НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Кто что делал » Абдоминопластика


Абдоминопластика

Сообщений 121 страница 150 из 166

1

Вы сделали абдоминопластику после бариатрической операции? расскажите нам о вашем опыте...

0

121

natamylove написал(а):

Да, я вспоминаю свой первый "чих" после абдомины. это было нечто...

а я вспоминаю как после абдомины смотрел сериал "полицейский с Рублёвки",который мне многие советовали,но в силу занятости глаза не доходили.
а тут появилась масса свободного времени.
сериал довольно-таки ржачный,и я в полной мере ощутил на себе значение словосочетания -"смех сквозь слёзы".
не смеяться я не мог,а смеяться было больно. :D

кстати про чих...вот уже 2 года и 3 месяца прошло,но до сих пор если я чихаю в сидячем положении,то нижняя часть живота на полминуты-минуту немеет и становится как деревянная,а когда ремень сильно затягиваю,то имеется ощущение 1000 иголочек.
но всё это лично для меня не критично,и по большому счёту жить не мешает. :flag:

Отредактировано interceptor40 (2020-07-15 09:50:44)

0

122

Герман, ты вначале был не сильно доволен результатом. Сейчас все хорошо?
Странно, что чувствуешь шов до сих пор. Хотя, женщины после кесарева сечения тоже всю жизнь шов чувствуют. И да, как у тебя с весом? Ты ведь колоссально похудел после оп.

0

123

Алюша написал(а):

Герман, ты вначале был не сильно доволен результатом. Сейчас все хорошо?
Странно, что чувствуешь шов до сих пор. Хотя, женщины после кесарева сечения тоже всю жизнь шов чувствуют. И да, как у тебя с весом? Ты ведь колоссально похудел после оп.

а я и сейчас не очень доволен,но вторично под нож не полезу.
я не шов чувствую,а мышцы живота.
свмого шва не видно и не слышно. :angry:
староват я для конкурсов красоты и пляжного мальчика. :D
вес колеблется 89-91.видимо откат небольшой.
но по шмоткам не ощущается...только морда немного округлилась.

Отредактировано interceptor40 (2020-07-15 13:12:28)

0

124

морда когда немного округляется, наверно это хорошо, мы ж уже  не юные, не так будет видны наши года

0

125

natamylove написал(а):

морда когда немного округляется, наверно это хорошо, мы ж уже  не юные, не так будет видны наши года

   Это точно.

0

126

Всем привет! Сегодня 15 дней после Круговой Абдоминопластики! Самочувствие отличное! В 9 утра, спустились с женой на стоянку. Сели в машину(я за руль), ласточка простояла две недели и тоже соскучилась, завелась с пол оборота ключа, и мы поехали на встречу с доктором Шароной. Доехали хорошо, спокойно, без напряга. В 9.30 мы были у доктора. Она осмотрела шов, осталась довольна. Убрала дренажи и мы сели поговорить. Я приготовил кучу вопросов.
Я после Оп. Две недели:
1. Бандаж носить не снимая ещё месяц(снимать только не надолго чтоб помытся)!
2. Никаких резких шевелений, наклонов-загибонов, танцев-шманцев, поворотов ещё месяц!
3. Спорт только ходьба без резких движений руками, в смысле махов-взмахов. Оптимально прижимать к животу. Спросил за компресионное белье. Очень хорошо, одеть компресионные шорты, сверху бандаж и делать алиху. Тоже ещё месяц только ходьба.
3. Никакого выхода на работу ещё месяц!
4. На море тоже нельзя ещё месяц!
5. Никакого поднятия тяжестей тяжелее бутылки с водой тоже ещё месяц!
6. В еде упор на белок! Чем больше тем лучше и как можно больше чистой воды!
7. Клейкая лента которой склеяны швы потихоньку сойдёт- растает сама, трогать и пытаться снять самому нельзя. Также потихоньку будут рассасываться внутренние швы которыми подшиты мышцы живота в районе солнечного сплетения. Лента которой склеян новенький пупок тоже растает со временем сама.
8. Железо пока попить в течении месяца. Потом сдать анализы.
Следующая встреча с Шароной через две недели.
Прикупил вот такое компресионное белье:
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t387129.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t623426.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t803885.jpg

0

127

Отлично!

