НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я с вами!!

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Пока еще мысленно)
  Привет ,форумчане! Вот и я решилась на операцию. Решение принято, ибо в свои 35 иметь вес в 120 кг тяжко не только физически,но и психологически.
   Пепепробовано не мало: диеты, спортивные нагрузки как -то не зашли от слова "совсем", были ,конечно,и "волшебные пилюли" в "лице" редуксина,голдлайна и даже каких-то волшебных бобов 🥴,которые,кстати,отбивали такие голод. Как водится потерянные 5-10 кг приводили с собой друзей,родственников и даже ,походу,всю дальнюю родню😔,а вместе с ними депрессии.
   Начало положено. Настрой боевой!
Буду рада знакомствам, общению,советам и поддержке.❤❤❤

0

2

Молодец! Настроиться правильно - уже половина успеха. Только один совет: не рассматривай послеоп питание,  как временное. Оп даёт шанс, все худеют после неё. А потом, когда уже нигде не больно, начинают хулиганить с питанием. Сама понимаешь, что из этого выходит.

Так что выстраивай своё питание под себя, ни в коем случае не голодай, чтобы быстрее похудеть. Все будет, не спеши. Главное - сохранить здоровье.

С хирургом определилась?

0

3

Привет! Добро пожаловать в нашу семью!
Штудируй форум, здесь много интересного и полезного и мы всегда подскажем если что

0

4

Елена Ди написал(а):

Привет! Добро пожаловать в нашу семью!
Штудируй форум, здесь много интересного и полезного и мы всегда подскажем если что

   Спасибо! С удовольствием читаю . здорово,что есть такие форумы,где не только найдешь нужную информацию,но и поддержку😊

Отредактировано Redhead11 (2021-05-05 14:13:55)

0

5

Алюша написал(а):

Молодец! Настроиться правильно - уже половина успеха. Только один совет: не рассматривай послеоп питание,  как временное. Оп даёт шанс, все худеют после неё. А потом, когда уже нигде не больно, начинают хулиганить с питанием. Сама понимаешь, что из этого выходит.

Так что выстраивай своё питание под себя, ни в коем случае не голодай, чтобы быстрее похудеть. Все будет, не спеши. Главное - сохранить здоровье.

С хирургом определилась?

     Спасибо!)))
Про питание уже много прочитала и в голове уложила), но понимаю ,что после оп скорее всего будет сумбур в Голове. Ничего, улоЖим😁.
Абсолютно понимаю,что пищевые привычки нужно поменять на всю жизнь.
  С хирургом определилась: буду первопроходцем у  доктора Хитарьяна в Ростове , про него еще никто не отписался здесь на форуме, но я очень много слышала о его профессионализме, о его команде.
До оп ( не смеяться!!!😁) два месяца,а я уже готова составлять меню с подсчетом кбжу😂😂😂😂.
     Блин, надо перед регистрацией на форуме какую- нибудь присягу чтоли придумать😁 типа : стоять положив правую руку на весы и торжественным голосом :"клянусь не жрать больше положеного!выполнять предписания врача, пить витамины и не рыдать от плато"_😁😁😁

Отредактировано Redhead11 (2021-05-05 14:25:18)

0

6

Redhead11
Добро Пожаловать! 🌹🍓

0

7

Спасибо за гостеприимство😁

0

8

. присягу чтоли придумать😁 типа : стоять положив правую руку на весы и торжественным голосом :"клянусь не жрать больше положеного!выполнять предписания врача, пить витамины и не рыдать от плато"_😁😁😁

Аааа! Класс!!!!! :D  :D
Стопудово надо!! :crazy:

.   До оп ( не смеяться!!!😁) два месяца,а я уже готова составлять меню с подсчетом кбжу

Так так и надо, приучить себя  ко всему до операции . В рубрике все что до, есть список из 16 пунктов к чему себя надо приучить до операции, выглядит фигнёй, а выполнить и привыкнуть тяжело. Эти рекомендации дают нам в Израиле диетологи при подготовке к операции. Начни их соблюдать, после операции будет намного легче адаптироваться.

