НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Надоели чехлы от танков!!!


Надоели чехлы от танков!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот наконец-то я и решилась!!!
Никогда не была худышкой. Однако после беременности и родов, похудела на 14 кг. Потом 2 годичное кормление грудью и вес начал расти в геометрической прогрессии. Дальше больше. Обратилась к диетологу. Похудела за полгода на 25 кг. Но... Потом все вернулось в тройном размере. Ещё тогда задумывалась над операцией, но врач отговорила. Сейчас понимаю, она не хотела терять клиента. В прошлом году летали отдыхать и я поняла, что если ничего не сделаю это мой последний полет. Платить за два места, я морально не готова. Весной подруга сделала операцию. Я посмотрела и решила подумать. Потом. В будущем. А летом в отпуске, который первый раз провела дома, поняла, что если не сделаю, то будущего может и не быть!!! Мысли всякие разные в голове вертелись. И вот я наконец решилась, в новый год и новую жизнь. Записалась на операцию, на 19 декабря! В этом году сын заканчивает 9 класс, на выпускной хочу одеть красивое платье и каблуки, а не чехол от танка и шлепки. На лето уже планы поехать в Сочи, в горы, по пещерам. И ещё хочу на велосипеде кататься. Я знаю у меня все получится. Я настырная. Ещё в голове куча страхов и вопросов. Но я верю, что справлюсь. А в вашей поддержке и советах я даже не сомневаюсь. Заранее всем огромное спасибо. Если что, буду надоедать глупыми вопросами )))

0

2

Ах да, мне 44 года. Вес 164, рост чуть меньше (((

0

3

Привет👋
Если в декабре сделаешь оп, думаю к выпускному уже будешь на каблуках!
Вес не маленький, а это риск для здоровья, так что давай, вперед, все получится💪

0

4

Не трусь! Все получится! Дело не в красивом платье (хотя и это тоже очень важно), а в здоровье.

0

5

Молодец, что решилась изменить вою жизнь.  У тебя всё получится!

0

6

Ой, Фрось, бегом на оп пора! С таким весом все здоровье потеряешь.

Но ты сейчас не думай о красивом платье: на Весе почитай пост из последних. Надо думать только о здоровье! А внешность улучшится с уменьшением кг, это аксиома.

Пока есть время, читай про послеоперационное питание. Ставь себе установку в голове, что ты съела свой вагон еды и больше не хочешь есть. Голод в голове будет сидеть до последнего.

0

7

Никаких сомнений! Ждем тебя в наших стройных рядах!
     Я почти 2 года ждала своего звездного часа.

Отредактировано Алевтина (2023-10-19 09:19:04)

0

8

Привет, Фрося! Желаю тебе успехов на этом поприще. Если будешь в Сочи отдыхать - пиши! Вместе походим, поактивничаем!
Старайся сбрасывать вес перед операцией своими силами, так ты будешь втягиваться в новую прекрасную жизнь!

Удачи тебе!

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Надоели чехлы от танков!!!