НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Лечу к мечте


Лечу к мечте

Сообщений 241 страница 258 из 258

1

Доброго времени суток!
Читаю форум, вот теперь решила завести свой дневничок, чтобы не свернуть в последний момент.
На 24.02.21 назначена ОП у Соловьевой в Клинике Пирогова.  На следующей неделе планирую начать собирать анализы. Мне 42 года. Вес 122 кг. Удален  желчный больше 10 лет назад. До 20 была очень худой, синюшная кожа да кости, после института - сидячая и нервная работа немного начал прибывать вес. Потом беременность. На роды шла с весом в 110 кг. После родов вышла на работу сразу же, с ребенком сидел муж. Вес быстро ушел. Но потом вернулся и остался со мной. Все диеты мной перепробованы. Гипноз, Кето, Дюкан, спорт... Результат был, но очень небольшой. За год спорта (силовые три раза в неделю, много ходьбы, плавание) и диет, например, не ушло ни килограмма, формы стали другими конечно, но я все равно была жирная тушка.  Я не любитель сладкого. Но очень люблю картошку, хлеб.  Пару месяцев назад случайно узнала о бариатрии. Искала информацию. Посмотрела уже кучу прямых эфиров с операций.  Живу в Красноярске. Здесь делают такие операции, но это хирурги общей практики, с разными отзывами. Ехать в ближайшие города зимой на машине - это долго и небезопасно. Поэтому выбирала между Москвой и Питером. Консультировалась с Неймарком и Соловьевой. Оба произвели хорошее впечатление. Хотя и без ВАУ эффекта. Выбрала Соловьеву, она - женщина, мне так проще. Оба предлагали резекцию.  Но я хочу шунтирование какое-нибудь. Соловьева сказала,  что женщинам после 45 оно обычно показано, но я хочу эффективно. Хотя я еще не перешла на другой берег, я уже планирую и изучаю вопрос пластических операций)))  Системный подход. Этот месяц планирую посвятить изучению типа питания предстоящего. Но после стоооольких диет я легко могу уже диетологом стать наверное. Много лет наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога, которая очень сильно похудела сама, уже давно позади у нее все пластики, так вот она со мной  делилась информацией и давала рецепты на Голдлайн.  На последнем приеме я сообщила ей о своем решении о бариатрии и она сказала, что тоже прошла через это. Простите, а как же Голдлайн, от которого у меня раскалывалась голова? Чем больше изучаю вопрос , тем больше понимаю, что все диеты- вранье, лет до 30 может и можно похудеть, в сказки про диетологов не верю больше. Считаю, что все наши публичные люди, резко постройневшие, прошли через бариатрические операции. Буду рада общению и поддержке. Уверена, что и вопросы будут, советы бывалых не помешают.

МГШ 20.12.2022

Отредактировано Пушинка (2022-12-29 08:20:35)

0

241

Доброго времени суток всем форумчанам!
сегодня 7,5 месяцев после ОП МГШ, врач Мицинская А.И.
вес уходит, но не так быстро. 
Посетили в этом месяце Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Ингушетию и Чечню. Ела все! баранину, рыбу, хычины, осетинские пироги и т.д. Демпинга у меня не бывает. Количество- небольшое.
Нахожено много шагов, поднялась на Эльбрус до высоты 4200, полетала на параплане в ущелье Приэльбрусья. Витамины пью. Волосы выпадают. сейчас уже на работе и наряжаюсь, как девушка, а не бабка. Встала опять на высокие каблуки.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/340/t969595.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/340/t991101.jpg

0

242

и еще фото. ровно 1 год назад и сейчас.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/340/t155068.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/340/t609730.jpg

0

243

и еще фото, мне просто кажется, что на фото не так фантастически заметны минус 42 кг, а к купальнику я пока не готова. Особенно к фото в купальнике ДО.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/340/t148908.jpg
вот тут видна разница в размере одежды.

0

244

Супер, преображение кардинальное.
Насчет ела все, хоть и маленькими порциями, наверно лучше воздержаться от такого. Оситинские пироги ну дюже вкусные, но такие жирные и углеводные.
Кавказ.......завидую очень. На эльбрус сами подымались или на подъемниках?
Красотища там. Мы тогда тоже поднялись на последнем подъемнике, я так хотела еще дальше на траках доехать, но сыну стало плоховато там на верху, пришлось спускаться, жаль. А на чагет подымались, где  Высоцкий любил бывать, там кафе  с брусничными чебуреками и ледник 7 напротив

0

245

Лида написал(а):

Супер, преображение кардинальное.
Насчет ела все, хоть и маленькими порциями, наверно лучше воздержаться от такого. Оситинские пироги ну дюже вкусные, но такие жирные и углеводные.
Кавказ.......завидую очень. На эльбрус сами подымались или на подъемниках?
Красотища там. Мы тогда тоже поднялись на последнем подъемнике, я так хотела еще дальше на траках доехать, но сыну стало плоховато там на верху, пришлось спускаться, жаль. А на чагет подымались, где  Высоцкий любил бывать, там кафе  с брусничными чебуреками и ледник 7 напротив

Конечно ела по чуть-чуть. На Эльбрус на канатке и на траках. Потом тоже были уже как пьяные. Не задерживались особо. На Чегет поднимались. Про  брусничные чебуреки не знала, к счастью)

0

246

Классное преображение. Но работай дальше.