.  Про питание уже много прочитала и в голове уложила), но понимаю ,что после оп скорее всего будет сумбур

Это у всех так, вроде все знаешь, диссертацию можешь писать, а когда приходит час Х, то ничего не понятно и страшно навредить или сделать что то не то. Это у всех так. И это абсолютно нормально!

0

9

Вот точно! Чем ближе оп,тем больше болтает меня ,как *овно в проруби : то надо,то не надо;то боюсь,то не боюсь...
   Смотрю много видео на ютубе про барипациентов,и как назло попадаются те, у кого вернулся вес. (((

Отредактировано Redhead11 (2021-06-06 18:21:04)

0

10

Привет! Молодец, что решилась на операцию пока еще вес 120. Быстрее достигнешь цели!  А мы тут поддержим, когда надо.

0

11

Спасибо большое. Скоро в путь. Боюсь только дни критические все испортят((((

0

12

Redhead11 написал(а):

Спасибо большое. Скоро в путь. Боюсь только дни критические все испортят((((

Почему испортят?
Меня оперировали при этих делах))) это никак не мешает. Просто больше защиты )) положи , так как поменять не сразу сможешь.
Удачи!!! Новая жизнь на пороге!)))

0

13

Redhead11 написал(а):

Вот точно! Чем ближе оп,тем больше болтает меня ,как *овно в проруби : то надо,то не надо;то боюсь,то не боюсь...
   Смотрю много видео на ютубе про барипациентов,и как назло попадаются те, у кого вернулся вес. (((

это просто замечательно! В мозгу засядет мысль, что операция это не волшебная палочка. а инструмент для достижения цели, причем инструмент временный! Помня что это волшебство пройдет. думаешь каждый раз прежде чем засунуть гадость в рот- "А стоит ли оно того?", хотябы вначале. потом это проходит к сожалению и включается "гори сарай , гори и хата". Раз плато и ничего не помогает- буду жрать, раз плюс, все равно уже- буду жрать. Вот такие мысли гнать от себя! Сразу сюда на форум, чтобы живительным пенделем вправили мозги. Мы все через это проходим. От этого никуда не деться.

Сомневаться это нормально, адекватный человек всегда понимает риски своих действий, все должно быть хорошо.

0

14

Вот лежу в палате в ожидании...а на душеньке грустненько. Вот не тревожно совсем,а думы дрстали: а надо ли мне все это? А смогу ли я удержать? А смогу ли так питаться всю жизнь?
   Да йолке-палке, ну что ты начинаешь- то,а?!! Ну ведь уж два месяца изо дня в день одни и те же монологи, и осознанные утверждения,что все смогу,а тут ,чем ближе тот самый день, тем меньше уверенности.
    Дайте ктонить подзатыльника, а?!😔😔

0

15

Рони написал(а):

Почему испортят?
Меня оперировали при этих делах))) это никак не мешает. Просто больше защиты )) положи , так как поменять не сразу сможешь.
Удачи!!! Новая жизнь на пороге!)))

Спасибо большое за поддержку! А я вычитала,что не оперируют . третий день уговариваю организм потерпеть и ливануть после оп😁😁

Отредактировано Redhead11 (2021-06-27 19:23:49)

0

16

Елена Ди написал(а):

это просто замечательно! В мозгу засядет мысль, что операция это не волшебная палочка. а инструмент для достижения цели, причем инструмент временный! Помня что это волшебство пройдет. думаешь каждый раз прежде чем засунуть гадость в рот- "А стоит ли оно того?", хотябы вначале. потом это проходит к сожалению и включается "гори сарай , гори и хата". Раз плато и ничего не помогает- буду жрать, раз плюс, все равно уже- буду жрать. Вот такие мысли гнать от себя! Сразу сюда на форум, чтобы живительным пенделем вправили мозги. Мы все через это проходим. От этого никуда не деться.

