НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Кто что делал » Абдоминопластика


Абдоминопластика

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

Вы сделали абдоминопластику после бариатрической операции? расскажите нам о вашем опыте...

0

61

natamylove написал(а):

с

Наташ, и сколько дней ты была на одном шоколаде? Кушать вообще не хотелось?

0

62

Привет мальчики и девочки! Вот меня и почикали. ОП была 6 июля. Взяли в 6.30 вернули в палату в 16 часов. Операция длилась 7 часов. Шарона перекроила меня всего. Все подробности попозже. Весь фотоальбрм выставлю попозже в Фотогалерее. Предлржили выписать сегодня но я решил побыть в больнице еще один день.
Это мое😭😭😭http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t584418.jpg

0

63

Саша,поздравляю!!!
восстанавливайся

0

64

Елена Ди написал(а):

Наташ, и сколько дней ты была на одном шоколаде? Кушать вообще не хотелось?

Лена, я не была на одном шоколаде, я взяла одну плитку, и ела ее три дня

0

65

Сашаааа, с очередной победой! Пусть все заживет, как надо.

0

66

Сашенька, желаю тебе следующий пост из дома написать. Впечатляющий шматес тебе оттяпали. одним махом почти на 3 кило схуднул. Будь здоров, дорогой.

0

67

Привет мальчики и девочки! Я уже дома! Маленько оклемаюсь и все подробно опишу и выставлю фотоальбом. Подробный😜🤣
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t175830.jpg
Всем большое спасибо за поздравления и пожелания! Я вас всех люблю!!!

0

68

Выставил несколько фоток в фотогалерее. Впечатлительным лучше не смотреть.Доктор перешлёт мне фотки ,отретуширую и выставлю сравнили. Она меня много снимала. Фотки доступны для просмотра только зарегистрированным пользователям.

0

69

Саш, мне кажется, фото абдомино лучше сюда вставить. Это будет более адресно. А в галерее там обычные фото, не специфические. А здесь и рассказ, и фото. Но сделай, как хочешь, ты хозяин. :)

0

70

Алюша
Лен. Фотки доступны для просмотра только зарегистрированным пользователям. Ещё одна мотивация зарегистрироваться и зайти на форум а не подглядывать из за угла.

0

71

И так поехали! 1июля меня вызвали к доктору Шарона. Приехал,пообщались. Она сделала видео фото съёмку меня. Станцевал Ламбаду голый. Она объяснила и показала что будет делать. Я согласился. На следующий день я был у анастезиолога. Она проверила все мои анализы, снимок груди. ЭКГ. Объяснила за наркоз. Я подписал согласие на все что мне будут делать. Кстати,то что срезают с нашего согласия отправляют в банк кожи.  Приехал в больницу вечером 5 июля. Оформился в приемном покое и поднялся в хирургическое отделение. Там меня уже ждали. Зарегистрировали и определили в палату. Было 10 вечера, до двенадцати можешь есть и пить. После 12 закрыть рот полностью. Не пить и не есть. Я пошел в душ, помылся специальным мылом ,переоделся ,съел свою булочку с моцареллой и лег спать. Подняли в 5.30. Сходил в туалет, помылся ещё раз специальным мылом(убивает все микробы),переоделся в халат и в 6.30 меня увезли в предоперационную. Там меня ещё раз оформили переоформили. Ещё раз пообщался с анестезиологом. Станцевал ламбаду перед доктором. Она ещё раз объяснила и показала что будет делать со мной и принялась меня разрисовывать. С помощью маркера черного спиртового(вонял спиртом зараза) метра и линейки сделала метки разметки и меня увезли в операционную. Там меня подключили ко всему что там было. Шарона включила мне песню Ваенги(с чего вдруг мне её захотелось послушать). Села рядом и мы с ней начали задушевный разговор. Левая рука начала холодеть холодеть............
Продолжение следует....

0

72

Ёжик Ашдодский написал(а):

Итак я вернулся с клиники. Встреча прошла продуктивно. Доктор мне понравилась, приятная, достаточно молодая(но уже очень опытная и известная).фото с официального сайтаСсылка

Ежик, укороченная ссылка на твоего врача больше не открывается, можешь поставить полную ссылку, пожалуйста.

0

73

Ёжик Ашдодский написал(а):

Продолжение следует....

Умеешь страху нагнать. :D

0

74

Барбацуца
https://www.assia.co.il/doctor/-
https://m.facebook.com/assiamedical/photos/----------/2150430135045377/

0

75

Барбацуца написал(а):

Умеешь страху нагнать.

Ага👻🤣

0

76

а где продолжение???? на самом интересном прервал!!

