НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Про зубы после операции


Про зубы после операции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день.  Худеют ли десны при потере веса?    Стоит мостик из металлокерамики, и после сброса 24 кг, как-то не так стал он себя вести, ощущение, что  отходит, а раньше намертво был приклеен.  Зубы не болят, вопрос именно про протезирование. Как у вас, ребята?   Очень бы не хотелось переделывать рот.

0

2

Марина2022 написал(а):

Добрый день.  Худеют ли десны при потере веса?    Стоит мостик из металлокерамики, и после сброса 24 кг, как-то не так стал он себя вести, ощущение, что  отходит, а раньше намертво был приклеен.  Зубы не болят, вопрос именно про протезирование. Как у вас, ребята?   Очень бы не хотелось переделывать рот.

Насчет худения десен не знаю, но сами зубы разбежались в рассыпную, верх🤦‍♂️🤣, пришлось делать😜

0

3

Ёжик Ашдодский написал(а):

Марина2022 написал(а):

    Добрый день.  Худеют ли десны при потере веса?    Стоит мостик из металлокерамики, и после сброса 24 кг, как-то не так стал он себя вести, ощущение, что  отходит, а раньше намертво был приклеен.  Зубы не болят, вопрос именно про протезирование. Как у вас, ребята?   Очень бы не хотелось переделывать рот.

Насчет худения десен не знаю, но сами зубы разбежались в рассыпную, верх🤦‍♂️🤣, пришлось делать😜

Подпись автора

    Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!

Мдя, лишних денюжков нету)) Зубы делала в 2019 ом, абдомино и липо  в 2020, а операцию ГШ в конце 2022.  Чета у меня неправильная последовательность :canthearyou:

0

4

Ёжик Ашдодский написал(а):

Насчет худения десен не знаю, но сами зубы разбежались в рассыпную, верх🤦‍♂️🤣, пришлось делать😜

мда))) зубы сыплются ,  как семечки из созревшего подсолнуха))) Надо идти сдаваться к зубникам, мне уж легче под нож к хирургам лечь, чем на кресло к этим "живодёрам"  :D  идти  ... Да и стоит это  как хорошая трёхлетняя машина ))))

щас еще два зуба выдернут и всё))) выхода нет ... придется на старой машине ещё пару лет ездить))) :D

+1

5

Ох, ребята, да вы избалованы в Израиле :crazyfun: . У нас все платно и тоже безумно дорого. Так и живем.

0

6

Ребята, тогда по другому вопрос поставлю. Зубы у всех портятся ? Типа, как волосы выпадают у многих.  ЧТО предпринять , чтобы сохранить зубы, какие препараты, какие анализы?

0

7

Марина2022 написал(а):

Ребята, тогда по другому вопрос поставлю. Зубы у всех портятся ? Типа, как волосы выпадают у многих.  ЧТО предпринять , чтобы сохранить зубы, какие препараты, какие анализы?

Вопрос не к нам. Мы ИНОПЛАНЕТЯНЕ после ОП. Вопрос к Айболитам.

0

8

Марина2022 написал(а):

Зубы у всех портятся ?

вообще не сказалось на зубах и ногтях, только волосы. и те спустя год начали обратно расти
ну а зубы лечить.

для имплантов и мостов мас хев ирригатор - оч хорошо массирует десны и все прочищает между зубами

0

9

Татыч написал(а):

Марина2022 написал(а):

    Зубы у всех портятся ?

вообще не сказалось на зубах и ногтях, только волосы. и те спустя год начали обратно расти
ну а зубы лечить.

для имплантов и мостов мас хев ирригатор - оч хорошо массирует десны и все прочищает между зубами

Ирригатор есть, пользуюсь, я про странные ощущения под Мостом (зубным)

0

10

Марина2022 написал(а):

Ирригатор есть, пользуюсь, я про странные ощущения под Мостом (зубным)

Дёсны у них похудели)  :D  У меня пятки похудели .  после операции из 182 превратился в 179  :D  :D  :D  чувствую себя карликом)))

0

11

Ого, великан!

0

12

Andrianno написал(а):

Марина2022 написал(а):

    Ирригатор есть, пользуюсь, я про странные ощущения под Мостом (зубным)

Дёсны у них похудели)  :D  У меня пятки похудели .  после операции из 182 превратился в 179  :D  :D  :D  чувствую себя карликом)))

Пятки- не зубы, больших материальных вложений не требуют :D

0

13

Сегодня была у стоматолога, стала задавать вопрос про десны и похудение, он даже не дослушал ,сказал "Худеют десны", и если челюсть вынимается , то там что-то внутри заливают, а если металлокерамика, то если при снятии моста ,он не сломается, то могут попытаться исправить старый.   Спросила про кальций, типа, чтобы предотвратить выпадение зубов сколько пить. Ответ: "Нужен офигенный специалист-гастроэнтэролог, чтобы назначить дозу , а то можно поглощать тоннами кальций, а он не усваивается, а можно принимать мало ,но он накопится и даст огромную побочку.

0

14

Andrianno написал(а):

Дёсны у них похудели)    У меня пятки похудели .  после операции из 182 превратился в 179        чувствую себя карликом)))

Кстати. Вот я думаю, почему раньше был рост 172, а перед оп 174- дак это пятки набрали

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Всё что после » Про зубы после операции