Сомневаться это нормально, адекватный человек всегда понимает риски своих действий, все должно быть хорошо.

Вот да!! Вот этого пендаля мне именно и не хватает . насмотрелась ютуб АнастасииО., как они вдвоечка говорят о том,что нужно работать с психологом,а не под нож ложиться...ну офигеть блин,как вовремя попалось мне это видео

0

17

Redhead11
✊✊✊

0

18

Удачной переправы!!Ждем!! :flag:  :love:

0

19

Вот и я! Теперь точно с вами!
Еле тащусь через бабкины ручьи на ваш берег.
    Писать много не буду:все болит, отходняк😊

0

20

Redhead11
С переправой!!! 🌹🍓😀
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t944973.gif

0

21

Ёжик Ашдодский написал(а):

Redhead11
С переправой!!! 🌹🍓😀

Спасибо,Ежик,❤❤

0

22

Все, ты готова! С удачной переправой.

0

23

Алюша написал(а):

Все, ты готова! С удачной переправой.

Готова,Алюша!)) вчера сделали. Ночь пережили))уже немного полегче. Девочки в палате просто умнички, так помогают друг другу:первый день обхаживали все вместе прооперированную женщину,а теперь она за нами всеми)))).
    В реанимации мужик чудил😁😁,наверное нужно уже создать отдельную тему ,типа ПЕРЛЫ ИЗ РЕАНИМАЦИИ))
  Очнулся и говорит медсестрам
- ну что Девочки,когда в морг поедем?
  Они ему :
- да не поедем.
Берут каталку,везут его в палату
- ну что,девочки,в морг?
- мужчина,да что вы с этим моргом привязались?
- ну я ведь там еще не был.
😁😁😁сидими вот хохочем все утро😊

Отредактировано Redhead11 (2021-06-30 05:31:31)

0

24

Пойду цедить водичку с ложечки..

Отредактировано Redhead11 (2021-06-30 11:36:03)

0

25

С переправой!!! :jumping:
Каждый день будет легче, кто то аки коняка на следующий день скачет, кто то по стенке ползает медленнее черепашки. Я из вторых, долго отходила. Но каждый день был легче предыдущего. Как встаёшь с кровати? Для меня это было самое тяжёлое. Есть чувство голода?

0

26

Елена Ди написал(а):

С переправой!!! 
Каждый день будет легче, кто то аки коняка на следующий день скачет, кто то по стенке ползает медленнее черепашки. Я из вторых, долго отходила. Но каждый день был легче предыдущего. Как встаёшь с кровати? Для меня это было самое тяжёлое. Есть чувство голода?

Спасибо большое)
Я тоже видимо ко вторым отношусь. Сегодня только мочевой катетер сняли,хожу понемногу. Вставать с кровати тяжеловато,но не смертельно. А тут дни еще эти пришли...вдвойне слабость.
Очень жду этого многообещающего " каждый день будет легче"😁😁😁

Отредактировано Redhead11 (2021-06-30 14:38:48)

0

27

Ну вот и приехали: врач настоятельно гонит на горшок по большому,а я не могу. Без этого не снимают трубку из бочины торчащую((

0

28

Я только на 5 день разродилась :blush: . Так что жди.

0

29

Redhead11 написал(а):

Ну вот и приехали: врач настоятельно гонит на горшок по большому,а я не могу. Без этого не снимают трубку из бочины торчащую((

Странный врач... чем тебе ходить, если ничего еще не ешь?!... что значит гонит то?!...
Я только на 8 день сходила, когда есть начала молотое, до этого нечему было вылазить то...
Это вполне норма, хотя психологически напрягает долго не иметь стул...
Скорейшего выздоровления !

0

30

Алюша написал(а):

Я только на 5 день разродилась  . Так что жди.

Уфф, значит не все так плохо. Много ходила после еды ножками?

0