0

77

Сенкс за ссылку.

0

78

..........Медленно приоткрыл глаза. Проскочила мысль: "Слава Богу, я вернулся!" Пошевелится не мог,боли не было ни где. Только очень сухо было во рту. Я огляделся глазами вокруг. Понял что в послеоперационном отсеке. На против в таких же отсеках стояли кровати с пациентами, попискивает приборы. В моем отсеке хлопотала молоденькая, симпатичная медсестра(я так подумал, потому что она была в медицинской маске).Я попросил воды, но изо рта не раздалось ни звука. Как я не пытался что нибудь сказать ,не получалось. Ну конечно ,это из за трубки для поддержки дыхания во время ОП. Но во рту не першило как обычно бывает. Медсестра заметила что я проснулся подошла и прислушалась к тому что я пытался сказать. Поняла и сказала что мне пока нельзя пить. Взяла стакан с водой и палочкой с марлей смочила мне губы. Это был кайф почувствовать живительную влагу на губах. Я сразу ожил, поблагодарил но никаких звуков  так и не услышал изо рта.
Через некоторое время подошли два бугая в белом и синих масках и повезли меня на верх в хирургическое отделение. У нас в Ашдоде в Асуте операционный блок находится на минус 1этаже,( есть ещё -2 и -3 для безопасности при обстрелах можно перевести всех больных вниз) а хирургическое отделение на четвертом этаже.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t280918.jpg

Продолжение следует.........самое интересное впереди🤪

0

79

вот ты Санек редиска!

0

80

........,И вот меня привезли в хирургическое отделение в палату. Жена уже ждала там. Было 16.15. Она сказала что уже пообщалась с Шароной. Доктор сказала что операция прошла хорошо и я молодец. Утречком она меня навестит и уехала домой к детям. Марина сказала что операция длилась 7!!! часов. Когда меня увезли ей сказали идти домой. Раньше 14 меня вряд-ли привезут. Она уехала и вернулась в 13 часов. В операционном блоке есть комната ожиданий для родственников и сопровождающих. Стоят мониторы и родственники в реальном времени могут наблюдать где находятся пациенты, в предоперационной,операционной или послеоперационной. Она видела что меня перевезли в послеоперационную ровно в 15.00 А начали транспортировку в отделение ровно в 16.00 Она рванула в палату и опередила нас. В 16.30 у меня взяли анализ крови и через полчаса разрешили пить и предложили перекусить. Я спросил за свой протеиновый коктейль(есть не хотелось только пить), мне разрешили и сказали что это классно!
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t168549.jpg
Выпив коктейль я ожил. В 18.00 мне привезли кресло и я начал потихоньку переползать в кресло с помощью медсестры и жены. Переполз, мне подключили пневмночулки, прикрыли простыней. Медсестра ушла и я остался с женой. Через 5 минут у меня появилась боль в левом боку там где стоят два дренажа и начала кружится голова,бросило в горячий пот....и я на минутку начал уходить.......
Дальше со слов жены. Жена бросилась на пост позвала медсестру они перетащили меня на кровать и вызвали бригаду. Те начали в меня что-то вливать и перевезли в интенсивную палату , подключили к приборам
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t648051.jpg

....................
Продолжение следует.........

0

81

Блин, Саша! Ты же писал, что все было хорошо! Ничего себе! Ты им передай, мы их , за нашего Ёжика , порвем как тузик грелку! Тебе привезти ноутбук, чтобы легче писать было? :playful:  :playful:  :D  :D

0

82

Елена Ди
🤪Гы!

