НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой путь к мечте и новой жизни


Мой путь к мечте и новой жизни

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Екатерина V написал(а):

При глотании маленькими глоточками, примерно чайную ложечку проходит на ура, .

Так так и надо пить, маленькими глоточками желудок ещё отёчный, и кушать мягкую пищу ( вмакать  в еду вилку и что к ней пристало, то отправлять в рот, так как раз время приема пищи будет минут 15-20, и сведёт к минимуму отрыжку)

0

92

Ёжик Ашдодский написал(а):

Чем больше тем лучше! После оп я спосил у Айболита:сколько пить воды надо, он ответил: ВСЕГДА! 🤦‍♂️
На первых порах минимум 2 литра пил, не считпя чая и кофе, теперь пью минимум 3 литра.

Начала пить больше,  теперь постоянно хочу пить. Это нормально? Прямо пересыхает в горле, сегодня литра два точно выпила.

0

93

Всем привет,  👋 сегодня месяц после моей операции.  На весах -10 кг. Сказать что я счастлива,  ничего не сказать.  Целый день у меня не сходит улыбка с лица. Заметно уменьшились объёмы, одежда начала провисать одежда, что очень радует.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо, за поддержку, за свои истории, за советы и многое другое.  Сказать откровенно, если бы не вы, я бы возможно ещё думала и скорее всего не решилась переправится на это замечательный берег. Надеюсь дальше будет также. 
За это месяц я не испытывала сильных сложностей. Это тоже благодаря вашим историям и советам. Правда не обошлось без депинг синдрома, он был раза четыре за месяц. А так в целом все прекрасно,  придерживаюсь всех рекомендаций,  пью витамины, протеин, колаген, питаюсь пюрешками и мягкой пищей.

0

94

Екатерина V
С Первомесяцем!, 🍓🌹

0

95

Екатерина V написал(а):

Всем привет,  👋 сегодня месяц после моей операции.
 питаюсь пюрешками и мягкой пищей.

почему мягкая?  месяц прошел. швы зажили и можно уже переходить к нормальному питанию
Естественно потихоньку, вводя в рацион  по одному продукту,  и тщательно пережёвывая

0

96

Екатерина V написал(а):

Всем привет,  👋 сегодня месяц после моей операции.  На весах -10 кг. Сказать что я счастлива,  ничего не сказать.  Целый день у меня не сходит улыбка с лица. Заметно уменьшились объёмы, одежда начала провисать одежда, что очень радует.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо, за поддержку, за свои истории, за советы и многое другое.  Сказать откровенно, если бы не вы, я бы возможно ещё думала и скорее всего не решилась переправится на это замечательный берег. Надеюсь дальше будет также. 
За это месяц я не испытывала сильных сложностей. Это тоже благодаря вашим историям и советам. Правда не обошлось без депинг синдрома, он был раза четыре за месяц. А так в целом все прекрасно,  придерживаюсь всех рекомендаций,  пью витамины, протеин, колаген, питаюсь пюрешками и мягкой пищей.

Поздравляю с первым месяцем🎉🥳🌺

0

97

Екатерина V написал(а):

Всем привет,  👋 сегодня месяц после моей операции.  На весах -10 кг. Сказать что я счастлива,  ничего не сказать.  Целый день у меня не сходит улыбка с лица. Заметно уменьшились объёмы, одежда начала провисать одежда, что очень радует.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо, за поддержку, за свои истории, за советы и многое другое.  Сказать откровенно, если бы не вы, я бы возможно ещё думала и скорее всего не решилась переправится на это замечательный берег. Надеюсь дальше будет также. 
За это месяц я не испытывала сильных сложностей. Это тоже благодаря вашим историям и советам. Правда не обошлось без депинг синдрома, он был раза четыре за месяц. А так в целом все прекрасно,  придерживаюсь всех рекомендаций,  пью витамины, протеин, колаген, питаюсь пюрешками и мягкой пищей.

С первомесяцем!

0

98

Катюша, с первой важной датой послеоперационной жизни:)
А почему до сих пор пюрешки? Какой-то дискомфорт от обычной еды или еще не пробовала?

0


Вы здесь » НЕЗАВИСИМЫЙ КЛУБ БАРИАТРИКОВ » Наши дневники » Мой путь к мечте и новой жизни