НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Начало новой жизни.


Начало новой жизни.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Леночка, спасибо за поддержку и ценные советы. В основном, благодаря тебе и Алюше, моя реабилитация проходит без особых проблем. Все учла, исправляюсь  :flirt:

0

32

Привет всем! Маленький отчетик. Прошло 7 месяцев. Бывало всякое. И БД и демпинг, но, так мне и надо, заразе, чтоб не касячила :mad:  Но, как говорится, все к лучшему. Учусь слушать свой организм. По советам Леночек, со мной теперь всегда есть еда (сыр, баночки детского питания, батончики протеиновые). Баночки гадость редкосная :x , но мясные и можно без холодильника хранить. По такой жаре самое то. Отвес не большой, за два месяца чуть больше 4 кг :dontknow: , но я не заморачиваюсь. Ведь это не краткосрочная диета, главное, все делать правильно и организм сам решит, когда хватит. Общая потеря веса за семь месяцев 25 кг. Сдала анализы, все в порядке, только железо на нижнем уровне. Ничего, поднимем. Витамины пью курсами. Протеин, только когда не добираю едой. Ем, практически, все, но по немногу. Порции взвешиваю, 100-120 гр., вода/еда отдельно. В общем, все хорошо, живу и радуюсь. Жаль, что потеряла столько лет. Готовлю мужа к ОП. Пока сопротивляется, но мой результат на лицо, добью  :D

0

33

Таня, меня пугает формулировка: ем все. Все мы ели до оп и набирали кг. Все есть нельзя. И целый день есть нельзя. На 7 месяце уже надо перерыв делать не темнее 3 часов. Иначе по 120 г за целый день набежит до фига. Объём до фига общий я имею ввиду. А так сброс норм. Уже быстро и много не получится, если только не есть. Не бросай контроль! И мужа к нему же приучай заранее. Вместе веселее и экономнее будет :love:

0

34

Танюшенька
Мои поздравушки! 🍓🌹

0

35

Алюша написал(а):

Таня, меня пугает формулировка: ем все. Все мы ели до оп и набирали кг. Все есть нельзя. И целый день есть нельзя. На 7 месяце уже надо перерыв делать не темнее 3 часов. Иначе по 120 г за целый день набежит до фига. Объём до фига общий я имею ввиду. А так сброс норм. Уже быстро и много не получится, если только не есть. Не бросай контроль! И мужа к нему же приучай заранее. Вместе веселее и экономнее будет

Ну что ты, Алюша, конечно же я ем 4 раза в день, если чаще -порции меньше. И, конечно, не все подряд ем. За касяки расплачиваюсь панкреатитом или БД, поэтому редко.

0

36

Ёжик Ашдодский написал(а):

Танюшенька
Мои поздравушки! 🍓🌹

Спасибо Ёжик :love:

0

37

Танюшенька написал(а):

Ну что ты, Алюша, конечно же я ем 4 раза в день, если чаще -порции меньше. И, конечно, не все подряд ем. За касяки расплачиваюсь панкреатитом или БД, поэтому редко.

Тогда ладно  :cool:

0

38

Отличный сброс! Молодец!

0

39

Привет! Часто захожу на форум, читаю, радуюсь успехам, расстраиваюсь из-за проблем форумчан. Не пишу потому, что особых изменений нет. Питание не особо разнообразное. Порции 100-110 гр, жидкости 150 гр,  ем 4 раза в день,  пятый если поздно ложусь, обычно это маленький йогурт. Общая потеря веса на сегодня 29 кг. Только, почти, уломала мужа на операцию и тут бац- инсульт. Вот лежим в больнице, он лечится, а я сиделкой рядом. Сегодня у меня день рождения, юбилей 55 лет и вот такой "праздник". Грустно. Берегите себя, не нервничайте, ни одна проблема не стоит вашего здоровья, а может и жизни, не дай Бог.

0

40

В любом случае, с Юбилеем 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎉🎉🎉🎉🎉🎉.  Муж отойдёт, дай бог, и все пойдёт по плану! Минус 29кг - потрясающе!!! 😍

0

41

Аля написал(а):

В любом случае, с Юбилеем 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎉🎉🎉🎉🎉🎉.  Муж отойдёт, дай бог, и все пойдёт по плану! Минус 29кг - потрясающе!!! 😍

Спасибо большое!

0

42

Ого, Танечка, вот это проблемы…

Надеюсь, вместе все переживёте. С юбилеем! Здоровья вам обоим и радости!

0

43

Алюша написал(а):

Ого, Танечка, вот это проблемы…

Надеюсь, вместе все переживёте. С юбилеем! Здоровья вам обоим и радости!

Спасибо дорогая! Конечно, надежда умирает последней. Прорвемся. :rain:

0

44

Танюшенька
С Юбилеем! Здоровья мужу! 🌹🍓

0

45

Не отчаивайтесь!Здоровья вам и вашему супругу!

0

46

Татьяна, с юбилеем!  :flirt:
Пусть муж быстрее поправляется!

0

47

Ёжик Ашдодский написал(а):

Танюшенька
С Юбилеем! Здоровья мужу! 🌹🍓

Спасибо большое!

