НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Делали операцию (или только собираетесь) в России? Вам сюда!
Расскажите о себе...

0

2

Оп СЛИВ 19.01.2017 г.в Нижнем Новгороде. Исходные данные: рост 159, вес 96 кг, возраст 54 года. Хирург к.м.н.Сидоров М.А..
    Если интересует конкретная информация, спрашивайте, не стесняйтесь, отвечу на все вопросы.

0

3

ОП - ЖШ  10.08.17  в г. Санкт- Петербург. Максимальный вес - 124 кг. Рост 168 см. 53 года.
На ОП шла с весом 117 кг. Хирург - Соловьевой М. О.
О себе и своём пути написала в дневнике. Он открыт для всех. Если что-то упустила, спрашивайте. Отвечу обязательно :).

0

4

Отвечу по шаблону :crazyfun:

ОП - ЖШ  09.11.16  в г. Санкт- Петербург.До оп вес - 125 кг. Рост 157 см. 51 год.
Хирург - Соловьева М. О.
Подробно об оп и себе написано в моем дневничке. Заходите!

0

5

Привет меня зовут Алла город Волгоград, я только жду операцию мини шунтирование буду делать в Волгограде в клинике Движение хирург   Соловьев Алексей Олегович на данный момент прохожу подготовительные обследования вес сейчас 138кг рост 156 максимальный вес  был 150кг операцию жду просто как праздник!  :flag:

0

6

Привет, Аллочка! Молодец, что решилась на оп! И хирург у тебя хороший, знаем мы его :flirt: . Не волнуйся, все будет хорошо. Если какие вопросы, любые, задавай, не стесняйся.   :flag:

0

7

Алла, напиши нам потом отзыв небольшой о своём хирурге. Есть такой раздел. Пригодится потом многим. И немного о клинике: какие условия, что понравилось? Будет интересно.

0

8

Алла1 написал(а):

Привет меня зовут Алла город Волгоград, я только жду операцию мини шунтирование буду делать в Волгограде в клинике Движение хирург   Соловьев Алексей Олегович на данный момент прохожу подготовительные обследования вес сейчас 138кг рост 156 максимальный вес  был 150кг операцию жду просто как праздник!

Все будет хорошо! Мы здесь живые примеры того, что операция работает! 😉 Удачи 🍀

0

9

Все все обследования пройдены ФГС самая мерзкая процедура после нее вообще ничего не страшно))) дата моего перерождения 12 февраля 10:00 считаю дни прямо уже не терпится  :love:

0

10

Амура написал(а):

Алла, напиши нам потом отзыв небольшой о своём хирурге. Есть такой раздел. Пригодится потом многим. И немного о клинике: какие условия, что понравилось? Будет интересно.

Конечно напишу и фотки в больнице сделаю  :flirt:

0

11

ОП - ЖШ  27.01.20  Москва. Хирург Кармадонов А.В.
46 лет. Вес перед операцией  138.3 Рост 170. Веду дневник

0

12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если имт 31,сопутствующих заболеваний не имею, имею только лишний вес с которым  не могу справится 😬😑Сделают ли мне операцию бариатрическую 🤔Страшно, что у родственников есть сахарный диабет, лишний вес и боюсь, что в будущем у меня будет, поэтому надо избавится от лишнего.Устала бороться сама, не получается, нужно начать. Планирую делать в Саратове у Костенко, но переживаю, что откажут, раз нет сопутствующих заболеваний. На консультацию поеду только в конце февраля, что нужно говорить, чтобы не отказали. Платно хотела бы делать.

0

13

Надежда6783 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если имт 31,сопутствующих заболеваний не имею, имею только лишний вес с которым  не могу справится 😬😑Сделают ли мне операцию бариатрическую 🤔Страшно, что у родственников есть сахарный диабет, лишний вес и боюсь, что в будущем у меня будет, поэтому надо избавится от лишнего.Устала бороться сама, не получается, нужно начать. Планирую делать в Саратове у Костенко, но переживаю, что откажут, раз нет сопутствующих заболеваний. На консультацию поеду только в конце февраля, что нужно говорить, чтобы не отказали. Платно хотела бы делать.

Я не в России живу, но помоему и у вас там показатель с имт 35. Поговори с несколькими врачами. Ты уверена что тебе надо оперироваться? После операции все равно надо следить за питанием, 200 раз подумать что кладешь  в рот. Если не следить за питанием, то вес возвращается. Это не волшебная палочка, это очень хороший помощник, который помогает научиться кушать правильно.

