мне еще один шанс стать здоровее.

Отредактировано Саечка (2023-09-11 08:53:40)

0

16

Ёжик Ашдодский написал(а):

Саечка
Добро пожаловать и Удачи! 🍓🌹

Спасибо большое!

0

17

Alina74 написал(а):

Привет! Добро пожаловать! Когда планируешь операцию?
Удачи в твоем начинании, ждем на нашем берегу!

Теперь уже 15.09))

0

18

Kate написал(а):

Привет, Сая!
Добро пожаловать в наш тесный кружок

Спасибо!!! 8-)

0

19

Алюша написал(а):

Привет! Добро пожаловать.

Спасибо большое!

0

20

Саечка написал(а):

Всем привет!

Я планировала операцию на конец октября, но так хотелось побыстрее.
Даже молилась)

И что вы думаете - доктор (АВ Кармадонов) нашел для меня местечко уже в пятницу 15 сентября.
Все анализы и ФГДС (под наркозом) с УЗИ я прошла. Осталось УЗИ вен, ЭКГ и флюорография.

Волнуюсь и счастлива. Операция МГШ.

Вес сейчас около 88, рост 156, сахар повышается.

Может показаться, что не сильно большой вес, но у меня предиабет, астма, артроз коленных суставов (после операции остеосинтез - пересобрали левую ногу), поэтому лучше сейчас.

На диетах сидеть могу, но проблемы в том, что вес удержать не могу. Очень надеюсь, что операция даст мне еще один шанс стать здоровее.

Отредактировано Саечка (Сегодня 08:53:40)

Ооо, в юдинской будешь?
Я туда еду в субботу 16.09, утром, на фгдс во сне.

0

21

Лида написал(а):

Ооо, в юдинской будешь?
Я туда еду в субботу 16.09, утром, на фгдс во сне.

85 больница на ул. Москворечье

0

22

Всем привет.

Стою жду такси. Сегодня операция.
В 8 надо быть в приемном 85 больницы.

Напишу, как очнусь)))

0

23

Саечка написал(а):

Всем привет.

Стою жду такси. Сегодня операция.
В 8 надо быть в приемном 85 больницы.

Напишу, как очнусь)))

🤞
Все пройдет отлично. Ни пуха ни пера💪
Пиши как сможешь после оп.
Входя в наркоз думай о приятном, выходить так легче. Всем советую, у меня работает.
Ждем тебя на нашем берегу!

Отредактировано Лида (2023-09-15 07:53:16)

0

24

Лида написал(а):

🤞
Все пройдет отлично. Ни пуха ни пера💪
Пиши как сможешь после оп.
Входя в наркоз думай о приятном, выходить так легче. Всем советую, у меня работает

Спасибо большое !!!

0

25

С Богом!

0

26

Все будет хорошо - я узнавала. :flag:

0

27

Саечка
Удачи! ✊✊✊🌹🍓

0

28

Удачи, все будет хорошо.

0

29

Вчерашний вечер после операции и ночка были самые сложные.

Я просыпалась ночью и думала - неужели я реально решилась.
Встаю уже в туалет. Почему то больше болит спина, наверное отдает.

Воду еще не пила. Может скоро разрешат.

Ну всё, я с вами.

МГШ, разрез.

Начальный вес из клиники 89,5

0

30

С переправой! Восстанавливайся, боли скоро пройдут.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Моя новая жизнь.