НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Послеоперационная еда, или когда МЫ ДОМА.


Послеоперационная еда, или когда МЫ ДОМА.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Алюша написал(а):

Согласна с Хохотушкой: неизвестно, что будет заходить тебе хорошо, а что вообще не зайдёт.

Господи, как далеко находится больница… Тогда купи энтеральное питание, сырки Виола в треугольниках. Все, что продаётся, все с хорошей долей консервантов, к сожалению… Домашняя еда предпочтительнее. А правда, попроси за деньги сварить тебе бульон в дорогу. Попробуй.

Спасибо. Попробую договориться с персоналом, есть конечно в Москве знакомые, но не настолько близкие чтобы грузить кого-то хлопотами.

0

32

Оп была 08.02.2022, пока была в больнице пила только воду, на второй день разводила чуток модулена, зашло не плохо. Бульон в больнице не давали, в обед ,если нужно наливали бульон от супа, я отказалась, тк суп был гороховый и не исключено попадание мелких кусочков, да и гороховый на 2 день после оп, не знаю, мне показалось рискованно.
После больницы ехала домой в поезде 2 е суток,
купила с собой детские компотики без сахара, воду. Ну и энтеральное питание в меня с собой было (модулен) очень выручало. Голода не было, хотя в голове были мысли, что скучно ехать и ничего не есть. Дома сразу сварила куриный бульон, с ним стало комфортнее.

Отредактировано Alize (2022-02-17 10:48:17)

0

33

Нашел обалденную подборку рецептов , там они разделены на категории( правда на английском) но для этого есть Гугл переводчик - переводиттстраницу целиком

https://www.upmc.com/services/bariatric … et/recipes

Тут книжка с рецептами опять разделенная по периодам в pdf

https://wexnermedical.osu.edu/-/media/f … 9176d2eb15

"Свежерезаные"  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  не благодарите! приятного вам аппетита !

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Послеоперационная еда, или когда МЫ ДОМА.