НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Плюс на 18 день


Плюс на 18 день

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки/мальчики, помогите советом, может кто-то сталкивался с таким, 18 день после операции, ем по диете в среднем 400 ккал в день на 5-6 приемов, уже 2й день плюсую +400 и +300, два дня ела жидкий протертый суп со свеклой и болгарским перцем, протертое мяско (говядина), детские пюрешки без сахара. :'(
Начальный вес 110, до плюсов было - 8,2

0

2

Нина, детские пюрешки выброси в пропасть. Тебе нужно белковое питание.

0

3

Нина, у меня 13 день после оп, я тоже пюрешки детские употребляю в пищу... мне даже врач советовал их. Может добавить лёгкую физ нагрузку ? Я хожу пешком около 10 тыщ шагов в день по шагомеру. Пить зелёный чай...

0

4

Нина, не удивляйся. Эти плюсы незначительные у всех бывают. Даже не вздумай переживать. Никакое это не плато! Откуда ему взяться через 18 дней. Просто организм отдыхает.  Скорее всего - это водичка гуляет. Отеки у женщин не редкость.  И от цикла зависит. И от Луны. :)
Согласна с Инной, максимально гуляй, пей слабенький зелёный чаёк.

0

5

Нина, у меня у самой на один  день вес встал... И в этот же день у меня швы снимали. Я спросила у своего доктора про это. Он сказал что это всё может быть и это нормально..... и практически сказал всё то что написала Амура. Так что не боись... всё будет хорошо ! Кстати я вечером вышла на длительную пешую прогулку.... и классссс!!!! Вес опять вниз пошёл !

0

6

ИННА написал(а):

Нина, у меня у самой на один  день вес встал... И в этот же день у меня швы снимали. Я спросила у своего доктора про это. Он сказал что это всё может быть и это нормально..... и практически сказал всё то что написала Амура. Так что не боись... всё будет хорошо ! Кстати я вечером вышла на длительную пешую прогулку.... и классссс!!!! Вес опять вниз пошёл !

Движение - это теперь наша жизнь! И вес уходит и воздух лишний из кишочек😜🤣, так что народ не ленимся и будет все классно!!!

0

7

Алюша написал(а):

Нина, детские пюрешки выброси в пропасть. Тебе нужно белковое питание.

А почему ? Я чисто мясные пюре ела - там на 28-35 грамм 8-10 грамм белка. Многим врачи рекомендуют детское питание поначалу. Даже курица с яблоком или говядина с тыквой может похвастаться отсутствием добавленного сахара и соли + белок там около 3-4 грамм. Никакого вреда,а одна польза,имхо  :)

0

8

Я имела  ввиду фруктовые детские пюре, а не мясные. Мясные можно, но лично для меня они противные. Своя еда лучше. :flag:

0

9

Важно понимать, что на 400 ккал не возможно прибавить 300-400 гр в сутки. Значит отёк. А почему отёк - надо разбираться.
Детские пюрешки не адаптированы для взрослого организма. Я вообще не понимаю, как люди эту гадость едят. У меня ребёнку 8 месяцев и я попробовала парочку таких пюре. Редкостная дрянь.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Плюс на 18 день