НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буду жить

Сообщений 31 страница 60 из 218

1

Всем привет! Как сложно начать…
Всем привет… я Ира и я люблю жрать….
Всем привет! Я Ира и я хочу отрезать свой желудок…
Нет, не то.
Всем привет, я Ира и я буду жить!
3 дня назад я решила сделать самую важную операцию в своей жизни.
Мне 36 лет и я много раз худела и набирала вес назад.
С 2019 года я набрала 60 кг и теперь вешу 165кг пот росте 174 см.
Я не могу ходить, дышать, жить. Все доставляет только боль.
Зато есть я могу сколько угодно) точнее я весь день не ем, а вечером сажусь с тазиком вкусняшек и… я счастлива))
19.12 у меня будет операция, на которую я полечу из Сибири в Москву. Мне страшно, что я не влезу в кресло самолета и не долечу до врача.
Буду благодарна за поддержку, советы и просто мнения. Готова ответить на любые вопросы.

0

31

Я лечу в Москву в воскресенье вечером.  В понедельник в 8 госпитализация.  Боюсь подхватить    Грипп теперь. Голова болеть начинает…

0

32

Пушинка написал(а):

Я лечу в Москву в воскресенье вечером.  В понедельник в 8 госпитализация.  Боюсь подхватить    Грипп теперь. Голова болеть начинает…

Я прилетаю утром в воскресение, слушай, у меня такой же страх, боюсь подхватить грипп или ковид, прям панически боюсь, жду результат ПЦР теста на ковид и молю всех Богов, чтобы он был отрицательный. Я тоже как-будто заболеваю, как будто вирус или кажется, или психосоматика... ааа... помогите :(
Сегодня сделала с волосами то, о чем мечтала лет 5, сразу настроение на миллион)

0

33

https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/671/t914204.jpg

0

34

Пушинка написал(а):

Я лечу в Москву в воскресенье вечером.  В понедельник в 8 госпитализация.  Боюсь подхватить    Грипп теперь. Голова болеть начинает…

"Спокойствие, только спокойствие" все будет хорошо.
Все нормально, голова может от погоды и нервов болит, а лететь можно в маске, перестраховаться.

0

35

Сибирячка написал(а):

Я прилетаю утром в воскресение, слушай, у меня такой же страх, боюсь подхватить грипп или ковид, прям панически боюсь, жду результат ПЦР теста на ковид и молю всех Богов, чтобы он был отрицательный. Я тоже как-будто заболеваю, как будто вирус или кажется, или психосоматика... ааа... помогите
Сегодня сделала с волосами то, о чем мечтала лет 5, сразу настроение на миллион)

Наверняка психосоматика.
Все будет супер. Вперед к новой жизни👍

0

36

Лида написал(а):

Наверняка психосоматика.
Все будет супер. Вперед к новой жизни👍

Спасибо большое! Уже в процессе сбора сумок в полет 😍

0

37

Сибирячка написал(а):

Спасибо большое! Уже в процессе сбора сумок в полет 😍

👍

0

38

Всем привет, ну вот я и в Москве, в больнице. Операция завтра утром. Нервничаю так, что кажется уже потеряла 10 кг 😂

0

39

Сибирячка написал(а):

Всем привет, ну вот я и в Москве, в больнице. Операция завтра утром. Нервничаю так, что кажется уже потеряла 10 кг 😂

Спокойствие, только спокойствие... Все будет хорошо. Решение принято, ты уже в больнице. Нервозность пользы не принесёт. Представляй свою постройневшую жизнь, отвлекись на что-нибудь легкое. Всё будет хорошо, обязательно! С Богом!

0

40

Сибирячка
Удачи! ✊✊✊🌹🍓

0

41

Сибирячка написал(а):

Всем привет, ну вот я и в Москве, в больнице. Операция завтра утром. Нервничаю так, что кажется уже потеряла 10 кг 😂

Привет.
Сегодня поволнуйся чуть, а завтра уже не надо.
Иди на операцию как буд то это косметическая.
Я например в операционной пошутила, когда они хотели ноги ремнями от стола зафиксировать, я сказала что не убегу точно, все там посмеялись и я с хорошим настроением вошла в наркоз.
Хороший настрой самое лучшее.
Удачи, держим кулачки🙂. Напиши потом как ты.

PS еще мне помогает, когда перед введением наркоза и пока не уснешь, думай о чем то приятном и выходить легче из наркоза, я себе представляю горы, море, пляж. Работает, в наркоз вхожу хорошо и даже что то снится😀

Отредактировано Лида (2022-12-18 19:58:10)

0

42

Спасибо всем за такую поддержку! Только вперёд к красоте и здоровью! 💪🏾
Завтра сразу отпишусь

0

43

Удачи🙏🙏🙏

0

44

Давай! Удачи! Ждём твоего сообщения!

