НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Кто что делал » Абдоминопластика


Абдоминопластика

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Вы сделали абдоминопластику после бариатрической операции? расскажите нам о вашем опыте...

0

2

Привет мальчики и девочки! Ёжик созрел для пластики живота и боков! Прошло 2,5 года после ОП. Вес устаканился и стоит на месте. Все что могло подтянулось. Пообщался со своими Айболитами и они дали добро! Во вторник 4 февраля иду на первую консультацию к пластическому хирургу у нас в Ашдоде в клинику АССУТА. Пластический хирург Sharona Czerniak. Абдоминопластика как раз её спецификация. Мне её посоветовали мои знакомые которые уже прооперировались у неё и остались очень довольны результатами. Так что ни пуха мне ни пераhttp://smilesrassad.narod.ru/255.gif

0

3

Ну ващееее, красавец-парень будешь :flag:

0

4

Алюша написал(а):

Ну ващееее, красавец-парень будешь

Дай то Бог! Еще посмотрит на меня и скажет:"И на фига тебе это в 60!лет то надо?" 🤣🤣🤣Жена и так уже ревновать ко всему начала😜🤣

0

5

Йожик, ты супербизон!

0

6

mijka написал(а):

Йожик, ты супербизон!

😜👌

0

7

О, скоро жизнь станет еще легче на несколько кг)). Удачи!

0

8

Пусть все случится без сучка и задоринки! Удачи!

0

9

Мята написал(а):

О, скоро жизнь станет еще легче на несколько кг)). Удачи!

Барбацуца написал(а):

Пусть все случится без сучка и задоринки! Удачи!

Спасибки! Только еще рано😜Завтра только первые смотрины🤣🤣🤣Может этим и закончится😜На моё везение, никогда ничего с первого раза не получается, всегда надо стенку сначала лбом прошибить😜🤣

0

10

Ёжик Ашдодский
у тебя всё получится!

0

11

Итак я вернулся с клиники. Встреча прошла продуктивно. Доктор мне понравилась, приятная, достаточно молодая(но уже очень опытная и известная).фото с официального сайтаСсылка http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t85833.jpg
Поспрашивала, послушала, осмотрела и операцию РЕКОМЕНДУЕТ! Теперь дело осталось за "малым" ....... Получить разрешение от моей больничной кассы на оплату операции.
Ну-с, начнем!
И так что мы имеем, рекомендацию на ОП от хирурга это раз!
Щас сьезжу до семейного и возму еще от него направление-рекомендацию это два!
Потом сьезжу в больничную кассу и спрошу что надо еще. Как соберу буду подавать на разрешение.
Ни пуха мне ни пера!
https://www.assia.co.il/doctor/-

0

12

Ёжик Ашдодский написал(а):

Ни пуха мне ни пера!

Не уж, Ёежик,
НИ ИГОЛКИ!

0

13

mijka написал(а):

Не уж, Ёежик,
НИ ИГОЛКИ!

👍🤣🤣🤣

0

14

Ёжик Ашдодский написал(а):

Получить разрешение от моей больничной кассы на оплату операции.

Чтоооо ?? Как это ??? Пластические операции из больничной кассы ???

Еду в Израиль на ПМЖ!

0

15

Irmusik написал(а):

Чтоооо ?? Как это ??? Пластические операции из больничной кассы ???

Еду в Израиль на ПМЖ!

