НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Начать новую жизнь


Начать новую жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 135

1

Всем привет, меня зовут Алина мне 33 года, рост 165 вес 126 кг, сахарный диабет 2 типа как 3 года. Вес такой с 2020 года и не вниз и ни верх. В 2018 года родила третьего, вес был 80 кг и держался до 2020. С 20 лет спкя. О бариатрии задумалась когда все диеты без успешны  и страх получить осложнения сахарного диабета. Ещё постоянно разбитая и хочется спать ужасно, с детьми гуляешь как сонная муха,плюс отдышка, и потом вечно обливаешься. Врач эндокринолог мне предлагал операцию в Твери но цена такая что и в Москве можно сделать и добираться удобней. Операция назначина на 5 июля, госпитализация 4 июля.

Отредактировано Алина (2023-06-28 12:13:03)

0

61

Сначала должна была оперироваться у Силаева в Твери, отказалась так как при консультации сказал будет резекция. Записалась к Кармадонову А. В тоже отменила, записалась к Зорину  но не понравилось что делает только классическое шунтирование отменила. Стала дальше искать обратилась к Мицинских неустроило что отключить 250 см кишечника не зная сколько у меня общая длина. В итоге позвонила Неймарку А. Е он предложил по квоте так как сахарный диабет 2 типа, записал меня и через 4 дня мне позвонили С Клинической больницы РАН эддокринолог что предоставляют квоту,и какие документы нужно прислать. И соответственно поддвержденный диагноз сахарный диабет 2 типа с поликлиники где стоишь на учёте с тремя печатями. Я все сканировала и отправляла, плюс обследование перед опереционное. Все сижу в отеле в Санкт-Петербурге, завтра госпитализация, 5 операция мгш.

Отредактировано Алина (2023-07-03 13:22:26)

0

62

Самое интересное страх есть а правильно ли что я буду делать операцию, но сегодня летела на самолёте мне ремня не хватило пришлось дополнительно просить это стыд такой все в самолёте нормально а мне не хватило.

0

63

Волнение и сомнения - это нормально.
Удачи!!!

0

64

Алина написал(а):

Сначала должна была оперироваться у Силаева в Твери, отказалась так как при консультации сказал будет резекция. Записалась к Кармадонову А. В тоже отменила, записалась к Зорину  но не понравилось что делает только классическое шунтирование отменила. Стала дальше искать обратилась к Мицинских неустроило что отключить 250 см кишечника не зная сколько у меня общая длина. В итоге позвонила Неймарку А. Е он предложил по квоте так как сахарный диабет 2 типа, записал меня и через 4 дня мне позвонили С Клинической больницы РАН эддокринолог что предоставляют квоту,и какие документы нужно прислать. И соответственно поддвержденный диагноз сахарный диабет 2 типа с поликлиники где стоишь на учёте с тремя печатями. Я все сканировала и отправляла, плюс обследование перед опереционное. Все сижу в отеле в Санкт-Петербурге, завтра госпитализация, 5 операция мгш.

Отредактировано Алина (Сегодня 13:22:26)

Все будет хорошо!это правильное решение!
По комментариям в блогах было видно сколько у тебя сомнений.
Разве толстая жизнь с диабетом стоит того?

0

65

Все я в больнице, завтра операция

0

66

Алина
В добрый час! Удачи! ✊✊✊

0

67

Спасибо большое

0

68

Лежу в палате с женщиной , завтра нас двоих будут оперировать незнаю кого первого позовут. Где то с 9 утра начнут.

0

69

Алина написал(а):

Лежу в палате с женщиной , завтра нас двоих будут оперировать незнаю кого первого позовут. Где то с 9 утра начнут.

Значит завтра начало новой стройной жизни!!! Удачи!https://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/626/t437009.gif

0

70

Алина написал(а):

Все я в больнице, завтра операция

Удачи🤞
Отпишись потом

0

71

Да обязательно напишу

0

72

Удачи! С Богом! Пусть все пройдет отлично :love:

0

73

Спасибо большое

0

74

Меня оперировал Немарк МГШ, всё будет хорошо🙏🙏🙏

0

75

Удачи, Алина! И лёгкого восстановления. Будем ждать новостей!