0

45

Ириш, ты там как?

0

46

Друзья мои! Все прошло хорошо, только постоянно отрубает спать.
Болит спина между лопаток, тк у меня там грыжа и я в принципе не могу спать на спине. А тут пришлось столько часов.
Операция закончилась в 12, в 14 часа пошла в туалет. Хожу, встаю. Мне кажется спина болит сильнее, чем швы.
Вольные позывы от козого глотка воды, причем очень сильные

0

47

С переправой :flag:
Скорейшего восстановления!

+1

48

Сибирячка, с переправой! Рвотные позывы это от наркоза, завтра пройдут. У меня тоже в день операции были. Скорейшего восстановления! 💗

+1

49

Ну, с переправой!!! Поздравляю! 🌷

0

50

Сибирячка
С Переправой! Удачи на этом, нашем, берегу! 🍓🌹
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t298091.gif

0

51

Сибирячка написал(а):

Друзья мои! Все прошло хорошо, только постоянно отрубает спать.
Болит спина между лопаток, тк у меня там грыжа и я в принципе не могу спать на спине. А тут пришлось столько часов.
Операция закончилась в 12, в 14 часа пошла в туалет. Хожу, встаю. Мне кажется спина болит сильнее, чем швы.
Вольные позывы от козого глотка воды, причем очень сильные

С переправой🌺
Скорейшей активации😊
Чуть потерпи и все наладится.
Через месяц уже будут ощущения что и не было ничего, только желудочек напоминает, когда надо👍

Отредактировано Лида (2022-12-19 22:48:18)

0

52

Сибирячка написал(а):

Друзья мои! Все прошло хорошо, только постоянно отрубает спать.
Болит спина между лопаток, тк у меня там грыжа и я в принципе не могу спать на спине. А тут пришлось столько часов.
Операция закончилась в 12, в 14 часа пошла в туалет. Хожу, встаю. Мне кажется спина болит сильнее, чем швы.
Вольные позывы от козого глотка воды, причем очень сильные

Попроси противорвотное что б сделали и обезболивающее должны сделать

0

53

Противорвотное и обезбол.

0

54

Сибирячка написал(а):

Операция закончилась в 12, в 14 часа пошла в туалет. Хожу, встаю. Мне кажется спина болит сильнее, чем швы.
Вольные позывы от козого глотка воды, причем очень сильные

Подпись автора

    Умею худеть на 60 кг и наедать снова :)

Поздравляю с началом новой  жизни!  Вот это скорость у вас,респект!  Через два часа дойти до туалета-это подвиг. Меня  через 1, 5 суток из реанимации в палату перевели, а встала только на след день к вечеру.  Спать будет хотеться недели две. Просите , чтобы трамадал укололи. Кетаналы слабо помогают от спины в этой ситуации.

Отредактировано Марина2022 (2022-12-20 11:51:32)

0

55

Марина2022 написал(а):

Поздравляю с началом новой  жизни!  Вот это скорость у вас,респект!  Через два часа дойти до туалета-это подвиг. Меня  через 1, 5 суток из реанимации в палату перевели, а встала только на след день к вечеру.  Спать будет хотеться недели две. Просите , чтобы трамадал укололи. Кетаналы слабо помогают от спины в этой ситуации.

Отредактировано Марина2022 (Сегодня 11:51:32)

Это нормально, меня как в палату привезли, я тоже встала в течении часа. Голова чуть чумная и болело, но ходить можно. И даже нужно.
Но все по разному. Со мной еще двое лежали, одна девочка только к вечеру встала, другая на сл.день только вышла из палаты, а я сразу в народ, в коридор и ходить, 10 мин хожу, 20 мин отдыхаю.

А почему в реанимации лежала?

0

56

Ура, вот и ко мне бабка пришла 😁😍
Всем спасибо за пожелания и поддержку.
Сегодня убрали дренаж, колят обезболивающее, постоянно хочу спать.
Постоянно пью воду маленькими глоточками, пару раз за день стошнило, видать, глоток был большой

0

57

Сибирячка написал(а):

Ура, вот и ко мне бабка пришла 😁😍
Всем спасибо за пожелания и поддержку.
Сегодня убрали дренаж, колят обезболивающее, постоянно хочу спать.
Постоянно пью воду маленькими глоточками, пару раз за день стошнило, видать, глоток был большой

Да теперь аккуратненько, привыквйте друг к другу🙂

Отредактировано Лида (2022-12-20 20:03:55)

0

58

Ира, воду ложкой пей чайной или столовой, глотками не надо. Ложкой хорошо пойдет.

0

59

Я пила маленькими глотками, нормально.

0

60

Поздравляю с переправой!  Тоже спина болит больше чем все остальное.

0