ГЫ🤣Но не все так просто как ты можешь подумать. Мало платить страховку, надо еще доказать что ЭТА пластика тебе НЕОБХОДИМА!!! Так что мне придется попотеть чтоб это доказать! Делать без заморочек за свои деньги эт не реально! 🙄Так что бум стараться. У семейного бумагу уже взял. К психологу запишусь на следующей неделе. Диетолог в марте...... Времени еще полно. Если все получится то по плану ОП должна быть в день нашей свадьбы и день начала отечественной войны! 22июня😏

0

16

Ёжик Ашдодский написал(а):

ГЫ🤣Но не все так просто как ты можешь подумать. Мало платить страховку, надо еще доказать что ЭТА пластика тебе НЕОБХОДИМА!!! Так что мне придется попотеть чтоб это доказать! Делать без заморочек за свои деньги эт не реально! 🙄Так что бум стараться. У семейного бумагу уже взял. К психологу запишусь на следующей неделе. Диетолог в марте...... Времени еще полно. Если все получится то по плану ОП должна быть в день нашей свадьбы и день начала отечественной войны! 22июня😏

желаю что б все получилось!!!!

пы сы...а еще 22 июня-это день моего рождения))

Отредактировано elenchik2206 (2020-02-06 15:06:39)

0

17

Хороший доктор. Мне очень понравилось ее резюме.

0

18

Барбацуца написал(а):

Хороший доктор. Мне очень понравилось ее резюме.

Возьми на заметку. Она работает со всеми больничными кассами.

0

19

elenchik2206 написал(а):

желаю что б все получилось!!!!

пы сы...а еще 22 июня-это день моего рождения))

Отредактировано elenchik2206 (Сегодня 14:06:39)

👍😜😀💐

0

20

Мне в Ашдоде далековато.

0

21

Барбацуца написал(а):

Мне в Ашдоде далековато.

Она работает по всей стране. Точно знаю что в Тель-Авиве в МЕДИКА оперирует.

0

22

Медика подходит, сенкс.

0

23

Ну привет ИНОПЛАНЕТЯНЕ! И так начинается моя эпопея с абдомино!
Я ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ И ТОФЕС 17 НА ПЛАСТИКУ!!!!!!! Если честно аж не верится. Подал заяву в свою больничную кассу(Поликлиника, МЕУХЕДЕТ) , через неделю подошел, спросил, есть ли разрешение, а мне в ответ ДА! Получите и идите! Все! Никаких комисий, никаких дохтуров психологов, никаких дополнительных осмотров. Блин! У меня аж во рту под маской пересохло😂😜. Короче! 22июня ОПЕРАЦИЯ!!! ДА БУДЕТ НОВЫЙ ЁЖИК!!! 😜
P. S. Операция у нас в Ашдоде, в новой больнице АСУТА. Хирург-пластик док. Шарона Черняк.

0

24

Саша, поздравляю! Хорошо, что без заморочек.

0

25

Алюша
Спасибо! 😜🍓💐

0

26

Прямо сказка какая-то, Ежик. Ни тебе комиссии, ни прочего выноса мозга. Поздравляю. Удачи.

0

27

Барбацуца написал(а):

Прямо сказка какая-то, Ежик. Ни тебе комиссии, ни прочего выноса мозга. Поздравляю. Удачи.

Вот и я про то. Прям не верится. Спасибо! 🍓

0

28

Саша! поздравляю! просто невероятно!!!! круто! прям как будто не в Израиле! Удачи!

0

29

Елена Ди написал(а):

Саша! поздравляю! просто невероятно!!!! круто! прям как будто не в Израиле! Удачи!

До сих пор неверится😀. Спасибо! 🍓

0

30

я отстрелялась, ровно 2 недели назад сделала абдоминопластику+верхнюю блефаро в Запорожье у Милицы константина, он же меня оперировал по бариатрии.
Выписалась я  на 3 день после операции домой, с дренажами, дважды посещала хирурга с контролем, один дренаж убрали, второй удалят в субботу.
Операция терпимая, боли  были 3 дня при кашле сильные, потом при  вставании. сплю на всех боках.
Слабость была дней 10, быстрая утомляемость, вчера уже как электровеник бегала.
Работаю онлайн на дому с 9 суток после оп.
Срезали 3-4 кг живота.

вот сайт клиники   в Запорожье  Абдоминопластика, бариатрия, и много разных операций
https://ksm-clinic.com.ua/

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Кто что делал » Абдоминопластика