0

247

Пушинка
Мои поздравушки! 🍓🌹Аккуратно с парапланом, чтоб не унесло теперича🤣🤣🤣

0

248

Результат огонь! Дальше больше;)

0

249

Всем привет! 20.09 будет 9 месяцев после операции. Вес уходит уже по чуть-чуть.
Сейчас общий отвес 45 кг.
НВ- 124
сейчас- 78,7
размер одежды из 64/66 в 50/52.  У меня плечи пловчихи. Попы нет совсем.
размер бюста под грудью минус 20 см.
Вроде бы уже неоткуда уходить весу. Но по весам еще  Избыток веса. Уже понятно, что мне нужен бодилифт. Абдоминопластикой не обойдусь. Но раньше чем через год не пойду даже на консультацию.
Огромная потребность в любой физической активности. Походы за грибами. Огород. Уже обещают заморозки и скоро начнется опять спортзал.
Волосы выпадают все так же. Но вроде растут новые.
Иногда до трясучки хочется сладкого, хотя раньше к сладкому была равнодушна. К набору своих витаминов добавила Хром.
начинаю работать на проблемные зоны: нужно еще подсушить живот и попробовать нарастить мяса на попе.
Из смешного: Сосед с нашей площадки  спросил у мужа в лифте, куда делась жена и что за девушка появилась))) живем тут 11 лет и постоянно общаемся со всеми))) и видимся ну очень часто.

0

250

Пушинка
Мои поздравушки! 👍🌹🍓

0

251

Пушинка написал(а):

Иногда до трясучки хочется сладкого, хотя раньше к сладкому была равнодушна.

Привет ! Попробуй финики но без фанатизма(сорт меджул они тёмные и мясистее не такие сухие), а сладкие шо мёд, хорошо охоту к сладкому сбивает, мне на два месяца хватает килограмма ...

0

252

Andrianno написал(а):

Привет ! Попробуй финики но без фанатизма(сорт меджул они тёмные и мясистее не такие сухие), а сладкие шо мёд, хорошо охоту к сладкому сбивает, мне на два месяца хватает килограмма ...

Спасибо! Попробую

0

253

Молодец, Пушинка!

0

254

Andrianno написал(а):

Привет ! Попробуй финики но без фанатизма(сорт меджул они тёмные и мясистее не такие сухие), а сладкие шо мёд, хорошо охоту к сладкому сбивает, мне на два месяца хватает килограмма ...

Ооо реально, нескока слопал и хорошо.

+1

255

Минус 45 кг - это ж просто бомба! Супер, молодец, Пушинка! :cool:

0

256

Привет всем! 1,5 года после МГШ. Полет нормальный!  Все у меня хорошо. Вес стабильный 77-80 кг. По ИМТ - избыточный. Но внешне, когда ухожу меньше 76 кг выгляжу хуже, лицо стареет и т.д.. Поэтому с моей конституцией и по моим ощущениям определила себе такую норму - 77-80 кг. Рост 173.   Анализы - норма!  Волосы перестали выпадать и растут (тьфу-тьфу-тьфу).  Ем все, но понемногу. И встаю на весы периодически. Если вижу плюсик, питаюсь чисто и налегаю на белки. Вообще, всегда понимаю, если вдруг пришел "жора", значит или воды не допила, или белков не доела, или КД. Контроль нужен всегда. Спорт всегда в моей жизни, но не скажу что я там живу сейчас. По два часа два-три раза в неделю. Чтобы в тонусе просто быть.
Хочу пластику. в идеале - абдомино, блефаро, платизмо, смас... но пока и так красотка, кожа справилась, просто мне 46 и мои ровесницы все вокруг говорят про пластики в таком возрасте, и без  бариатрии. Выгляжу лучше многих своих всегда стройных одноклассниц.  У меня девичья худоба, а у них формы округлые... женские... у меня конечно все округлости ушли в самом начале похудения. и спортом не прибавляется ничего, как не качай тот орех))).
Витамины пью строго: ОптиВимен, кальций, железо, Д, омега, биотин, магний, никотиновая, цинк, хром.

Отредактировано Пушинка (2024-04-11 08:35:21)

0

257

Пушинка
Мои Поздравушки! УМНИЧКА!!! 🍓🌹👍😊💋

0

258

Пушинка написал(а):

Привет всем! 1,5 года после МГШ. Полет нормальный!  Все у меня хорошо. Вес стабильный 77-80 кг. По ИМТ - избыточный. Но внешне, когда ухожу меньше 76 кг выгляжу хуже, лицо стареет и т.д.. Поэтому с моей конституцией и по моим ощущениям определила себе такую норму - 77-80 кг. Рост 173.   Анализы - норма!  Волосы перестали выпадать и растут (тьфу-тьфу-тьфу).  Ем все, но понемногу. И встаю на весы периодически. Если вижу плюсик, питаюсь чисто и налегаю на белки. Вообще, всегда понимаю, если вдруг пришел "жора", значит или воды не допила, или белков не доела, или КД. Контроль нужен всегда. Спорт всегда в моей жизни, но не скажу что я там живу сейчас. По два часа два-три раза в неделю. Чтобы в тонусе просто быть.
Хочу пластику. в идеале - абдомино, блефаро, платизмо, смас... но пока и так красотка, кожа справилась, просто мне 46 и мои ровесницы все вокруг говорят про пластики в таком возрасте, и без  бариатрии. Выгляжу лучше многих своих всегда стройных одноклассниц.  У меня девичья худоба, а у них формы округлые... женские... у меня конечно все округлости ушли в самом начале похудения. и спортом не прибавляется ничего, как не качай тот орех))).
Витамины пью строго: ОптиВимен, кальций, железо, Д, омега, биотин, магний, никотиновая, цинк, хром.

Отредактировано Пушинка (Сегодня 08:35:21)

Поздравляю🌺💫
Молодчина, так держать💪.
Супер что волосы растут новые👍

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Лечу к мечте