0

14

всем привет)
Планирую ОП, тип опреедлим с хирургом непосредственно после анализов.
Планирую операцию в Москве у Зорина Е.А., когда дособираю нужную сумму. Ориентируюсь на июнь 2021
в 2010-2012 годах вес был в районе 75-80 кг, и в течение 10 следующих лет дошёл до 126.
ИМТ на данный момент 44.

0

15

Катя, гормональный сбой? Что врачи говорят?

0

16

Алюша написал(а):

Катя, гормональный сбой? Что врачи говорят?

я не обследовалась.

3 родов, плюс взаимная любовь с едой. я люблю еду, а она любит меня.
насчёт гормонов - не знаю. даже если сбой и есть, то мне о нём не известно.

0

17

Делала операцию в Новые Медицинские технологии в Иваново.
Сделали все быстро и качественно рекомендую: nmt37.ru
Отдельно хочется выразить хирургу спасибо.

0

18

mijka написал(а):

ОП - ЖШ  27.01.20  Москва. Хирург Кармадонов А.В.
46 лет. Вес перед операцией  138.3 Рост 170. Веду дневник

Добрый вечер.
Расскажите пожалуйста про доктора и как ваше состояние на сегодня. Я у него 22 ноября оперируюсь гш.

0

19

Всем здравствуйте! 2 февраля будет операция в Нижнем Новгороде у Сидорова. Минигастрошунтирование.
Меня зовут Юлия, рост 178, вес 120 кг, возраст 51 год, я из Домодедово. Позвонила Сидорову и решилась на операцию у него, прочитав здешние отзывы.

0

20

Юля, поздравляю с выбором! Удачи!

0

21

Алюша написал(а):

Юля, поздравляю с выбором! Удачи!

Спасибо большое! Именно Ваш отзыв и сподвиг меня обратиться к нему.  :idea:

0

22

Всем привет!) сделала мгш в Москве у Елагина И.Б. позавчера 🙈
Пока состояние не самое приятное, но все прошло хорошо вроде)) довольна клиникой очень) См клиника на сенежской
Вес 93 (158рост)

0

23

Сделала МГШ (лапаро) 09.02.2023 в г. Москва, ГКБ 7 им. Юдина у Кармадонова А. В.
Вес перед ОП 110 кг, рост 174. Веду дневник.

0

24

Минигастрошунтирование 26.06.23 в Санкт-Петербурге, Северо-Западный окружной научно-клинический центр им. Соколова. Хирург - Шмидт Елена Викторовна.
Вес перед оп 105 кг.
Дневничок, конечно, тоже есть:) Заходите!

0

25

Здравствуйте. Я Катя)
25.09 Омск. Планирую МГШ.
Пару месяцев читаю форум. Многое встало на место. Понимаю, будет не просто. Но, сумка собрана, анализы сданы, разрешение получено, деньги собраны. В бой...

0

26

GKaterina
Удачи! В добрый час! 🌹🍓✊✊✊

0

27

Добрый день, меня зовут Неля, 51 год .
23.10 23 ложусь на подготовку к бариатрической операции в Лечебно реабилитационный центр Минздрава РФ в Москве, заведующий Зорин ЕА. Рост 158, вес 160, какую именно операцию сделают пока не определились, скорее всего рукавную резекцию, большой вес. Немножко переживаю конечно ....

Отредактировано Usnelya (2023-10-19 08:15:26)

0

28

Неля, не переживай! Все боятся. А что делать? Надо попытаться изменить жизнь.

0

29

Всем привет. Спасибо за Ваш форум, мне он очень помог перед операцией. Читала всё!) Операцию сделала 17.03.2023 в СПб, Клинике РАН, по квоте. Продольная резекция, хотя сначала хотели сделать шунтирование. Мах вес был 192 кг при росте 159 см. Потом худела, поправлялась, худела. На операцию пошла с весом 159 кг. Сейчас безумно рада, что пошла на этот шаг, надеюсь, дальше будет ещё лучше. Ещё раз большое спасибо Вам.

Отредактировано Brezzka (2023-10-27 18:01:46)

0

30

Всем привет! Сделала оп МГШ 9.11 в  Лечебно-реабилитационном центре Минздрава РФ в Москве, заведующий Зорин ЕА. , хирург Орловская Е.С. Отличное отделение, одноместные палаты с с/у, медсестры, как на подбор заботливые, улыбчивые, очень помогали. До оп вес 111 при росте 164, 59 лет , через 3 дня месяц после оп вес 104 ( кисло, конечно, но что делать). Москвичкам подскажу, как быстро получить квоту. У меня на всё ушло около 3-х мес. Всем удачи и добра!

0