Ксюндель написал(а):

Не отчаивайтесь!Здоровья вам и вашему супругу!

Спасибо!

ЮлияШ написал(а):

Татьяна, с юбилеем!  
Пусть муж быстрее поправляется!

Спасибо!

Спасибо вам всем за неравнодушие. Мужу не много лучше. Уже почти понятно, что говорит. Врач говорит, что восстановится, но про операцию забыть, т.к. сердце плохое. Ничего, я, практически , перевела его на своё питание. Будем худеть естественным путем. ^^

0

48

Это да! Мужчины легче нас худеют: у них ведь нет ПМС :crazy: . Если он будет есть, что и ты, то похудеет 100%! Самое главное - что и сколько мы едим. В Бухенвальде толстых не было.

0

49

Танечка, с юбилеем тебя!!
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/16/t653700.jpg

0

50

Очень жаль слышать что муж так тяжело заболел. Пусть поправляется. Помимо альтернативной медицины, я бы посоветовала найти хорошего специалиста по иглоукалыванию, но не шарлатана, тыкающего куда попадя и читающего заклинания, а хорошего специалиста. Я раньше к ним относилась как хоббитам и Гарри Поттеру, пока воочию, а потом на себе не испробовала. Иглоукалывание возвращает подвижность после инсультов, когда альтернативная медицина бессильна. Я лично знакома с людьми после инсульта, а подруга 15 лет живет активно, работает, машину водить, а ей светила науки сказали что она никогда не сможет ходить 15 лет назад, у нее мультипл склерозис, болезнь свое возьмет в итоге, но она урвала столько лет нормальной  жизни. Выздаравливайте скорее! Сил тебе и терпения!

0

51

Алюша написал(а):

Это да! Мужчины легче нас худеют: у них ведь нет ПМС  . Если он будет есть, что и ты, то похудеет 100%! Самое главное - что и сколько мы едим. В Бухенвальде толстых не было.

Ты как всегда права. Я сразу посадила всю семью на диетичесеое питание потому, что у сына проблемы с поджелудочной, а муж весил 204 кг. С моей оп муж 176 кг, а у сына прекратились боли. Так что продолжаем :yep:

0

52

Елена Ди написал(а):

Танечка, с юбилеем тебя!!

Леночка, спасибо!
Сейчас стабилизируется не много и начнём активно восстанавливаться. Он уже с моей помощью ходит потихонечку. Паралич частичный, рука и лицо сильно зацепило. Нечего, справился.

Отредактировано Танюшенька (2022-09-21 21:36:47)

0

53

Здравствуйте мои дорогие! Больше года я не была на форуме. И скоро два года моей новой жизни. Рада приветствовать новеньких и очень рада сторожилам.

Не большой отчёт о проделанном пути. Вес на сегодня 72 кг, общий сброс 46 с мелочью. Взвешиваюсь почти каждый день, контроль обязателен (мне так спокойнее). Питание не очень разнообразное, но так же измеряю порции и стараюсь соблюдать часы приема пищи. Пью витамины по необходимости, раз в полгода сдаю анализы.
В конце 22 года умер муж, уходил очень страшно, я пришла в себя только к лету. Сейчас уже лучше. Желаю всем успехов.

0

54

Танечка, рада вас видеть) У нас с вами день рождения в один день, 21 Сентября, у вас отличный результат за 2 года , тоже мечтаю пока о таком весе. Дай бог здоровья вам, и вашим близким!

0

55

Танюшенька написал(а):

Здравствуйте мои дорогие! Больше года я не была на форуме. И скоро два года моей новой жизни. Рада приветствовать новеньких и очень рада сторожилам.

Не большой отчёт о проделанном пути. Вес на сегодня 72 кг, общий сброс 46 с мелочью. Взвешиваюсь почти каждый день, контроль обязателен (мне так спокойнее). Питание не очень разнообразное, но так же измеряю порции и стараюсь соблюдать часы приема пищи. Пью витамины по необходимости, раз в полгода сдаю анализы.
В конце 22 года умер муж, уходил очень страшно, я пришла в себя только к лету. Сейчас уже лучше. Желаю всем успехов.

Ооох, соболезнования, это очень тяжело терять близких. Страшно представить что вы прошли, время конечно не лечит, но хорошо что вам уже лучше.
Здоровья и всего вам самого хорошего🙏🌺

0

56

GALINASEREBRO написал(а):

Танечка, рада вас видеть) У нас с вами день рождения в один день, 21 Сентября, у вас отличный результат за 2 года , тоже мечтаю пока о таком весе. Дай бог здоровья вам, и вашим близким!

Благодарю
У тебя все получится, обязательно!
День рождения у меня 20.

0

57

Лида написал(а):

Ооох, соболезнования, это очень тяжело терять близких. Страшно представить что вы прошли, время конечно не лечит, но хорошо что вам уже лучше.
Здоровья и всего вам самого хорошего🙏🌺

Благодарю!

0

58

Таня, соболезную. Но живой о живом, найди силы в себе жить дальше.

0

59

Алюша написал(а):

Таня, соболезную. Но живой о живом, найди силы в себе жить дальше.

Благодарю!
Я не отпускаю руки, иду к цели, живу дальше.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Начало новой жизни.