0

83

........Медленно открыл глаза. Глазами осмотрел себя,весь в проводах.....рядом испуганная жена......напротив стоит медсестра с кем-то ругается по телефону. Жена увидев что проснулся вздохнула с облегчением. Спросила как я. А как? Все нормально. А что случилось? Да ничего,за исключением что я на минутку закатил глаза и отключился(теперь когда хочу при ней посмотреть вверх просит не делать так а смотреть вперёд или вниз). Сказала что доктор уже едет, готовят операционную для ревизии и заказали две порции крови, так как моей группы(2 отрицательная)не оказалось в запасниках больницы.
Залетела Шарона и сразу ко мне, я прошептал что все в порядке,извинился что оторвал её от детей(трое детей и собака) и мужа. Она распечатала меня,осмотрела швы, прощупала, осмотрела дренажи. Принесли распечатки приборов слежения и анализов. Она проглядев их спросила кто делал анализы и с какой руки брали кровь. Жена сказала что это был молодой человек и брал кровь с правой руки. Она сказала медсестре срочно взять кровь с левой руки. Пока брали и ждали результата, она сказала что со мной все в порядке, жене чтоб она успокоилась....принесли результаты. Все в порядке и буду жить до ста двадцати!
Так что же со мной произошло? Да ничего! Так как я ещё можно сказать под действием наркоза(фигасе 7 часов) и когда поднимался я не почувствовал ничего, но организм то живёт и своей жизнью,нам не известной, сработал защитный рефлекс на боль или ещё что-то и отключил меня на минутку. Но жене и медсестре это ж неизвестно и они подняли кипишь(ну и правильно, лучше перебдеть). А наша новая больница Ассута считается Университетской. И здесь всегда полно студентов. (Меня на следующий день по просьбе Шароны им показали и объясняли.побывал наглядным пособием🤪) Которые также проходят практику перед дипломом. Один такой преддипломник и брал у меня кровь когда я на минутку отключился. И этот ШЛИМАЗЕЛ, по другому и не назовешь, не додумался ни до чего как взять у меня кровь из набухшей вены куда через венфул заливалось лекарство!!!
Анализ показал что у меня гемоглобин упал до 4 единиц! И поэтому все стали на уши и поднялся кипишь . И мой обыкновенный обморок приняли за внутреннее кровотечение🤦, но как говорится лучше перебдеть чем не добдеть! За то благодаря этому кипишу в больничный запасник привезли достаточно дефецитную кровь отрицательной группы.
Шарона пожелала мне спокойной ночи и распрощалась до утра.
Ну и как вам завязка ? Чем не детектив?😝🤪
Продолжение следует........

0

84

да уж! навел ты там шороху. Кипишь не детский, внутренее кровотечение. Главное что все обошлось.

Санек, Агата Кристи нервно курит в сторонке, а Шерлок Холмс сгрыз свою трубку от зависти. До последнего держал интригу!

0

85

Елена Ди
Нееееее а! Это ещё не всеееее!🤣🤣🤣

0

86

Саша, атас  какой-то...

0

87

Алюша
Ну да🤣вот зараза,столько напечатал и случайно не туда ткнул......все пропало😭😭😭на компе я знаю как вернуть а на телефоне не возможно😭😭😭. Пойду поброжу попью кофе и вернусь к сочинительству новой главы.

0

88

Дитиктива! Напугалась и жду продолжения.

0

89

И так все разошлись. Шарона сказала подержать меня на мониторах до утра и катетер пока не убирать,на всякий случай.
Я отправил жену домой и начал проваливается в дрёму. Но спал чутко....за ночь два раза брали кровь...меняли всякие пакетики с лекарством.....пневмночулки приятно и поочередно масажировали ноги, снизу вверх, снизу вверх.....левую руку масажировал манжет тонометра.......над головой попискивал монитор ........
Проснулся отдохнувшим. Мне принесли завтрак. Много всяких ништяков:
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t410564.jpg
На завтрак было:яйцо вкрутую, салат с тхиной и ещё с чем-то, манная каша, баночка коттеджа(зерновой творожок),баночка Гиля(простокваша), баночка белого мягкого сыра, баночка био йогурта,коробочка с яблочным пюре, два кусочка цельнозернового хлеба с семечками и стаканчик сладкого чая!
Я съел яйцо в крутую, 100гр коттеджа(зерновой творожок) и попозже выпил стакан сладкого чая. Кормили обильно и с большим выбором. Только я поел пришла жена. Обрадовалась что я уже сижу. Следом пришла Шарона. Она меня осмотрела, сделала перевязку и сказала медсестре что меня можно отсоединять от монитора и убрать катетер. Анализы хорошие.
Только меня соединили от проводов и убрали катетер вернулась Шарона с группой студентов. Она попросила меня показаться студентам, если я не против. Я согласился. Меня раздели и сняли "кольчугу". Шарона прочла за меня и АБДОМИНО что мне она сделала коротенькую лекцию используя меня как наглядный пример. Сказала что завтра её не будет, у неё операции в её клинике в Тель-Авиве. Но она будет держать руку на пульсе. За мной присмотрит её коллега тоже врач пластик. И чтоб я не торопился домой. Восстанавливался сколько захочу. Как буду готов сказать и меня выпишут. Пить как можно больше воды и наедать протеин. Я спросил за мои протеиновые коктейли. Она сказала что это отлично!  Наконец все ушли и я прилёг отдохнуть немного..........

0

90

Да, завтрак не бариатрический, но его же можно разделить на 2-3 приема? Впрочем твои порции уже не такие маленькие, как у первогодок.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Кто что делал » Абдоминопластика