Саша, в таком белье ты прям секси :flirt:

0

128

ничего себе! круто! :love:

0

129

Саша, да я поняла, что не ты. Просто включила фантазию  и додумала :crazyfun:

0

130

Алюша написал(а):

Саша, да я поняла, что не ты. Просто включила фантазию  и додумала

Эх Ленок! Лет двадцать бы скинуть, я б эту молодёжь переплюнул бы😜🤣🤣🤣

0

131

Не сомневаюсь ни секунды :cool:

0

132

Саша, как твои швы, боли и вообще. Разогнулся полностью? Привыкаешь к себе-стройняшке?

0

133

Алюша написал(а):

Саша, как твои швы, боли и вообще. Разогнулся полностью? Привыкаешь к себе-стройняшке?

Швы как таковые не болят ваабще! Внутренних разрезов то нет, только шкура. Побаливает внутренние швы подшитых мышц в районе солнечного сплетение. Самое неудобство это повторюсь отрастающая щетина под клейкой лентой заклеянного шва! Вот это мрак!!! Что ещё такого, так это прилипание майки к ленте. А без неё нельзя. Сверху бандаж. Хожу уже почти ровно, но без резких движений. 4 августа к Шароне.
P. S. Бандаж уже начинает на нервы действовать. Постоянная сдавленность😡

0

134

Ёжик Ашдодский написал(а):

Бандаж уже начинает на нервы действовать

как я тебя понимаю!тем более по такой погоде...а снизу пододевка,иначе натрешь себе всё.
крепись. :flag:
дренажи уже сняли?

0

135

interceptor40
Привет Герман! Да, 21 сняла. Уже почти не мокнет. Ты носил бандаж месяц? Мне полтора месяца сказала. 😢 Но я готовлюсь потом компрессионое белье ещё поносить. Если выдержу! 🤔

0

136

Саша, а кремы-депиляторы, которые растворяют волоски, тебе нельзя использовать? Все-таки щетины не будет. Правда, придётся часто пользоваться, но зато гладким будет шов. Спроси у Шароны.

0

137

Ёжик Ашдодский написал(а):

Ты носил бандаж месяц?

где то-месяц и неделю примерно.

0

138

Ёжик Ашдодский написал(а):

под клейкой лентой заклеянного шва

странно...у меня эта клейкая лента через неделю с хвостиком слетела.
а ты до сих пор с ней живешь.

0

139

Алюша написал(а):

Саша, а кремы-депиляторы, которые растворяют волоски, тебе нельзя использовать? Все-таки щетины не будет. Правда, придётся часто пользоваться, но зато гладким будет шов. Спроси у Шароны.

Волосы под лентой! 🙄

0

140

interceptor40 написал(а):

странно...у меня эта клейкая лента через неделю с хвостиком слетела.
а ты до сих пор с ней живешь.

Нифига! Каждый день и мылом и мочалкой пытаюсь клейкость снять. До сих пор держится и майка к ней прилипает. Каждый вечер перед душем приходится потихоньку отдирать от майки. Вот почему я и пишу про лазерную эпиляцию перед АБДОМИНО! Щетина пытается сквозь неё пробиться!  Качественная зараза😭

0

141

Ёжик Ашдодский написал(а):