0

76

Все прооперировали вчера в 9 утра, сутки в реанимации была, уже в палате, хожу, но сильная боль в левой стороне под рёбрами. Неймарк сказал нормально завтра легче станет.

0

77

Алина написал(а):

Все прооперировали вчера в 9 утра, сутки в реанимации была, уже в палате, хожу, но сильная боль в левой стороне под рёбрами. Неймарк сказал нормально завтра легче станет.

С переправой!! Лёгкого восстановления!
А с болями - как ты хотела?! в кишках ковырятся)))
  всем советую просить сразу после операции морфий, если можно то через часов 9 ещё порцию.. Обычно медсестры не отказывают.. и тогда первые сутки проходят ну прям очень клёво))) я после морфия ( грыжу паховую чинили, то это в плане физическом - гораздо болезней ,мышцы натягивают, сетку вставляют) так через час встал и говорю : эй доктор а вы мне что-то делали?? сутки боли совсем не чувствовал,

0

78

Да морфий один раз делали. Сейчас температура поднялась 37.8 у кого нибудь было так а то что переживаю

0

79

Алина написал(а):

Да морфий один раз делали. Сейчас температура поднялась 37.8 у кого нибудь было так а то что переживаю

У многих форумчан температура подымалась на вторые -третьи сутки, но потом так-же резко и приходила в норму...
   Хотя в Израиле в рекомендациях, в первую неделю если температура 38 и выше, то сразу обращаться на приемный покой , а они там уже проверяют из за чего это...

0

80

Воду первые дни стоя или сидя пить и как делать интервал?

0

81

В смысле сидя/стоя? Только не лежа!

0

82

Алина
С Переправой! Удачи! 🍓🌹
http://forumupload.ru/uploads/0019/b7/31/2/t11867.gif

0

83

Поздравляю с переправой в новую жизнь🌺🥳
Востанавливайся и бережно относись к своему новому желудочку👍
У меня наверно была температура, знобило, в день оп, а потом все прошло.

0

84

Спасибо большое да тоже знобит. Просто один врач заходит и говорит что только стоя пить, другой что только сидя. Неймарк по квоте не ведёт только операцию делает, дальше уже другие врачи

0

85

Алина написал(а):

Спасибо большое да тоже знобит. Просто один врач заходит и говорит что только стоя пить, другой что только сидя. Неймарк по квоте не ведёт только операцию делает, дальше уже другие врачи

Сидя пей, но пить это прям силтно сказано, по ложечке несколько ложечек с перерывом и немного.
А вот через день можно уже больше пить, но так же ложечками и не быстро

0

86

Алина написал(а):

Да морфий один раз делали. Сейчас температура поднялась 37.8 у кого нибудь было так а то что переживаю

Поздравляю с переправой 🥳!
У меня тоже была температура в первые два дня. Ещё у меня было высокое давление.  Это нормальная реакция организма,  не переживай. Я тоже сначала испугалась, все  будет хорошо.  Пить не обязательно стоя, можно и сидя, это для того чтобы в твоём новеньком желудке все шло правильно,  тоесть спускалось вниз.

0

87

Алина, с переправой!
Температура после операции не редкость, но врачу обязательно скажи.
У меня тоже болела левая часть тела больше, как будто правая половина от одного человека, а левая от другого))  У меня пару-тройку дней так было, на третий я уже чувствовала себя вполне комфортно.
Скорейшего восстановления!

0

88

Спасибо большое. За сколько нужно выпивать кружку бульона?

0

89

Алина написал(а):

Спасибо большое. За сколько нужно выпивать кружку бульона?

Да нет такого , "за сколько" пей так чтоб комфортно было

Всегда держи под рукой бутылочку воды, и попивай потихоньку, между приемами пищи, так ты точно будешь знать сколько воды выпила за день

а вообще прием пищи должен длится 15-20 минут

0

90

Andrianno написал(а):

Да нет такого , "за сколько" пей так чтоб комфортно было

Всегда держи под рукой бутылочку воды, и попивай потихоньку, между приемами пищи, так ты точно будешь знать сколько воды выпила за день

а вообще прием пищи должен длится 15-20 минут

У меня пока кружка воды в день если по два маленьких глотка пить.

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Начать новую жизнь