Волосы под лентой! 🙄

Ну блиннн, мачо волосатый :|

0

142

Привет мальчики и девочки! Только что вернулся от Шароны. Она довольна (а уж как я доволен), все отлично заживает. Сделала мне "эпиляцию" 😭😭😭. Сняла клейкую ленту что держала шов. Сама нифига не отошла за месяц! Боже мой! Женщины, как вы это регулярно делаете??? И ещё говорят что вы слабый пол!? Уж насколько у меня высокий болевой порог, но слёзы из глаз покатились🤣🤣🤣.
Осмотрела и прощупала шов по кругу. Спереди на животе выше шва, была малая припухлость и она шприцом откачала примерно 10кубиков(малюсенький шприц) бардовую жидкость. Сказала что это не страшно и все у меня ОК. Через две недели могу снять бандаж а с 1 сентября могу вернутся в спортзал и потихоньку начинать давать нагрузку. На работу можно вернутся через две недели, но я решил использовать накопленные дни больничных до конца(у нас в Израиле начисляют 1,5 дня больничных каждый месяц. Можно накопить 90 дней максимум которые оплатит работодатель. Но набрав 90 дней и не использовав, то есть не болев они Сгорают и отчёт начинается снова.) у меня накопилось 41,5 день. Так что на работу я выхожу 23 августа.
Выписала крем DERMAKOMBIN. Обрабатывать шов 2 раза в день в течении двух недель. Но если покраснения уйдут раньше то не надо его использовать.
Следующая наша с ней встреча запланирована на 15 сентября.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t113442.jpg

0

143

Жизнь налаживается

0

144

Алюша
Ну да. Ленту клейкую сняли....... И сразу стало легко! Вот бандаж ещё сниму и на море! 😜Как раз медузы ушли! Можно спокойно покупается! 😀

0

145

Ёжик Ашдодский написал(а):

. Спереди на животе выше шва, была малая припухлость и она шприцом откачала примерно 10кубиков(малюсенький шприц) бардовую жидкость. Сказала что это не страшно и все у меня ОК.
.

ничего себе! 10 сс это не мало! тебе не болело? не распирало в этом месте?

Можно накопить 90 дней максимум которые оплатит работодатель. Но набрав 90 дней и не использовав, то есть не болев они Сгорают и отчёт начинается снова.) у меня накопилось 41,5 день

нет ограничения на больничные дни, они не сгорают. Когда выходят на пенсию, то надо чтобы было  400 или 450 дней и тогда их можно перевести в деньги, за сколько то дней определенная сумма. Не помню сколько, если нет нужной суммы дней то тогда просто сгорают, но только при выходе на пенсию. А нам еще пахать и пахать! а вот отпускные дни сгорают. Нельзя больше 42 дней, иначе обнуляются.

0

146

Елена Ди
Лен, я даже и не замечал ничего. Ничего не болело. Это Шарона когда прощупывала меня по кругу когда отклеила ленту со шва это обнаружила.

0

147

Елена Ди
Ленок! Сгорают ещё как! Больничные я имею ввиду. А за отпускные я если честно и не в курсе. У меня никогда отпускных не копилось больше 10 дней. До балагана(майдана) В Украине я каждый год летал отдыхать на Родину по месяцу можно сказать за свой счёт. Отпускные я выбирал тут😜

0

148

Ёжик Ашдодский написал(а):

Елена Ди
Лен, я даже и не замечал ничего. Ничего не болело. Это Шарона когда прощупывала меня по кругу когда отклеила ленту со шва это обнаружила.

Ёжик читала вашу историю преображения  и не могу не сказать - ВЫ МОЙ ГЕРОЙ))) Это всё очень трудно, но очень круто. И ещё - ваша подача информации это что то нереальное. Вам надо книги писать.

0

149

Алёна
Спасибки😁🌹

0

150

Всем привет!И так, сегодня три месяца и неделя после КРУГОВОЙ АБДОМИНОПЛАСТИКИ. Все отличненько! Но! Несколько дней назад когда мылся обнаружил небольшие колоидные шишечки на местах где выходили трубки дренажные. И что интересно они то появляются то исчезают. Так как очень неприятное место на костях и постоянно на работе ремень надавливает на них я решил проконсультироватся с доктором. Она сказала чтобы я не пугался, ничего страшного в этом нет. Выписала мне силиконовый гель KELO-COTE.
Сегодня прикупил. Цена в аптеке Купат-Холима без рецепта 115шекелей.С рецептом есть скидка в 39 шекелей и он обошелся мне в 76 шекелей. Попользуемся и отпишусь.
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t94217.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t465187.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t167735.jpg

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Кто что делал » Абдоминопластика